Перейти к содержанию

  

202 пользователя проголосовало

  1. 1. Под каким именем будете играть?

    • Под стандартным сетевым ником.
      76
    • Возьму лорное имя согласно обычаям именования выбранной расы.
      104
    • Придумаю что-нибудь от балды.
      17
    • Ни под каким.
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Akern Maes - какой расе подойдет? на выбор Хаджиты, Аргонеане или Редгарды... склоняюсь к Редгардам, но вдруг я чего-нибудь не знаю) Изменено пользователем Akern Maes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akern Maes - какой расе подойдет? на выбор Хаджиты, Аргонеане или Редгарды... склоняюсь к Редгардам, но вдруг я чего-нибудь не знаю)
К любой из всех игровых, кроме хаджитов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберу просто адекватное имя. Не лорное, но вполне имя. Тем более, что лорщики потеряются в массе, к игре никакого отношения не имеющей и на тонкости "языков" плюющей, простите за грубость. Изменено пользователем Cvrtis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо придумать что-то по канону. Есть ли статья по граматике Тамриэля? Можно, конечно, из Скайрима имя стырить, но надо успеть ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то и оно. А хаджитам придётся вымораживаться с фамилией.

Зил'Джа не думает так. Кхаджиитам как раз легче всех будет.

 

Жаль. С'Бааду не особо хочется вписывать фамилию.

Зил'Джа согласен с сородичем. Зачем нести на себе печать родового имени, когда Первое имя все отлично показывает?

 

Выберу просто адекватное имя. Не лорное, но вполне имя. Тем более, что лорщики потеряются в массе, к игре никакого отношения не имеющей и на тонкости "языков" плюющей, простите за грубость.

Зил'Джа думает, что очень удивится, не встретив на просторах Тамриэля Брюса Уэйна, Питера Паркера, Майора Пронина, Сильвестра Сталлоне, Памелу Андерсон и прочих

 

===============

Зил'Джа думает, что не хватает одного варианта ответа в опросе: "Возьму свой сетевой ник и переделаю в лорное имя?"

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семпай, сейчас прибегут ученые и накричат на тебя, ведь имперцев не будет, как игровой расы.

В DLC за 10.99$ добавят через полгода, всяко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семпай, а ты ещё говорил, что не читаешь втентаклевский паблик. Приключения имперца-Нереварина по имени Анус Дранус постятся только там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Анус Дранус", между прочим, из той же категории, что и "Брюс Уэйн" или "Леголас Трандуилович".

 

Хоть я и понимаю, что Василь Иваныч, Петька Исаев и Дмитрий Фурманов будут эпично смотреться вместе, но ведь не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Анус Дранус", между прочим, из той же категории, что и "Брюс Уэйн" или "Леголас Трандуилович".

 

Хоть я и понимаю, что Василь Иваныч, Петька Исаев и Дмитрий Фурманов будут эпично смотреться вместе, но ведь не то...

Ещё можно Анус Запеканус. Англоязычные всё равно не поймут. Зато у ролеплейщиков запечется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся всякие Анусы Дранусы в игре. Ирл же тоже есть категория людей, которая любит чтобы их звали не Иван Петрович, а "Сиплый", "Ряха", или "Стрёмный". Очень оживляет игру, прям таки как настоящая становится.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно Анус Запеканус. Англоязычные всё равно не поймут. Зато у ролеплейщиков запечется.

Учитывая, что "Анус" - он и в Тамриэле анус, то.... So sad....

 

Ахтунг!

Текст ниже может оскорбить Ваши нежные чувства, пошатнуть мироздание и нанести непоправимый ущерб хрупкой детской психике.

Нет, я не предупреждаю. Я рекламирую.

 

 

Ну прикиньте. Заходишь в ресторан, а у официанта на бейджике черным выведено "Сфинктер".

Или там в банке у банкиров имена "Хренморжовый", "Полудурок", "Вонюченосокшенко".

Серибериешка Хренморжовый Геннадиевич.

Вот это нормально?))

Так что лично меня на хохот пробивают всякие "Анусоиды", "Вася-мега-киллеры", "Вногебатыр" и т.п. пьорлы человеческой фантазии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анус - кольцо на латыни. Так то.

Я прямо вижу...

...Объявляю вас мужем и женой! Можете обменяться анусами!... (зал упал)

 

Нормально.

Я вообще к тому, что:

Зато у ролеплейщиков запечется.

Большинство будет просто ухмыляться или не обратит внимания вообще...

 

С тем же успехом, я могу сказать, что у кнопкодавов-ногебаторов начнет полыхать "кольцо" при встрече с ролевиком, одетым намного круче, чем к-н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши подчёркнуто правильные ники зачастую (хоть и не всегда) будут приводить к тому, что пати 10 раз подумает ... а стоит ли брать это в данж ... потому как чаще всего ни тактики ни дпс ... тупо вагоны ... и даже не потому что "ЧАЩЕ ВСЕГО ни тактики ни дпс" ... а просто потому что попав в пати с вагоном у которого ТАКОЙ ник однажды люди клеймят бомжами ВСЕ такие ники ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши подчёркнуто правильные ники зачастую (хоть и не всегда) будут приводить к тому, что пати 10 раз подумает ... а стоит ли брать это в данж ... потому как чаще всего ни тактики ни дпс ... тупо вагоны ... и даже не потому что "ЧАЩЕ ВСЕГО ни тактики ни дпс" ... а просто потому что попав в пати с вагоном у которого ТАКОЙ ник однажды люди клеймят бомжами ВСЕ такие ники ...

Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши подчёркнуто правильные ники зачастую (хоть и не всегда) будут приводить к тому, что пати 10 раз подумает ... а стоит ли брать это в данж ... потому как чаще всего ни тактики ни дпс ... тупо вагоны ... и даже не потому что "ЧАЩЕ ВСЕГО ни тактики ни дпс" ... а просто потому что попав в пати с вагоном у которого ТАКОЙ ник однажды люди клеймят бомжами ВСЕ такие ники ...

Товарищ! Не спи!

Не дремли ночами!

Таких идиотов вокруг до хрена!

Не мучайся духом!

А метким ударом

Гвозди эту сволочь!

Везде!

И всегда!

(с) В.Маяковский.

 

 

А если по теме и кто-то не понял, сударь, вы нуб и опозорились. Опыт игры в ВоВ со старта показывает, что как раз те, у кого ник продуман, зачастую и знают тактики, описания и т.п.

А вот как раз всякие "Иракезззззы" или там "Первыйномерннах" - вот в их головы мне и приходилось вдалбливать, почему на Мимироне нужно было иногда стопать дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведённые тобой ники это вообще отдельный трэш ... на это и возражать не хочется ... чаще всего встречаемый среди лучников ... но мой опыт общения с РП мне показывает ... нормальных игроков в этой прослойке мало ... нормальных ролевиков и того меньше ... а вот ПОМНЯТ при этом вообще одних инвалидов ... потому я и начал с фразы "ПОДЧЁРКНУТО правильные" ... ненавязчивый ник при этом могут и попросту не понять ... и тогда ... если руки не из жопы ... и мозга хватает не навязывать свой стиль игры и внутриигрового общения(что тоже отдельный эпик) ... никаких проблем не возникнет по определению ... Изменено пользователем AlecSSjr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...