Перейти к содержимому

Славим чемпионов FullRest В этой теме!

Вопрос по поводу правил форума

Сообщений в теме: 93

Hollow Bleach

• Синий Биполярный Лис

Просмотр сообщенияMr. Hopelessness (29 Май 2014 - 21:50) писал:

Я за воскрешение, а наблюдение за Укротредом можно взвалить на Тыдди как на заинтересованное лицо.
Вмешаюсь. Надо свалить не на Тыдди как заинтересованное лицо, а на Безнадёжного, как на лицо ответственное за бесконечные удаления. Сначала модерируете не свой форум - а потом сразу моя хата с краю? Нет, не выйдет.

Арг

• Anticathexis
Было бы отлично если б мне кто-нибудь линканул эту тему. Арг не сканирует форум 24/7.
Если кто-то хочет создавать "укротред", или как там, и персонально модерировать его - на здоровье. Мне ваши километровые простыни недосуг читать.

Сообщение отредактировал Арг: 30 Май 2014 - 01:09

Отец Фома

• Что ни делается, все к лучшему.

Просмотр сообщенияHollow Bleach (30 Май 2014 - 00:19) писал:

а на Безнадёжного, как на лицо ответственное за бесконечные удаления.
Боюсь, тогда многие наполучают плюшек, когда сорвутся и начнут нарушать правила (а я жалеть не буду), и будут сильно обижаться и побегут жаловаться маме сюда же. Так что, как сказал Арг,

Цитата

Если кто-то хочет создавать "укротред", или как там, и персонально модерировать его - на здоровье.
Ищите себе модератора-сообщника и приступайте.

Сообщение отредактировал Mr. Hopelessness: 30 Май 2014 - 07:04

Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Скрытый текст

cepoe

• Магистр Слова
Если тема про Украину сейчас актуальна и вызывает много противоречивых мыслей - нужно ее обсуждать, для чего создавать отдельную тему для этого? А потом вот будет про какой-то Китай, создадим Китайтред? Есть уже тема для обсуждение актуальных новостей - зачем нужна другая?
А про 3.1.11 - факт оскорбления может быть зафиксирован только оскорбляемой стороной. В этом случае можно нажать кнопку "Жалоба". И уж никак не модератором. В его силах лишь вынести плюшку или предупреждение оскорбившей стороне.
Хотя как показывает практика - плюшки выносятся очень выборочно.

Сообщение отредактировал usolo: 30 Май 2014 - 08:21

Ты написал много букв; еще одна будет лишней

Scarab-Phoenix

• Scarab AE Aurbex

Просмотр сообщенияАрг (30 Май 2014 - 01:09) писал:

Если кто-то хочет создавать "укротред", или как там, и персонально модерировать его - на здоровье. Мне ваши километровые простыни недосуг читать.
Вопрос был не в том, можно ли создать шовинистскую даже своим названием резервацию, а в том, на каком основании были потёрты сообщения.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

Арг

• Anticathexis

Просмотр сообщенияScarab-Phoenix (30 Май 2014 - 14:57) писал:

Вопрос был не в том, можно ли создать шовинистскую даже своим названием резервацию, а в том, на каком основании были потёрты сообщения.
Ответ был не тебе. Я ту тему вообще не читаю и не модерирую. И тоже против кучи "тредов".

Casval Sylvius

• The Red Comet

Просмотр сообщенияАрг (30 Май 2014 - 01:09) писал:

Было бы отлично если б мне кто-нибудь линканул эту тему. Арг не сканирует форум 24/7.
Насколько помню её удалили после очередного срача на почве майданизма.

Просмотр сообщенияusolo (30 Май 2014 - 08:20) писал:

Если тема про Украину сейчас актуальна и вызывает много противоречивых мыслей - нужно ее обсуждать, для чего создавать отдельную тему для этого? А потом вот будет про какой-то Китай, создадим Китайтред? Есть уже тема для обсуждение актуальных новостей - зачем нужна другая?
Чтобы тема новостей вновь не превратилась выгребную яму. Очень маловероятно, что в странах постсовесткого пространства гипотетические события в Китае вызовут такую волну ажиотажа.

