Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/e40cdb0097c037e82f46304841e75cee.jpg

 

Дом Теней - это небольшой квестовый мод от студии "Культ Огня". Вам предстоит заполучить в свои руки старинный особняк, опередив других претендентов на него и разгадав загадку призрака Короля.

 

Детали:

 

- Короткий, интересный квест на получение жилья, и ещё один квест про призрака Короля.

 

- Уютный, средних размеров домик.

 

- Загадки, лабиринт.

 

- Полная озвучка всех персонажей на русском языке.

 

Для начала квеста просто перейдите в другую локацию и подождите курьера.

 

 

Скриншоты:

 

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/10/8afce5f812533ef811e1c2920f989eca.pnghttp://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/10/057e0bd1bce7de717d6b050a80f6185c.pnghttp://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/10/deb029e4b5b65f1773cc962c8e5017dc.pnghttp://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/10/fd6f02f2800b68bf705764a565ac7e25.png

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/10/f50aaf9aa43324339fcfe278d6d96bec.png

 

Команда мода:

 

Студия "Культ Огня"

 

Видео:

 

http://www.youtube.com/watch?v=hq0NLMaLjwg

 

Известные проблемы:

 

- из-за особенностей движка Скайрима, скрипты в квестах иногда начинают зависать. Лечится перезагрузкой.

 

Вес плагина:

 

62 мб.

 

Ссылка на скачивание:

 

http://yadi.sk/d/219fjqJH1vdUW

 

Сайт студии:

 

http://cultoffire.ru/

Изменено пользователем Дмитрий Иоаннович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребят за выход квеста спасибо, но я его даже не смог его начать, во-первых когда подхожу к источнику глины игра вылетает, затем в ривервуде охранники взбесились и атакуют врагов без их наличия и главное ПОЯВЛЯЕТСЯ СИНИЙ ЭКРАН С БИТЫМ ФАЙЛОМ библиотеки DLL. До вашего мода все работало!!! До работайте до ума!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят за выход квеста спасибо, но я его даже не смог его начать, во-первых когда подхожу к источнику глины игра вылетает, затем в ривервуде охранники взбесились и атакуют врагов без их наличия и главное ПОЯВЛЯЕТСЯ СИНИЙ ЭКРАН С БИТЫМ ФАЙЛОМ библиотеки DLL. До вашего мода все работало!!! До работайте до ума!

Полный бред. Это не из-за мода. И уж синий экран с битым DLL - это УЖ ТОЧНО не может быть из-за нашего мода. Ищите проблемы у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем, у меня все то же самое, что Леонсфан и именно после установки вашего мода. Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем, у меня все то же самое, что Леонсфан и именно после установки вашего мода.

И какая версия игры? Лицензия или пиратка?

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А авторам советую быть чуть сдержаннее, и не устраивать тут срачей... в противном случае будут приняты меры более серьезные, чем чистка постов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая версия игры? Лицензия или пиратка?

Стим-лицензия с "нижним сторожем" на английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим-лицензия с "нижним сторожем" на английском языке.

Странно. Очень странно. Кроме вас двоих, ни у кого из скачавших такого не было. Ищите проблему у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все когда-нибудь в первый раз, задумайтесь разрабы уже у двоих человек такие баги - уже не мало. Исправте баги, а потом выпускайте мод, а то так и комп. можно сложить. Изменено пользователем Leonsfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все когда-нибудь в первый раз, задумайтесь разрабы уже у двоих человек такие баги - уже не мало. Исправте баги, а потом выпускайте мод, а то так и комп. можно сложить.

Поразительная логика! По вашему, мы могли знать об этом "баге"? Баге, которого не было НИ У ОДНОГО из тестеров, и который проявился уже после релиза! В вашем сообщении нет логики - кроме того я более чем уверен, что проблема кроется в вас. Ищите проблемы у себя, потому что из почти 2 тысяч скачавших вы одни такие.

 

 

Новая версия в Воркшопе: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=118999975

Изменено пользователем Разиэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых когда подхожу к источнику глины игра вылетает

 

Какой ещё "источник глины"? Это что-то из хеартфаера?

 

в ривервуде охранники взбесились и атакуют врагов без их наличия

 

Эммм.... Это как?

 

Поразительная логика! По вашему, мы могли знать об этом "баге"? Баге, которого не было НИ У ОДНОГО из тестеров, и который проявился уже после релиза! В вашем сообщении нет логики - кроме того я более чем уверен, что проблема кроется в вас. Ищите проблемы у себя, потому что из почти 2 тысяч скачавших вы одни такие.

 

Разь, давай будем чуть-чуть повежливее, а не то сформируем дурное мнение о команде.

Изменено пользователем Дмитрий Иоаннович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и который проявился уже после релиза!

И раз он появился, то ваше дело - оперативно выпустить хотфикс, а не строить из себя склочную базарную бабу.

Ищите проблемы у себя, потому что из почти 2 тысяч скачавших вы одни такие.

