Перейти к содержанию

Вопрос по поводу правил форума


Рекомендуемые сообщения

Щоб ти і його удалив? Неее. ;D

 

Предлагаю:

  1. Запретить посты по событиям на\в Украине, чтобы срачей не было совсем. Запостил новость о том как злые "бандеровцы\колорадо" уничтожили овер 100500 "мирных боевиков\солдат украинской армии" - получил плюшку.
    или
  2. Возродить из пепла Укротред и постить в нём. Но только при условии, что кто-то из модераторов будет тщательно следить за этим общественным гальюном.

Пальцем не трону.

 

 

Я за воскрешение, а наблюдение за Укротредом можно взвалить на Тыдди как на заинтересованное лицо.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю:
  1. Запретить посты по событиям на\в Украине, чтобы срачей не было совсем. Запостил новость о том как злые "бандеровцы\колорадо" уничтожили овер 100500 "мирных боевиков\солдат украинской армии" - получил плюшку.
    или
  2. Возродить из пепла Укротред и постить в нём. Но только при условии, что кто-то из модераторов будет тщательно следить за этим общественным гальюном.

Предлагаю:

1. Тему, посвящённую обсуждению новостей, использовать для обсуждения новостей.

2. В качестве критериев нарушений использовать уже существующие правила форумов.

3. А следить за соблюдением этих существующих правил - и так древняя обязанность модераторов.

Короче, не надо изобретать велосипед, если и так всё работает. И превентивных банов тоже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю:

1. Тему, посвящённую обсуждению новостей, использовать для обсуждения новостей.

2. В качестве критериев нарушений использовать уже существующие правила форумов.

3. А следить за соблюдением этих существующих правил - и так древняя обязанность модераторов.

Короче, не надо изобретать велосипед, если и так всё работает. И превентивных банов тоже не надо.

Предложение отклоняется.

На данный момент Morrow выдвинул по-настоящему разумный вариант. Жду согласия Тыдди на особую роль.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для урегулирования насущных вопросов вполне достаточно существующих правил форума, хоть они и убоги. Алсо, ответственный за раздел - Арг. Ему и решать подобные вопросы и пользоваться пунктом 5.2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение отклоняется.

На данный момент Morrow выдвинул по-настоящему разумный вариант. Жду согласия Тыдди на особую роль.

В общем-то, обращался я больше к администрации или хотя бы к ответственному за раздел, поскольку решать такие вопросы только им, но спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за воскрешение, а наблюдение за Укротредом можно взвалить на Тыдди как на заинтересованное лицо.

Вмешаюсь. Надо свалить не на Тыдди как заинтересованное лицо, а на Безнадёжного, как на лицо ответственное за бесконечные удаления. Сначала модерируете не свой форум - а потом сразу моя хата с краю? Нет, не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично если б мне кто-нибудь линканул эту тему. Арг не сканирует форум 24/7.

Если кто-то хочет создавать "укротред", или как там, и персонально модерировать его - на здоровье. Мне ваши километровые простыни недосуг читать.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Безнадёжного, как на лицо ответственное за бесконечные удаления.

Боюсь, тогда многие наполучают плюшек, когда сорвутся и начнут нарушать правила (а я жалеть не буду), и будут сильно обижаться и побегут жаловаться маме сюда же. Так что, как сказал Арг,

Если кто-то хочет создавать "укротред", или как там, и персонально модерировать его - на здоровье.

Ищите себе модератора-сообщника и приступайте.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема про Украину сейчас актуальна и вызывает много противоречивых мыслей - нужно ее обсуждать, для чего создавать отдельную тему для этого? А потом вот будет про какой-то Китай, создадим Китайтред? Есть уже тема для обсуждение актуальных новостей - зачем нужна другая?

А про 3.1.11 - факт оскорбления может быть зафиксирован только оскорбляемой стороной. В этом случае можно нажать кнопку "Жалоба". И уж никак не модератором. В его силах лишь вынести плюшку или предупреждение оскорбившей стороне.

Хотя как показывает практика - плюшки выносятся очень выборочно.

Изменено пользователем usolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то хочет создавать "укротред", или как там, и персонально модерировать его - на здоровье. Мне ваши километровые простыни недосуг читать.
Вопрос был не в том, можно ли создать шовинистскую даже своим названием резервацию, а в том, на каком основании были потёрты сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был не в том, можно ли создать шовинистскую даже своим названием резервацию, а в том, на каком основании были потёрты сообщения.

Ответ был не тебе. Я ту тему вообще не читаю и не модерирую. И тоже против кучи "тредов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично если б мне кто-нибудь линканул эту тему. Арг не сканирует форум 24/7.

Насколько помню её удалили после очередного срача на почве майданизма.

 

Если тема про Украину сейчас актуальна и вызывает много противоречивых мыслей - нужно ее обсуждать, для чего создавать отдельную тему для этого? А потом вот будет про какой-то Китай, создадим Китайтред? Есть уже тема для обсуждение актуальных новостей - зачем нужна другая?

Чтобы тема новостей вновь не превратилась выгребную яму. Очень маловероятно, что в странах постсовесткого пространства гипотетические события в Китае вызовут такую волну ажиотажа.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про 3.1.11 - факт оскорбления может быть зафиксирован только оскорбляемой стороной. В этом случае можно нажать кнопку "Жалоба". И уж никак не модератором. В его силах лишь вынести плюшку или предупреждение оскорбившей стороне.
Глупости какие. Что, оскорбление за глаза уже оскорблением не считается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тема новостей вновь не превратилась выгребную яму. Очень маловероятно, что в странах постсовесткого пространства гипотетические события в Китае вызовут такую волну ажиотажа.

выгребная яма - это обмен мнениями?

когда я получил плюшки - все возникло на фоне того, что есть тут такие люди на форуме, кому некие высказывания сходили с рук) а мне не сошли высказывания им в ответ. Поэтому своевременная и справедливая модерация запросто избавляет любую тему от перерастания в выгребную яму, вовремя пресекая провокаторов.

Глупости какие. Что, оскорбление за глаза уже оскорблением не считается?

Тут вся фишка в том - оскорбился человек или нет. А это кроме него никто не скажет.

Не секрет же, что между приятелями и маты друг с сторону друга допустимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вся фишка в том - оскорбился человек или нет. А это кроме него никто не скажет.

Не секрет же, что между приятелями и маты друг с сторону друга допустимы.

Тут вся фишка в том, что существуют определенные нормы поведения в приличном обществе. А оскорбления в эти нормы не вписываются, и довольно-таки легко формализируются, при этом. Вне зависимости от того, оскорбился человек, нет, или, например, просто не увидел соответствующий пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгребная яма - это обмен мнениями?

Когда обмен мнениями превращается в срач, то да тема неминуемо превращается в выгребную яму, да и модераторы не всегда успеют принять меры. К сожалению политика и вообще текущие события на Украине – острый вопрос, и я согласен с Mr. Hopelessness'ом, здесь преимущественно игровой форум, и лучше оставить весь этот шлак за бортом сайта, как будто не хватает всего этого в IRL, всем только лучше без этого будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нам укротредов.

Там, где они есть - никаких обменов мнениями нет, да и нет там места для мнений, только для выбора стороны и срача.

Там, где они есть, но модерируются - на месяц назад прокрутишь, и 9 из 10 постов с вычеркнутым ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нам укротредов.
Вот и правильно. Тогда пусть в теме новостей восстановят удалённые посты, в которых не было ничего выходящего за рамки приличия, и больше не удаляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...