Перейти к содержанию

Мужчина или Женщина


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пялиться на мужской зад? Нет уж, я больше люблю женские окружности, как любой нормальный представитель мужского пола :hoy:

Так что, как и везде где можно буду играть женским персонажем :nointeres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пялиться на мужской зад? Нет уж, я больше люблю женские окружности, как любой нормальный представитель мужского пола :hoy:

 

А пялиться на женский настраивает только на пофапать, но никак не на игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пялиться на женский настраивает только на пофапать, но никак не на игру.

Пофапал раз другой за день, потом можно и поиграть спокойно :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, как и везде где можно буду играть женским персонажем :nointeres:
Ты ассоциируешь себя с девушкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё отношение к тем кунам, которые играют в ролевые игры за персонажей женского полу, презрительно-снисходительное. Всё дело в том, что никто из разработчиков или из модмейкеров не добавил такую простую физиологическую подробность, как месячные. Так что либо играть за нормального мужика, либо за стерилизованную бабу. Я выбираю нормального мужика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что либо играть за нормального мужика, либо за стерилизованную бабу. Я выбираю нормального мужика.
Стерилизованная баба гораздо лучше, чем нормальный мужик. Стерилизованная баба - это вообще очень удобно.

Вообще, первые персонажи у меня будут точно мужскими, а когда наскучат, пойдут женские. Если игра будет хоть насколько-то реиграбельной, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизованная баба гораздо лучше, чем нормальный мужик. Стерилизованная баба - это вообще очень удобно.

По хозяйству-то да.

А вот как ей играть, спасать мир, ходить по подземельям? Причём в ролевых играх явно полная стерилизация, с вырезанией всей половой системы, а не убогая перевязка труб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хозяйству-то да.

А вот как ей играть, спасать мир, ходить по подземельям? Причём в ролевых играх явно полная стерилизация, с вырезанией всей половой системы, а не убогая перевязка труб.

А туалетов так и вовсе днём с огнём не сыщешь. Вот в экшенах любят ставить туалеты (кстати, ещё одна причина, по которой Скайрим относится к экшенам).

 

Вообще, насколько помню, исторически мода играть в ММОРПГ женскими персонажами пошла из(-за) кореянских арпоге, где "мужские" были настолько яойными, что играли ими сплошь либо такие же яойные, либо яойщицы. Посему любая игра, где мужские персонажи реализованы достаточно гетеросексуально (LOTRO, SWTOR), этому шаблону уже не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кореянских арпоге, где "мужские" были настолько яойными, что играли ими сплошь либо такие же яойные, либо яойщицы.

Сразу вспомнилась Lineage2, где 100% гетеросексуальными мужчинами являются лишь престарелые педофилы гномы.

 

По теме: отыгрывал бы мужчину.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнилась Lineage2, где 100% гетеросексуальными мужчинами являются лишь престарелые педофилы гномы.
Это и есть типичная кореянская рпг. Зато у тёмных эльфиек отличные жо... эээ... си... эээ... подушки безопасности - и задние, и передние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у тёмных эльфиек отличные жо... эээ... си... эээ... подушки безопасности - и задние, и передние.

А еще они любят носить костюмы Госпожи.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужиком конечно (это при условии что я вообще стану играть в ТЕСО). Я как-то пару раз пыталась играть женскими персонажами, но как-то непривычно.

При этом к парням, играющим женскими персонажами, испытываю некоторое презрение. Да, у нас никакой логики =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, насколько помню, исторически мода играть в ММОРПГ женскими персонажами пошла из(-за) кореянских арпоге, где "мужские" были настолько яойными, что играли ими сплошь либо такие же яойные, либо яойщицы. Посему любая игра, где мужские персонажи реализованы достаточно гетеросексуально (LOTRO, SWTOR), этому шаблону уже не следует.

Странно. Я по инерции еще с первой игры во второй фоллаут всегда создаю женского персонажа. Собственно это и есть ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я по инерции еще с первой игры во второй фоллаут всегда создаю женского персонажа.
Ну это же частный случай, да я и не претендовал на всеобъемлемость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же частный случай, да я и не претендовал на всеобъемлемость.

