Перейти к содержанию

Помойка выливается за пределы офтопа!


Рекомендуемые сообщения

Ты так наивен, товарищ Варг :)

Вот это как раз проблема, что те кто знает и должен за это пистоны вставлять, а ничего не делает) Я тоже не знал о такой наглости.

 

Вообще мат фильтры тут не нужны. Мы же не страдаем наплывом 14 летних детей, которые считают своим долгом вставлять мат между каждым словом. Насколько я могу судить, у нас маты исходят из вполне сформировавшихся людей, просто считающих, что выражение мысли таким способом нормально. Нужно им напомнить, что правила поведения не приветствуют маты и попросить избегать их написание. Мне кажется, они смогут не матерится там, где нужно не матерится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мат фильтры тут не нужны. Мы же не страдаем наплывом 14 летних детей, которые считают своим долгом вставлять мат между каждым словом. Насколько я могу судить, у нас маты исходят из вполне сформировавшихся людей, просто считающих, что выражение мысли таким способом нормально. Нужно им напомнить, что правила поведения не приветствуют маты и попросить избегать их написание. Мне кажется, они смогут не матерится там, где нужно не матерится.

Сходи, да напомни :) я ж тут не авторитет :D всё в твоих руках, дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу понастраивать мат-фильтры чисто ради интереса, а вдруг поможет :)

Варианты перебирать не замучаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какая хорошая тема. Заранее извиняюсь за длинный пост, но я давно хотел высказаться.

 

 

что мы должны сделать? Удалять аккаунт юзера в случае мата? Ну вы предлагайте, предлагайте
Ой, ну только не надо песен в стиле "мы ничего не можем поделать с нарушителями".

 

на этой недели что ли мода такая на совет с вилами ходить? Одни орут, что модераторы перегибают палку, другие, что модераторы не следят за офтопом и матом... Сами ведите себя нормально, соблюдайте правила форума, и модераторы не будт никого трогать.
А ты просто полюбуйся:

 

http://fullrest.ru/f...post__p__774507

Собственно говоря, если из игры целенаправленно делают франшизу, то есть искусственно популяризуют чтоб наваривать бабло, то все что после первой части можно смело игнорировать. Если это покупать, они и дальше будут делать всякую хуйню.

http://fullrest.ru/f...post__p__774520

Он не растерял. По прибытии на материк Робар может отвешивать пиздюлей оркам точно так же, как и в конце второй готики. И начинает с сотней силы и ловкости против десяти в начале второй. Ловкий геймплейный ход, я думаю.

Началась история с того, что примерно полторы страницы сообщений (начиная с вот этого) было перемещено из "Февральского флуда" (!) в раздел "Игры". Раньше с флудом обычно поступали ровно наоборот. Когда я спросил (во флуде) Арга, что, собственно, происходит, он мне ответил в стиле "Хочешь плюшку за обсуждение действий модератора?".

 

Раздел "Фильмы" не модерируется вообще.

думаешь? снялась в 2х поп-корн муви, зазведилась, захотела больше денег, как вариант...

 

а вообще похуй кто у кого сосет

бэй то не последний чел в халивуде, после того как она его послала, майкол обиделся и написал всем в тфитере, какая фокс писта, тем самым дал повод усомнится в ее талантах
Полстраницы начиная с этого сообщения обсуждалось, кто у кого, извиняюсь за цитату, сосёт.

 

Раздел "Игры" полон мультипостов и флуда.

В разделе "Вселенная" модераторы не появляются. Тема "Как делают даэдрик" полтора месяца стоит особняком, хотя я ещё 14 января просил слепить её с темой про материалы брони.

 

 

Вот это ты зря. Придется еще на каждый "блин" отвечать.
Конечно, не барское это дело.

 

Я вот одного понять не могу, Лоремар, у тебя потенция снижается, когда ты видишь матное слово? Столько вони от вас изза ерунды.
Маты не переношу физически. У меня встречный вопрос, ты когда выдвигался в нарпреды, понимал, в чём заключаются обязанности модератора? Предвыборное обещание "без излишней модерации" - это совсем не то же, что "вообще без модерации".

 

 

Господа модераторы просто сдулись из-за активно пованивающих на тему модераторского произвола и никак не желающих вести себя прилично У НАС в доме, так сказать. Просто надо быть жёстче, мне лично уже плевать на свободу слова, под которой большинство понимает возможность материться и нести ахинею где вздумается - всем по ушам и без лишних размазываний по стенам модразделов. Получил - сиди молчи, не понял - получил - сиди молчи дальше, твоя попаболь никого не волнует. Пусть вонб на тему тоталитаризма и бла-бла-бла будет нас преследовать ещё какое-то время, но через время зёрна отделятся от плевел и перестанет хотеться пойти помыться после посещения форума.
Ну это примерно то, за что меня пинали.

 

Я помню еще времена, когда Фуллрест был тем местом, где маты считались моветоном, и незамедлительно карались без каких-либо смягчающих.
Да ещё полгода назад это было.

 

===

 

Тончайший намек ;-) Только и тогда было то же самое практически.
Нет, не было. Матов не существовало как понятия. Спроси обиженных моими плюшками матерщинников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба гниет с головы, что поделать.
Года всё идут и идут, а рыба всё гниёт и гниёт...

 

У кое-кого из модераторов есть привычка самовольно снимать проценты за мат у себя или своих друзей
А при мне такой фигни не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще мы должны сделать?

стрелять на поражение

 

Я, конечно, могу понастраивать мат-фильтры чисто ради интереса, а вдруг поможет :)

нет, но повеселимся от души

 

Мы же не страдаем наплывом 14 летних детей, которые считают своим долгом вставлять мат между каждым словом.

