Перейти к содержанию

Страж-вампир?


Рекомендуемые сообщения

Хех, наткнулся на забавный парадокс в последней миссии за Стражей Рассвета в Dawnguard.

 

Для не проходивших Даунгард - СПОЙЛЕР инсайд :-) :

 

Итак, чтоб войти в Soul Cairn (интересно, к слову, как это перевели? Посмертие Душ? Надгробие Душ?) мой персонаж приняла от Сераны вампирство. Однако же Исран не желает иметь дел с вампиром на финальном этапе (квест Kindred Judgment), предлагая монстру убираться подальше.

 

 

Я полагаю, что если вампиризм исцелить, то все пойдет как по маслу, но фишка в том, что в порыве ролевизма я уже некоторое время пытаюсь измыслить способ обойти это место. Но в мою голову уже ничего не приходит Т___Т Не то я что-то пропустил, не то обходного пути и правда нет. Так вот, коллеги, его и правда нет?

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем принимать-то было? Откатись и войди как белый человек - гордо подняв голову - и вопросы отпадут сами собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем принимать-то было? Откатись и войди как белый человек - гордо подняв голову - и вопросы отпадут сами собой.

Нудык, говорю ж, на ролеплей потянуло ) Вампир так вампир. Судя по всему, впрочем, разработчики такого решения не заложили и Исрана не провести :-( А откатываться не обязательно - можно с той же Эйлой поговорить и пролема решена радикально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте за мультипост, просто хочу отделить это сообщение ) Нет, решения нет. Проверил через CK - Исран будет говорить только с не-вампиром.

 

Раз решения нет, я его приделал. Самое примитивное, но все же.

 

IsranVampireCalm.zip

 

Если надеть маску Клавикуса Вайла или долбануть Исрана заклинанием Calm, он будет говорить с вампиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что таких поворотов событий разрабы не предусмотрели, а вообще, это очень интересно. У меня вот наоборот получилось. Решил играть за вампиров (ради шмота исключительно), а оказалось, что всё это можно получить играя за стражу, а за вампиров, наоборот, придётся обламываться с мега-арбалетами. Да и вообще, посмотрел я на них, на замок, и так отчаялся, что к моменту финальной схватки с Харконом пришёл уже с очищенным от этой ереси ГГ, на остальных рукой махнул и так и оставил их в этом замке, прихватив меч харкона и лук на память.

Там наверно теперь Серана рулит одна, вынашивает коварные планы по захвату мира :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Каирн Душ был перевод сего места)) Я вампиром проходил - весьма забавно было видеть крутого вампа с горящими глазами после прохождения стража зари, когда он у меня на верстаке дом пилил из хелсфайр для жены и приемных детишек))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...