Нет просто в одиночных РПГ как правило есть контент под определенный пол. До сих пор помню как постоянно помню квест про лагерь амазонок из Арканума.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ассоциируешь себя с девушкой?

Ассоциировать себя с персонажем, который ради повышения навыка владения оружием/пары сладких рулетиков/просто мимо проходил (нужное подчеркнуть) устраивает геноцид близлежащей деревеньке? =-O

Я такое не курю :kalian:

Для меня игры, как и книги, фильмы и т.п. всего лишь возможность погрузиться в другой мир, а не качать шизофрению :-X

 

Моё отношение к тем кунам, которые играют в ролевые игры за персонажей женского полу, презрительно-снисходительное. Всё дело в том, что никто из разработчиков или из модмейкеров не добавил такую простую физиологическую подробность, как месячные. Так что либо играть за нормального мужика, либо за стерилизованную бабу. Я выбираю нормального мужика.

А кто сказал, что у моей тян не будет месячных? Вот сяду с утра после попойки без опохмела, так будет такой ПМС, что хоть вешайся :cold:

 

Вообще, насколько помню, исторически мода играть в ММОРПГ женскими персонажами пошла из(-за) кореянских арпоге, где "мужские" были настолько яойными, что играли ими сплошь либо такие же яойные, либо яойщицы. Посему любая игра, где мужские персонажи реализованы достаточно гетеросексуально (LOTRO, SWTOR), этому шаблону уже не следует.

Я как и товарищ выше, играю женскими персами со второго фолла. Как только узнал исключительно женский способ накопления первоначального капитала в Яме... Ну и дальше там вполне забавный женский контент пошёл :menorra:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мода играть в ММОРПГ женскими персонажами пошла из(-за)

синдрома

just for lulz и поиметь от спермотоксикозников голды и дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто в одиночных РПГ как правило есть контент под определенный пол.
В одиночном Скайриме такого уже не было. Тенденции.

 

 

Ассоциировать себя с персонажем, который ради повышения навыка владения оружием/пары сладких рулетиков/просто мимо проходил (нужное подчеркнуть) устраивает геноцид близлежащей деревеньке? =-O
Слава Лорхану, мы будем на разных серверах. Прямо хоть бери и на форуме делай подразделы для разных типов игроков. Огороженные манчкины и давакины в одну степь, ролевики - в другую.

 

А кто сказал, что у моей тян не будет месячных? Вот сяду с утра после попойки без опохмела, так будет такой ПМС, что хоть вешайся :cold:
ПМС начинается от попойки, теперь буду знать.

 

 

синдрома

just for lulz и поиметь от спермотоксикозников голды и дропа

Да, немаловажный фактор. Причём, что характерно, со временем не исчез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно как и реальный.

Играть противоположным полом это извращение.

А пялиться на женский настраивает только на пофапать, но никак не на игру.

Моё отношение к тем кунам, которые играют в ролевые игры за персонажей женского полу, презрительно-снисходительное. Всё дело в том, что никто из разработчиков или из модмейкеров не добавил такую простую физиологическую подробность, как месячные. Так что либо играть за нормального мужика, либо за стерилизованную бабу. Я выбираю нормального мужика.

Tomb Raider, Dreamfall, Resident Evil, Mirror's Edge, Silent Hill 3, BloodRane, X-blade (хотя треш, да), Velvet Assassin, Syberia, Dreamfall, Beyond Good & Evill :gigi: не играли?

 

Причём в ролевых играх явно полная стерилизация, с вырезанией всей половой системы, а не убогая перевязка труб.

с удалением нервной (не спит) и пищеварительной (не жрет и не срёт) системы, с синтетическими мышцами (кросс через весь континент с 3 тоннами дропа) и стальным скелетом (удар босса не размазывает персонажа в сопли)

выходит мы вообще не за людей играем

 

такшта

 

http://s017.radikal.ru/i426/1110/ef/f92912e1e4a6.jpg

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...