Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй любитель вселенной The elder scrolls. Ты наверное уже поиграл в пятую игру из этой вселенной, думаю она пришлась тебе по вкусу. Но не всё так идеально как ты думал? Ты хочешь добавить что то придуманное тобой в эту замечательную игру? Хм, да ты дорогой друг, очень похож на меня. Я тоже хотел бы внести вклад в развитие модификации для этой игры. Но есть одно "но", хоть я не плохо управляюсь со сценарной частью игры, я всё же плохо владею моделированием, текстурированием, в общем визуализацией моих идей. Если хочешь помочь присоединяйся, тебе остаётся заполнить небольшую анкету и отправить мне её в "личные сообщения", в "вконтакте" - http://vk.com/soslowman .

Форма:

1. Настоящие имя и фамилия (если в "вконтакте" вы подписаны не настоящим)

2. Возраст.

3. Ник в "Skype" (если имеется, желательно иметь)

4. Умеешь ли ты создавать модификации к игре? (новая одежда, оружие, звуки, текстуры, локации и т.д)

5. Работаешь ли ты со звуком? (озвучка, создание музыки и т.д)

6. Знаком ли ты со вселенной TES?

7. Сможешь ли ты заняться пиаром мода, до и после его выхода?

8. Хорошо ли ты работаешь со сценарием? (создание побочных квестов, корректировки в сюжете и т.д)

9. Если в пунктах выше нет того чем ты можешь помочь в создании модификации, опиши это здесь.

Пример заполнения:

1. Имя настоящие/ Настоящее имя: Андрей Андреевич Андреев.

2. 16

3. Nik_in_skype2216

4. Могу делать оружие, броню, ретекстуры.

5. Могу делать музыку для модификации, проф. озвучку.

6. Хорошо знаком со вселенной TES/знаю лишь события скайрима/ плохо знаком и т.д

7. Нет не смогу/ да смогу.

8. Довольно плохо/ хорошо работаю со сценарием.

9. Могу делать NPC в редакторе/ в пунктах выше описал все свои возможности.

И помни дорогой друг мы работаем ради идеи, заранее спасибо за помощь!

Изменено пользователем Andrei131295
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть одно "но", хоть я не плохо управляюсь со сценарной частью игры, я всё же плохо владею моделированием, текстурированием, в общем визуализацией моих идей.

Как правило, каждый гарсон уверен, что он "не плохо" управляется. На деле, обыкновенно, оказываются охи-вздохи, недостойные даже бумаги для печати. Пора бы уже понять, что никто твои влажные фантазии просто так не станет воплощать, здесь не обитает Санта Клаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как правило, каждый гарсон уверен, что он "не плохо" управляется. На деле, обыкновенно, оказываются охи-вздохи, недостойные даже бумаги для печати. Пора бы уже понять, что никто твои влажные фантазии просто так не станет воплощать, здесь не обитает Санта Клаус.

Да неужели.

Автор темы излагайте свою задумку полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут это явно не в тему, переезжаем в гильдию. И давайте ка без говнометания, мы приветствуем труд плагиностроителей на Фуллресте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон, можно я Санту за бороду подергаю. Он какой-то фейковый на вид.

Да ты задолбал себя так вести. Сиди в РО неделю, +20%. Цернон

Изменено пользователем Цернон
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект является таким небольшим драгонборном, то есть будет континент со своими квестами ну и основной линией, вообще намечаются и ностальгические моменты для олдфагов моровинда, обливиона, дагерфола и т.д Концепты скоро будут, следи за темой)

 

Для начала стоило хотя бы нарисовать карту и пару концептов от руки набросать.

 

Скоро всё будет следи за темой)

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хм, всё ясно. Я в первых рядах есть! То есть буду... А можь нет.

Очередной Раздолба... ой, врун. Как говорил Озон:

Чего нельзя сказать о армии халявщиков, которые периодически всплывают и тонут на Фуллресте, создавая темы-пустышки о разработке глобальных модов, при этом им сразу же требуется офигенная команда, ибо делать они сами ничего не умеют. Когда их темы становятся малопосещаемыми, они просто забивают разработку и прямой дорожкой уходят восвояси.

 

Ну ты так часто обращаешь на себя мое внимание. Получай уже наконец плюшку за флуд и страдай. +20%. Цернон

 

 

Страдаю...

И раскаиваюсь.

Изменено пользователем stas122
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...