Перейти к содержанию

Помойка выливается за пределы офтопа!


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, так сложилось, что уже давненько мат в офтопе стал нормой. От офтопа сильно пованивает, но некоторым это нравится, и это их дело. Но появление мата в офтопе привело к тому, что некоторые участники форума стали считать нормой растаскивать зловонные отбросы и в соседние темы. Мне это кажется довольно опасным моментом. Возможно, стоит как-то огородить офтоп более высокими заборами? Чтобы маты не просачивались в остальные разделы Фуллреста.

Пишу по причине недавно увиденного мата в разделе "игры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу по причине недавно увиденного мата в разделе "игры".

И не только там...

Хотя не наше дело говорить кому-то как он должен "излагать мысли".

Хотя...3.1.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, так сложилось, что уже давненько мат в офтопе стал нормой.

http://autovolk.ru/uploads/1354947489_news.jpg

Может ты все-таки имеешь ввиду мат во флуде, в одной конкретной теме?

И не только там...

Кнопка "жалоба" не просто так сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка "жалоба" не просто так сделана.

Вот это ты зря. Придется еще на каждый "блин" отвечать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой недели что ли мода такая на совет с вилами ходить? Одни орут, что модераторы перегибают палку, другие, что модераторы не следят за офтопом и матом... Сами ведите себя нормально, соблюдайте правила форума, и модераторы не будт никого трогать. И о каком конкретно заборе идет речь? что мы должны сделать? Удалять аккаунт юзера в случае мата? Ну вы предлагайте, предлагайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне есть, что сказать по этому поводу.

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BF-%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D1%8F-352091.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой недели что ли мода такая на совет с вилами ходить? Одни орут, что модераторы перегибают палку, другие, что модераторы не следят за офтопом и матом... Сами ведите себя нормально, соблюдайте правила форума, и модераторы не будт никого трогать. И о каком конкретно заборе идет речь? что мы должны сделать? Удалять аккаунт юзера в случае мата? Ну вы предлагайте, предлагайте

Поумерь пыл, товарищ. Какие вилы? Просто мат в сообщениях надоел. А что делать с матершиниками - это ваше дело, можете приезжать на дом и давать ремня, главное, чтобы сквернословие на форуме прекратилось. И если ты не понял по поводу забора - это была аллегория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мат в сообщениях надоел. А что делать с матершиниками - это ваше дело

Ты уверен, что это кому-то небезразлично и кто-то станет что-то с ним делать только потому что тебе он, понимаешь ли, надоел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

а вдруг те, кому мы запретим материться, увидят в этом модераторский произвол? они же могут открыть тему в совете типа "n+1 пользователь был отплющен незаконно!" или "модераторы отказываются признавать вину!"

Нет, мы не можем этого допустить, только не мы... свобода, равенство, демократия

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

а вдруг те, кому мы запретим материться, увидят в этом модераторский произвол?

:facepalm:

Пф. Когда это мешало модераторам? Но герцог, говорящий о равенстве и демократии - это сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон, то есть, ты утверждаешь, что мат на форуме Фуллреста стал теперь нормой? Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже осточертел мат повсюду и как выразился Лоремар "растаскиваемые зловонные отбросы" вместе с этим вашим треклятым флудом. Господа модераторы просто сдулись из-за активно пованивающих на тему модераторского произвола и никак не желающих вести себя прилично У НАС в доме, так сказать. Просто надо быть жёстче, мне лично уже плевать на свободу слова, под которой большинство понимает возможность материться и нести ахинею где вздумается - всем по ушам и без лишних размазываний по стенам модразделов. Получил - сиди молчи, не понял - получил - сиди молчи дальше, твоя попаболь никого не волнует. Пусть вонб на тему тоталитаризма и бла-бла-бла будет нас преследовать ещё какое-то время, но через время зёрна отделятся от плевел и перестанет хотеться пойти помыться после посещения форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты все-таки имеешь ввиду мат во флуде, в одной конкретной теме?
Да нет, во всем подфоруме, и не только.

 

Цернон, то есть, ты утверждаешь, что мат на форуме Фуллреста стал теперь нормой?
Увы, фактически да.

Я помню еще времена, когда Фуллрест был тем местом, где маты считались моветоном, и незамедлительно карались без каких-либо смягчающих. Приличным местом с приличными людьми.

Увы, теперь это уже не то время и не то место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба гниет с головы, что поделать. Обсуждать темы, косвенно связанные с главной – грубое нарушение, а материться – свобода слова. Все логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в разделе никто не материться.. у вас проблемы с флудом? давайте его уничтожим, нет флуда - нет проблем.

Только давайте, если господа пользователи хотят злых модераторов, они не будут жаловаться на неприклонное соблюдение ими правил форума и наказание за оффтоп и флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закроете флуд, и уйдет половина герцогов и нарпредов, которые, в освновном там и обитают. Может быть, не такая уж и плохая идея... Но разумнее было бы, на мой взгляд, просто запретить мат на территории всего Фуллреста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы меня-то спрашиваете? Мат идёт и из под пальцев нарпредов. Ну пусть себе проценты накидывают, наверное. И всем другим товарищам, кто матюками промышляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь, но если видишь мат, а никто кроме тебя его не увидел, то можешь нажать на кнопку *жалоба*. Только если это действительно мат, и если проценты за это уже не повесили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного понять не могу, Лоремар, у тебя потенция снижается, когда ты видишь матное слово? Столько вони от вас изза ерунды. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, Арг, что ты заботишься о моей потенции, только дело совсем в другом. Снижается у меня не потенция, а настроение. Увидеть мат на каком-нибудь задрипаном форуме из разряда "обо всём" - не беда. Но когда всякие недоумки сорят в святая святых - Фуллресте, где исторически обитали очень культурные люди, это очень печально. Особенно печально видеть мат в сообщениях нарпредов, за которых, кстати, голосовал... Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Арг, у Лоремара, меня, Дезрулера и прочих снижается потенция от вида мата, срача и говнометания на форуме. Особенно у меня. Пожалей нас,

У кое-кого из модераторов есть привычка самовольно снимать проценты за мат у себя или своих друзей, поэтому борьба с матом посредством процентов превращается в цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кое-кого из модераторов есть привычка самовольно снимать проценты за мат у себя или своих друзей, поэтому борьба с матом посредством процентов превращается в цирк.

А конкретно у кого? Вообще-то правило что только Лорды могут снимать безусловно, Герцоги вынесенные НП, но уж точно не у себя самих, никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то правило что только Лорды могут снимать безусловно, Герцоги вынесенные НП, но уж точно не у себя самих, никто не отменял.

Ты так наивен, товарищ Варг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...