Нет. Из двух тысяч скачавших, людей, с такими же багами, может быть куда больше, вот только не факт, что все они пожелали об этом отписаться. И искать я ничего не стану. Я просто удалю нерабочий мод и навсегда забуду о вас и ваших потугах.

а не то сформируем дурное мнение о команде.

Уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Из двух тысяч скачавших, людей, с такими же багами, может быть куда больше, вот только не факт, что все они пожелали об этом отписаться. И искать я ничего не стану. Я просто удалю нерабочий мод и навсегда забуду о вас и ваших потугах.

 

Ну-с, раз уж у Вас хватило времени и желания отписаться об этом здесь, думаю, Вы также найдёте время чтобы объяснить нам какого рода баги Вы заметили, а то из описания уважаемого Leonsfan это неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вылетает, это факт. Причем, если с первыми локациями все окей, то с самим поместьем - проблемы.

Вылетает при использовании заклинания, я минут 20 пытался попасть туда и что-нибудь сделать, в итоге внутри поместья выпив скуумы из бутылок у меня вылетела игра в n-ный раз. И я не хочу ставить и проверять что-то там еще.

 

Я планировал вообще видео записать по плагину, но теперь точно не буду.

 

Сюжет: 7.5/10 (Простой уж он)

Геймплейные особенности: 7/10 (не понравились мгновенные перемещения из локаций обратно, слишком быстро)

Озвучка: 8/10 (хорошая музыка из квеста, озвучка Фонисия и у мерзкого орка, который мне не понравился. У остальных голоса неплохие, но нет эмоций, слишком вяло)

Играбельность: 5/10 (говорите, что хотите, но мод с багами, это факт. Точнее не с багами, а с оптимизацией проблемы, он вылетает там, где вообще не должен вылетать, например, при попытке переместится в поместье)

Локации: 6.9/10 (Неплохие локации, но все же мало оригинальные, а так же странные головы везде ничем не обоснованные, поместье большое, но просторное (из того, что я увидел сам), советую осмотреть шахту еще раз и получше, там много пробелов между моделями)

 

В целом, где-то на 7 баллов мод. В основном из-за озвучки и музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорите, что хотите, но мод с багами, это факт

 

Да просто всё это странно, мы же не ковырялись в ванильных скриптах чтобы так там напортачить.

 

Но таки да, с выпуском мы поторопились. Надо было больше внимания уделить поиску багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у игроков за баги. Постараемся как можно быстрее исправить. Однако, я заметил, что вылетать у многих стало именно на последней версии плага. Постараюсь выяснить, где же я напортачил и исправлю.

 

 

Озвучка: 8/10 (хорошая музыка из квеста, озвучка Фонисия и у мерзкого орка, который мне не понравился. У остальных голоса неплохие, но нет эмоций, слишком вяло)

 

Т.е. орк понравился или не понравился? Да, я знаю, у меня фиговый микрофон, но орк по-моему все-таки неплохо у меня получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у игроков за баги. Постараемся как можно быстрее исправить. Однако, я заметил, что вылетать у многих стало именно на последней версии плага. Постараюсь выяснить, где же я напортачил и исправлю.

Да, похоже на то, я читал потом комментарии от разных пользователей.

 

Т.е. орк понравился или не понравился? Да, я знаю, у меня фиговый микрофон, но орк по-моему все-таки неплохо у меня получился.

Он меня разозлил, но в целом нормальным получился.

 

Да просто всё это странно, мы же не ковырялись в ванильных скриптах чтобы так там напортачить.

Скорее связи и маркеры в локациях как-то странно работают.

Но таки да, с выпуском мы поторопились. Надо было больше внимания уделить поиску багов.

Пожалуй, есть такое.

 

 

А еще, наблюдение - нет девушки среди претендентов. Вы - шовинисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, наблюдение - нет девушки среди претендентов. Вы - шовинисты.

 

Тогда уж сексисты.

 

А если серьёзно, то просто среди наших знакомых нет девушки, которая может и хочет заниматься озвучкой. В Доме Теней не так уж и много персонажей, чтобы отсутствие женщин бросалось в глаза. Другое дело Культ Огня... но он будет ещё не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем была проблема?

Как ни странно, в саундтреке) В старой версии все было нормально, но при обновлении до 1.2 я пожалуй переборщил в своем стремлении уменьшить вес мода. Я уменьшил качество звука у саундтрека в 2 раза, и вдобавок врубил компрессию бса архива. При этом у меня в папке Data по-прежнему лежали старые файлы саундтрека, и поэтому у меня этот баг при тесте не проявился. А версию 1.2 кроме меня никто и не тестил.

Теперь же, я удалил файлы саундтрека и выявил этот баг. После чего перепаковал бса уже со старыми файлами и без компрессии - и все работает)

 

Хм... Буржуи в Воркшопе просят английскую версию)

 

P.S. В следующей версии Лим Шахту Теней поправит (все эти дыры и т.д.) и туда тоже будет добавлен отдельный новый трек.

Изменено пользователем Разиэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...