Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Вопрос по поводу правил форума

93 ответов в этой теме

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Уровень: 1280

Я за воскрешение, а наблюдение за Укротредом можно взвалить на Тыдди как на заинтересованное лицо.

Вмешаюсь. Надо свалить не на Тыдди как заинтересованное лицо, а на Безнадёжного, как на лицо ответственное за бесконечные удаления. Сначала модерируете не свой форум - а потом сразу моя хата с краю? Нет, не выйдет.

Арг

Арг
  • Anticathexis

Было бы отлично если б мне кто-нибудь линканул эту тему. Арг не сканирует форум 24/7.
Если кто-то хочет создавать "укротред", или как там, и персонально модерировать его - на здоровье. Мне ваши километровые простыни недосуг читать.

Сообщение изменено: Арг, 30 Май 2014 - 01:09 .

Отец Фома

Отец Фома
  • Что ни делается, все к лучшему.

а на Безнадёжного, как на лицо ответственное за бесконечные удаления.

Боюсь, тогда многие наполучают плюшек, когда сорвутся и начнут нарушать правила (а я жалеть не буду), и будут сильно обижаться и побегут жаловаться маме сюда же. Так что, как сказал Арг,

Если кто-то хочет создавать "укротред", или как там, и персонально модерировать его - на здоровье.

Ищите себе модератора-сообщника и приступайте.

Сообщение изменено: Mr. Hopelessness, 30 Май 2014 - 07:04 .

Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

cepoe

cepoe
  • Магистр Слова

Если тема про Украину сейчас актуальна и вызывает много противоречивых мыслей - нужно ее обсуждать, для чего создавать отдельную тему для этого? А потом вот будет про какой-то Китай, создадим Китайтред? Есть уже тема для обсуждение актуальных новостей - зачем нужна другая?
А про 3.1.11 - факт оскорбления может быть зафиксирован только оскорбляемой стороной. В этом случае можно нажать кнопку "Жалоба". И уж никак не модератором. В его силах лишь вынести плюшку или предупреждение оскорбившей стороне.
Хотя как показывает практика - плюшки выносятся очень выборочно.

Сообщение изменено: usolo, 30 Май 2014 - 08:21 .

Ты написал много букв; еще одна будет лишней

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Если кто-то хочет создавать "укротред", или как там, и персонально модерировать его - на здоровье. Мне ваши километровые простыни недосуг читать.

Вопрос был не в том, можно ли создать шовинистскую даже своим названием резервацию, а в том, на каком основании были потёрты сообщения.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Арг

Арг
  • Anticathexis

Вопрос был не в том, можно ли создать шовинистскую даже своим названием резервацию, а в том, на каком основании были потёрты сообщения.

Ответ был не тебе. Я ту тему вообще не читаю и не модерирую. И тоже против кучи "тредов".

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Было бы отлично если б мне кто-нибудь линканул эту тему. Арг не сканирует форум 24/7.

Насколько помню её удалили после очередного срача на почве майданизма.

Если тема про Украину сейчас актуальна и вызывает много противоречивых мыслей - нужно ее обсуждать, для чего создавать отдельную тему для этого? А потом вот будет про какой-то Китай, создадим Китайтред? Есть уже тема для обсуждение актуальных новостей - зачем нужна другая?

Чтобы тема новостей вновь не превратилась выгребную яму. Очень маловероятно, что в странах постсовесткого пространства гипотетические события в Китае вызовут такую волну ажиотажа.

Сообщение изменено: Grim Reaper, 30 Май 2014 - 04:07 .

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

А про 3.1.11 - факт оскорбления может быть зафиксирован только оскорбляемой стороной. В этом случае можно нажать кнопку "Жалоба". И уж никак не модератором. В его силах лишь вынести плюшку или предупреждение оскорбившей стороне.

Глупости какие. Что, оскорбление за глаза уже оскорблением не считается?
I laughed and shook his hand
And made my way back home,
...
I must have died alone,
A long, long time ago.

cepoe

cepoe
  • Магистр Слова

Чтобы тема новостей вновь не превратилась выгребную яму. Очень маловероятно, что в странах постсовесткого пространства гипотетические события в Китае вызовут такую волну ажиотажа.

выгребная яма - это обмен мнениями?
когда я получил плюшки - все возникло на фоне того, что есть тут такие люди на форуме, кому некие высказывания сходили с рук) а мне не сошли высказывания им в ответ. Поэтому своевременная и справедливая модерация запросто избавляет любую тему от перерастания в выгребную яму, вовремя пресекая провокаторов.

Глупости какие. Что, оскорбление за глаза уже оскорблением не считается?

Тут вся фишка в том - оскорбился человек или нет. А это кроме него никто не скажет.
Не секрет же, что между приятелями и маты друг с сторону друга допустимы.

Ты написал много букв; еще одна будет лишней

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Тут вся фишка в том - оскорбился человек или нет. А это кроме него никто не скажет.
Не секрет же, что между приятелями и маты друг с сторону друга допустимы.

Тут вся фишка в том, что существуют определенные нормы поведения в приличном обществе. А оскорбления в эти нормы не вписываются, и довольно-таки легко формализируются, при этом. Вне зависимости от того, оскорбился человек, нет, или, например, просто не увидел соответствующий пост.
I laughed and shook his hand
And made my way back home,
...
I must have died alone,
A long, long time ago.

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

выгребная яма - это обмен мнениями?

Когда обмен мнениями превращается в срач, то да тема неминуемо превращается в выгребную яму, да и модераторы не всегда успеют принять меры. К сожалению политика и вообще текущие события на Украине – острый вопрос, и я согласен с Mr. Hopelessness'ом, здесь преимущественно игровой форум, и лучше оставить весь этот шлак за бортом сайта, как будто не хватает всего этого в IRL, всем только лучше без этого будет.

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Не надо нам укротредов.
Там, где они есть - никаких обменов мнениями нет, да и нет там места для мнений, только для выбора стороны и срача.
Там, где они есть, но модерируются - на месяц назад прокрутишь, и 9 из 10 постов с вычеркнутым ником.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Не надо нам укротредов.

Вот и правильно. Тогда пусть в теме новостей восстановят удалённые посты, в которых не было ничего выходящего за рамки приличия, и больше не удаляют.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

И укропостов в новостной теме тоже не надо (в укротред превратится).

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru