Перейти к содержанию

Шестеро пострадавших в теме "Андорана"


Рекомендуемые сообщения

Простите великодушно, но я не понимаю, за что администрация наказала 6-х пользователей в этой теме:

http://fullrest.ru/f.../page__st__1180

В разделе по Андорану велись обсуждения технических особенностей будущего глобального мода и соответствие мощностей компьютеров игроков запросам Андорана. Почему это было расценено как оффтоп? Мы ведь не рассуждали о породах собак или новинках анимэ-мультипликации!

 

Почему участники получили аж +20% к предупреждениям за то, что и оффтопом-то считать нельзя? В лучшем случае - небольшим отклонением от основной темы.

 

И почему я, такой же участник дискуссии, как те шестеро пострадавших, осталась без своей "законной доли" в 20% преда? Я что, индийская священная корова, и меня здесь боятся трогать? Если они были наказаны (на мой взгляд - незаслуженно), то накажите тогда и меня тоже. Это будет по крайней мере выглядеть приличнее.

 

Очень прошу администрацию пересмотреть свое решение по предам, и принять более справедливое решение.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я, такой же участник дискуссии, как те шестеро пострадавших, осталась без своей "законной доли" в 20% преда?

Меня тоже интересует подобная хирургическая избирательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, руки так и чесались написать о том, что обсуждают технические действия и предпочтения команды Андорана, в собственно, теме Андорана. У нас есть отдельная тема по команде Андорана? Нет? Ну тогда и давайте, до свидания, всё по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это было расценено как оффтоп?
Потому что это оффтоп?

 

Я что, индийская священная корова, и меня здесь боятся трогать?
Да

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы, однако, не сразу среагировали. Объясняю, обсуждение технической стороны проекта явно прервалось на стадии обсуждения "илиты" и компов прошлого-настоящего-будущего. Даже если счесть это не оффтопом, то обсуждение аж на полторы страницы точно оффтоп. Под раздачу попали все участники, кроме Верины, ибо я, по доброте душевной, счел что она просто отвечала на вопросы без злого умысла, но если вы сильно не довольны, я могу и ей отсыпать.

Не надо путать святое и праведное: обсуждение возможности реализации левитации в андоране - обсуждение по теме, обсуждение какие нынче у кого компы и как с этим бороться - оффтоп в теме андорана, зато очень даже тема в кузнице.

Я ответил на ваш вопрос?

 

P.S.

Почему участники получили аж +20% к предупреждениям

потому что меньше система не позволяет

 

Собственно, руки так и чесались написать о том, что обсуждают технические действия и предпочтения команды Андорана, в собственно, теме Андорана. У нас есть отдельная тема по команде Андорана? Нет? Ну тогда и давайте, до свидания, всё по теме.

могу расценить как обсуждение действий модератора... расценить так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы, однако, не сразу среагировали.

 

Среагировала, когда увидела. И не вам это говорить - если бы вы среагировали вовремя, обсуждение не зашло бы так далеко. А то конечно, прийти и без устных замечаний просто пораздавать кнутов первым попавшимся "жертвам" постфактум - это самое оно. Квинтэссенция заботы и справедливости.

 

И что прикажете обсуждать в теме Андорана, если уже и технические подробности нельзя? Вы скоро выхолостите тему настолько, что она превратится в викторину "что? где? когда?", - никаких обсуждений, сухие одинаковые вопросы и ответы. А потом, когда появится FAQ - и это тоже закончится. Тема умрет.

 

С другой стороны - мертвый форум, значит и проблем у вас нет. Я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среагировала, когда увидела. И не вам это говорить - если бы вы среагировали вовремя, обсуждение не зашло бы так далеко. А то конечно, прийти и без устных замечаний просто пораздавать кнутов первым попавшимся "жертвам" постфактум - это самое оно. Квинтэссенция заботы и справедливости.

Я, простите, работаю, если вам нечем заняться и вы весь день на форуме отвисаете - ваша проблема. Выписывать устные предупреждения старожилам форума - странное занятие.

 

Я на вашу тему вообще сквозь пальцы смотрю, хотя там часто стоит пройтись плюсометом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, спасибо.

Вот они прелести "демократии", когда никто ни за что отвечать не хочет. На "авторитарном" форуме хотя бы есть возможность настучать админу на обнаглевших модераторов, и потом наблюдать, как с них срывают лычки и отправляют в Сибирь. Образно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ты недовольна, что у тебя нет предупреждения? выдать?

Или чего ты добиваешься? Снять с остальных? этого не будет. Если это все, то тема себя исчерпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема себя исчерпает, когда все пострадавшие, кому есть что сказать, здесь отпишутся.

И - да, будьте добры, выдайте мне "заслуженный" пред. Люди, куда меньше меня заслужившие, их почему-то получили.

Подозреваю, что выданы они из личной неприязни к некоторым участникам дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И - да, будьте добры, выдайте мне "заслуженный" пред.
Выдал.
Подозреваю, что выданы они из личной неприязни к некоторым участникам дискуссии.
Свои подозрения оставляйте при себе или идите с ними в ЛС - аргументом они не являются.

 

Обсуждение разницы в мощности компьютеров в среднем по стране в теме, посвящённой глобальному моду, признано нарушением п. 3.1.2 правил тремя супермодераторами. Желаете подать апелляцию в следующую инстанцию - обращайтесь к администрации ресурса. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...