Перейти к содержанию

Chaos Heart: общее обсуждение


Лоремар

Рекомендуемые сообщения

Масштабненько! Похоже, мир игры, в очередной раз, станет значительно разнообразнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Дорогие товарищи разработчики, можно поинтересоваться, как идёт ход тестирования СХ 1.6 и когда примерно можно ждать выхода этого долгожданного обновления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу гарантировать, но... скоро. 1.6 бы уже вышла, но КС преподнес ряд сюрпризов, с которыми мы сейчас и разбираемся.

 

Кстати, советую заглядывать в эту тему. Думаю (но не обещаю :) ), скоро там будет еще один скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении за Храм не смог завершить паломничество "Четырех столпов", т.к. ранее проходил за орков Клана Пепла. Малакат больше не даёт своего благословения. Это исправить надо или хотя бы не разрешать играть за орков и Храм за одного персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
При прохождении за Храм не смог завершить паломничество "Четырех столпов", т.к. ранее проходил за орков Клана Пепла. Малакат больше не даёт своего благословения. Это исправить надо или хотя бы не разрешать играть за орков и Храм за одного персонажа.

Во первых паломничество четырех столпов в 1.5 не активно. Во вторых игра за Орков Пепла и Храм одновременно и так запрещена, ибо очевидно противоборствующие организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сколько еще ждать 1.6? Зря вы анонс делали так рано, лучше бы было неожиданно чем так... И все - таки будут ли там вампиры и Трибунал? (единственный, на мой взгляд - минус вашего проекта. вроде и доработка, но и паралельное вырезание старого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я например ждал самую первую версию в свое время. Но тогда комп был слабеньким и пришлось забить. Вот пару лет назад вспомнил, что была такая замечтельная вещь. Начал ждать 1.5. Когда он вышел, разочаровался, что нету части вырезанного контента (вампиров, трибунала). Специально воздержался от игры, надеюсь, что хоть в следующей версии вернут. От следущей по - ходу тоже воздержусь((( а там и смерть не за горами :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да, он уже вот - вот выйдет) Но правильно говорят про идеал игры - у каждого он свой и не всегда совпадает с видением разработчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё иногда говорят: " CS тебе в руки!!11" (с)

 

Это уже превратилось в закономерность. Хочешь поиграть в Morrowind - изучай СS. А убирание контента из этой игры - все - равно, что как вырезание фрагментов из картины Шивы) Почему я должен тратить свое время, чтобы исправить святотатство разработчиков и вернуть их?)

Изменено пользователем Nocturnus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение! Классно! Товарищи, как продвигаются дела с исправлением той ошибки?

И Ноктрунс, чего ты хнычешь-то? Рано или поздно вернут все возможности, я уверен. Просто, когда их вернут в новом обличии - они будут действительно интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...