Перейти к содержанию

Модераторы не желают отвечать за свои поступки.


Рекомендуемые сообщения

Стыдно, стыдно мне за вас, господа модераторы. Теперь вы уже тихонечко трете темы, призывающие вас к справедливости? Это уже не только трусость, но и низость.

 

Вы забываете, что самое важное на этом форуме - не шапка с картинкой, не буковки и не ваши громкие титулы. А люди. Простые пользователи, которым вы затыкаете рот, которым раздаете пинки по делу и без дела.

 

Можете хоть забанить меня. Вы сами прекрасно знаете, что в случае моего ухода вы потеряете больше, чем потеряю я.

Но заткнуть мне рот вам не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сайтов с абсолютно справедливой модерацией не существует. Тут уж или просто забивать, или уходить. У нас, на самом-то деле, модерация как раз добродушная. Хотя и имеет кнопки берсерка ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы какую-то тему потерли? Мне кажется Верина вопрошала о плюшке, она ее получила. Справедливость восторжествовала.

Или я должен был извиниться за причиненные неудобства? Наглость, конечно, второе счастье, но у некоторых первое и единственное.

И можно список наших потенциальных потерь предоставить, очень хочется ознакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была одна тема после той, которую закрыл Марк. Я там отписывался даже, посмотри в корзине.

Если кратко - суть все та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно список наших потенциальных потерь предоставить, очень хочется ознакомиться

Уход любого активного и разумного участника форума - это потеря для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем дело вообще? В том что модераторы вдруг решили не опускать глаза на оффтоп? В теме Андорана тоже действуют правила форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции - плохой советчик. Остыньте, сударыня.

 

24 часа РО и 20% за обсуждение действий модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 часа РО и 20% за обсуждение действий модератора.

 

Все таки странно, что нельзя вообще обсуждать действия модераторов. Это же делается не в какой то неуместной теме\форуме, не так ли? Получается, что модераторы неприкосновенны. Что является не справедливостью, или я просто что то не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1.12. Самомодерирование, обсуждение действий модераторов. Написание постов, указывающих другим пользователям на нарушение ими правил форума. Разговоры о политике модерирования за пределами специального раздела.

 

Действия при нарушении пп. 3.1.1-3.1.9 определяются на усмотрение модераторов, 3.1.10-3.1.12 несут обязательные санкции.

 

Можно. Пожалуй. Но злоупотреблять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% это не закрывание рта, это обозначение нарушения в соответствии с правилами форума. Любое действие можно расценить с разных сторон, если человек модератор, значит мы доверяем его решению в конкретных ситуациях. Одно дело если бы там всех забанили, другое - расценили нарушение как нарушение. Не вижу смысла что либо обсуждать далее в рамках текущей проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки странно, что нельзя вообще обсуждать действия модераторов.

Не занимайтесь подменой понятий. Существует немалая разница между "вообще" и созданием трёх тем с набором жалоб, обличений, пристыжений, обвинений в "трусости", "низости", игнорированием чужого мнения и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% это не закрывание рта, это обозначение нарушения в соответствии с правилами форума. Любое действие можно расценить с разных сторон, если человек модератор, значит мы доверяем его решению в конкретных ситуациях. Одно дело если бы там всех забанили, другое - расценили нарушение как нарушение. Не вижу смысла что либо обсуждать далее в рамках текущей проблемы.

 

ЭЭээ... "Без пальца тоже можно жить" (с) Не?

 

Не занимайтесь подменой понятий. Существует немалая разница между "вообще" и созданием трёх тем с набором жалоб, обличений, пристыжений, обвинений в "трусости", "низости", игнорированием чужого мнения и т.д.

 

Да, тут вы правы, прошу прощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько никто не ходил с вилами на модсостав. Эхх, старое-доброе весеннее обострение. Ляпота! Весной запахло! :sun:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭээ... "Без пальца тоже можно жить" (с) Не?
Скорее, так: гарантированное вам Конституцией право на свободу передвижения не означает, что вы можете бесплатно ездить на любом транспорте, бегать по заповеднику и лазить по чужим квартирам. За подобное предусмотрены санкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, так: гарантированное вам Конституцией право на свободу передвижения не означает, что вы можете бесплатно ездить на любом транспорте, бегать по заповеднику и лазить по чужим квартирам. За подобное предусмотрены санкции.

 

Вы опять победили, снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аурана, успокойтесь, пожалуйста. Было б из-за чего переживать. Ну да, модерации припёрло исполнить свои обязанности вот так, резко и внезапно. Но то, что на тему обсуждения "Андорана" до этого всем было параллельно и правила там нарушались - не их проблема. Плюшки розданы - конфликт исчерпан.

Надеюсь, это не оффтоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аурана, успокойтесь, пожалуйста. Было б из-за чего переживать. Ну да, модерации припёрло исполнить свои обязанности вот так, резко и внезапно. Но то, что на тему обсуждения "Андорана" до этого всем было параллельно и правила там нарушались - не их проблема. Плюшки розданы - конфликт исчерпан.

Надеюсь, это не оффтоп?

facepalm.jpg

Конечно нет, продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя только в итоге добавлю, что просмотр мной той темы выявил оффтоп только у Бармаглотта и Дезрулера. Остальные так или иначе обсуждали именно что Андоран. Что я делаю не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, от чего за окном так солнечно и тепло. Весна же. Черт, пропустил все веселье.

 

Хотя, на самом деле, давно заметил (аккурат с анонсом ммошки), что форумы по ТЕСО и иже с ними стали модерироваться гораздо суровее. Если говорить о той теме, я бы просто написал устное предупреждение с просьбой прекратить обсуждение компов. Это было бы и быстрее, чем выдавать каждому проценты и у людей не возникло бы такого батхерта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, на самом-то деле, модерация как раз добродушная.

Похихикал. Модерация любит смотреть на пользователя Юпитером и здесь это особенно заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот раньше трава была зеленее и был Бульдозер. :0-0: Все, все, умолкаю. Вы с этими предупреждениями носитесь как дурень с писаною торбой. Хотите своими похвастаюсь? Если светлоликие не против :idol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о той теме, я бы просто написал устное предупреждение с просьбой прекратить обсуждение компов. Это было бы и быстрее, чем выдавать каждому проценты и у людей не возникло бы такого батхерта.
Ну ещё можно было просто один раз нажать на кнопочку "Разделить тему", если показалось, что там совсем уже УЖАСНЫЙ и НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЙ ОФФТОП. Хотя у герцогов этой кнопки может и не быть, хз.

А вообще, Майк верно говорит (да и я всегда так говорил, когда сам плюшил): 20% - это не конец света, не клеймо на всю жизнь и не повод для самоубийства. Через месяц всё равно снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...