это пока TESO бета-тест не вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё полгода назад это было.

Тончайший намек ;-) Только и тогда было то же самое практически.

 

У меня вот тоже отвращение к мату, из за чего я во флуде практически не появляюсь. Но сделать надо просто - one мат, one плюшка, и делов то, в чем тут проблемы вообще не понимаю.

 

А так тема интересная :-)

 

http://gifki.net/images/full/vzriv-popkorna.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже осточертел мат повсюду и как выразился Лоремар "растаскиваемые зловонные отбросы" вместе с этим вашим треклятым флудом. Господа модераторы просто сдулись из-за активно пованивающих на тему модераторского произвола и никак не желающих вести себя прилично У НАС в доме, так сказать. Просто надо быть жёстче, мне лично уже плевать на свободу слова, под которой большинство понимает возможность материться и нести ахинею где вздумается - всем по ушам и без лишних размазываний по стенам модразделов. Получил - сиди молчи, не понял - получил - сиди молчи дальше, твоя попаболь никого не волнует. Пусть вонб на тему тоталитаризма и бла-бла-бла будет нас преследовать ещё какое-то время, но через время зёрна отделятся от плевел и перестанет хотеться пойти помыться после посещения форума.

Мадам, диагностирую у вас ностальгию по Сталинской эпохе.

В TES-разделе небезызвестного AG.RU я не получил ни одной плюшки за 2 года, притом атмосфера тамошняя - предел доброжелательности и приличия. Здесь же - шесть менее, чем за пол-года. Возможно, проблема молодого модераторского состава в желании показать свою полезность плюшками и стоит подходить к его выбору более осознанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась история с того, что примерно полторы страницы сообщений (начиная с вот этого) было перемещено из "Февральского флуда" (!) в раздел "Игры". Раньше с флудом обычно поступали ровно наоборот. Когда я спросил (во флуде) Арга, что, собственно, происходит, он мне ответил в стиле "Хочешь плюшку за обсуждение действий модератора?".

Тут ты, кстати, совершенно прав. Изначально разговор шел во флуде, на соответствующем градусе, я подумал, что неплохо ее перенести в более подходящую тему, а о "правках слога" забыл. Виноват.

 

Ответ был шуткой и ничем более.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, диагностирую у вас ностальгию по Сталинской эпохе.

В TES-разделе небезызвестного AG.RU я не получил ни одной плюшки за 2 года, притом атмосфера тамошняя - предел доброжелательности и приличия. Здесь же - шесть менее, чем за пол-года. Возможно, проблема молодого модераторского состава в желании показать свою полезность плюшками и стоит подходить к его выбору более осознанно?

молодой мод-состав? тут НП почти все 4+ лет на форуме. Только Дождик молод относительно - два года тут всего.

 

Вообще я практически полностью поддерживаю Меноррку, Цернона и Фрамера. Разве что я только против показательных растрелов

Но ужесточить надзор стоит. Разрешить матерится только Зарфи-тяну - кто-то должен быть плохим полицейским и детектором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мат фильтры тут не нужны.

Как раз таки нужны... Человеки заметят что их маты прикрываются всячески и везде и поймут, что смысла их писать уже нету))... Но одним - мат фильтром конечно не отделаться....

 

Варианты перебирать не замучаешься?

А мы ему как раз в этом и поможемhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кое-кого из модераторов есть привычка самовольно снимать проценты за мат у себя или своих друзей, поэтому борьба с матом посредством процентов превращается в цирк.

 

Я давно говорю, что за мат (в любой форме) от Народника/Герцога/Дружинника - надо просто банить аккаунт на неделю, со снятием группы и всеми делами.

Всех лютых, которые пишут про "упитанных" Станиславов Игоревичей, просто в очередной раз удалять с форума... не, банить до конца света.

 

Так ап чом это я? А, да вспомнил :) "Виталика на вас нет" (С) или "Бульдозера на вас нет" (С). Но вам повезло... Я же ученик Витасика, а еще я Администратор, правильно? Правильно, так вот:

 

 

http://pic.fullrest.ru/upl/TkSFhJOJ.jpg

 

 

http://pic.fullrest.ru/upl/igeY1TXG.jpg

 

 

Оба улетели в РО, 3 дня Лютому, Аргу 12 часов :) Если еще раз увижу хоть слово "сука" в отношении собак женского пола, будет РО 2 недели, потом бан 30 суток, потом бан 12 месяцев, с баном ботов на 12 месяцев.

Мне все равно кого банить, рошить. Я про проблему мата толдычу уже несколько лет, мне все время объясняют "В флуде можно", нету в правилах форума где "можно", везде нельзя. Я буду вешать РО за любое сообщение с матом, мне будет глубоко наплевать на "Это в рамках цитаты". А и еще одна вещь, если я прочитаю мат от человека из особой(народники, герцоги и тд) группы, я буду очень несчастлив, спросите у пользователя Galib что с ним случилось, когда я обиделся на его посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа и пускай юзеры вышлют мне в ЛС ссылки на посты с матами, я буду готовить "списочек" ))

 

http://pic.fullrest.ru/upl/XkzN3j4N.jpg

 

http://pic.fullrest.ru/upl/eZgTTFA6.jpg

 

 

Семпаю за дуплет пишем 18 часов РО :) Ну по сроку давности, учитывая заслуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семпаю за дуплет пишем 18 часов РО :) Ну по сроку давности, учитывая заслуги...
Из копипасты слов не выкинешь.

Алсо, я придавал вращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...