Сообщение отредактировал Grim Reaper: 30 Май 2014 - 16:07

Perlovka 01.08.2016

Скрытый текст

Dun Dram

• Герой Фуллреста

Просмотр сообщенияusolo (30 Май 2014 - 08:20) писал:

А про 3.1.11 - факт оскорбления может быть зафиксирован только оскорбляемой стороной. В этом случае можно нажать кнопку "Жалоба". И уж никак не модератором. В его силах лишь вынести плюшку или предупреждение оскорбившей стороне.
Глупости какие. Что, оскорбление за глаза уже оскорблением не считается?
SHE WAS A LOVELY CHILD, FULL OF LIFE AND BEAUTY.
MY ACTIONS PAINED ME, BUT I DID WHAT HAD TO BE DONE...
TO SAVE HER.

cepoe

• Магистр Слова

Просмотр сообщенияGrim Reaper (30 Май 2014 - 16:07) писал:

Чтобы тема новостей вновь не превратилась выгребную яму. Очень маловероятно, что в странах постсовесткого пространства гипотетические события в Китае вызовут такую волну ажиотажа.
выгребная яма - это обмен мнениями?
когда я получил плюшки - все возникло на фоне того, что есть тут такие люди на форуме, кому некие высказывания сходили с рук) а мне не сошли высказывания им в ответ. Поэтому своевременная и справедливая модерация запросто избавляет любую тему от перерастания в выгребную яму, вовремя пресекая провокаторов.

Просмотр сообщенияDun Dram (30 Май 2014 - 16:09) писал:

Глупости какие. Что, оскорбление за глаза уже оскорблением не считается?
Тут вся фишка в том - оскорбился человек или нет. А это кроме него никто не скажет.
Не секрет же, что между приятелями и маты друг с сторону друга допустимы.

Ты написал много букв; еще одна будет лишней

Dun Dram

• Герой Фуллреста

Просмотр сообщенияusolo (30 Май 2014 - 16:45) писал:

Тут вся фишка в том - оскорбился человек или нет. А это кроме него никто не скажет.
Не секрет же, что между приятелями и маты друг с сторону друга допустимы.
Тут вся фишка в том, что существуют определенные нормы поведения в приличном обществе. А оскорбления в эти нормы не вписываются, и довольно-таки легко формализируются, при этом. Вне зависимости от того, оскорбился человек, нет, или, например, просто не увидел соответствующий пост.
SHE WAS A LOVELY CHILD, FULL OF LIFE AND BEAUTY.
MY ACTIONS PAINED ME, BUT I DID WHAT HAD TO BE DONE...
TO SAVE HER.

Casval Sylvius

• The Red Comet

Просмотр сообщенияusolo (30 Май 2014 - 16:45) писал:

выгребная яма - это обмен мнениями?
Когда обмен мнениями превращается в срач, то да тема неминуемо превращается в выгребную яму, да и модераторы не всегда успеют принять меры. К сожалению политика и вообще текущие события на Украине – острый вопрос, и я согласен с Mr. Hopelessness'ом, здесь преимущественно игровой форум, и лучше оставить весь этот шлак за бортом сайта, как будто не хватает всего этого в IRL, всем только лучше без этого будет.
Perlovka 01.08.2016

Скрытый текст

Varg

• AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE
Не надо нам укротредов.
Там, где они есть - никаких обменов мнениями нет, да и нет там места для мнений, только для выбора стороны и срача.
Там, где они есть, но модерируются - на месяц назад прокрутишь, и 9 из 10 постов с вычеркнутым ником.

Scarab-Phoenix

• Scarab AE Aurbex

Просмотр сообщенияVarg (31 Май 2014 - 19:02) писал:

Не надо нам укротредов.
Вот и правильно. Тогда пусть в теме новостей восстановят удалённые посты, в которых не было ничего выходящего за рамки приличия, и больше не удаляют.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

Varg

• AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE
И укропостов в новостной теме тоже не надо (в укротред превратится).

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru