Перейти к содержимому

Фотография

Chaos Heart: общее обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
496 ответов в этой теме

Черный Гуар

Черный Гуар
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280

Ясно спасибо. А о каком конкретно уровне репутации речь не подскажите?

Кажется, 25, но точно не помню и проверить не имею возможности.

Gerian

Gerian
  • Мимопроходимец

Может кто-нибудь последнюю версию мода выложить? Сайт все, скачать с него не успел.

Moran Remar

Moran Remar
  • Рыцарь

Может кто-нибудь последнюю версию мода выложить? Сайт все, скачать с него не успел.

Вот, только там числится версия 1.6, а самая последняя 1.7. Если ошибаюсь - поправьте

http://www.fullrest....iles/chaosheart

Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена,
Я помню всё, что было раньше

Там волчьей не было грызни,

Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"-
Всегда протягивали руку.

"Знаешь, людям свойственно меняться со временем. Это только я умудряюсь оставаться чудаком всю жизнь." 

© Lycyfire 

Larkin

Larkin
  • Ветеран

http://tesall.ru/fil...04-chaos-heart/

Drakamund

Drakamund
  • Мимопроходимец

Не понравилось, слишком много перелопатили. Особенно магическая система болезненно воспринялась.

Vezzz

Vezzz
  • Мимопроходимец

Всем приветы!!! Такие вопросы возникли.

Стал главой гильдий бойцов, магов, воров, мораг тонг, имперского легиона и храма. 

1. К оркам пепла и в имперский культ можно вступить как-то? А то из-за храма не принимают.

2. Как получить согласие Ариона и Нелота на главенство в телванни? А то голос говорит про развитие тель шадара(для нелота), а как его развивать? Квестов нет на него, кроме трактира и нетчей. У Ариона, типа, проимперские настроения и любовь к эшлендерам(что это дает - непонятно).

3. Как получит согласие Серджо Авона Арана на торговлю с эшлендерами? Говорит, раз я из телванни, то хрен тебе.

4. Как стать ашханом? Стал другом всех племен, диалога про ашханство нет. Если для этого идти к дагот уру, то заражает ли он корпрусом?(а то пока не хотелось бы)).

5. Хочу сыграть за себя-родного, но где-то читал, что при этом будут особенно большие разрушения. Так ли это?

6. Какие еще гильдии, культы и организации надо пройти, чтобы города вообще не разрушались?

Заранее спасибо!

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

4. Только великим ашханом по главному квесту.
5. Так. Потому начинать главный квест лучше, когда станете главой нескольких организаций.

6. Чем больше, тем лучше. Еще желательно стать наставником и великим ашханом, это тоже смягчит последствия.

Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

Vezzz

Vezzz
  • Мимопроходимец

Спасибо большое. Не совсем понял)).

4.Дагот Ур заражает корпрусом, если к нему придти?

5. Я имел в виду, что разрушения, когда играешь за себя, гораздо выше, чем, если за империю, храм или дагота ура?

6. Вот и спрашиваю, какие еще есть организации? Восточная имперская компания или, там, имперская канцелярия влияют на разрушения? Хочется вообще разрушений избежать при взятии луны-и-звезды, а что еще пройти не знаю.

А как уговорить тельванни на главенство не знаете случайно?))) В ваниле как-то попонятнее было.

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

1. К оркам пепла и в имперский культ члену Храма никак.

3. Согласится, если вы станете наставником Хлаалу или поддержите Империю в дальнейшем.

4. Да.

5. Выше.

6. В общем-то, у вас все гильдии, в которые возможно вступить, есть. Если вы данмер, то можно вступить в Камонна Тонг, но он на разрушения не влияет. Вам стоит только допройти Телванни.

Спойлер

Сообщение изменено: Муурн Шепард, 18 Май 2019 - 09:34 .

Размещенное изображение

Vezzz

Vezzz
  • Мимопроходимец

1. К оркам пепла и в имперский культ члену Храма никак.

3. Согласится, если вы станете наставником Хлаалу или поддержите Империю в дальнейшем.

4. Да.

5. Выше.

6. В общем-то, у вас все гильдии, в которые возможно вступить, есть. Если вы данмер, то можно вступить в Камонна Тонг, но он на разрушения не влияет. Вам стоит только допройти Телванни.

Спойлер

5. Так и не понял)))

Матку вылечил, баладас в совете. Про Шиши не помню(это случаем ни зачистка от редорана?). А когда начнётся квест с яичной шахтой?

4. Да меня даже не корпрус пугает, а взятие кольца, этож сразу к разрушениям приведет???

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

5. Если вы выберете какую-то из сторон, то некоторые города получат плюс к выживаемости.

4. У вас уже пройдено достаточно гильдий, чтобы уцелели все города. После взятия инструментов будет хуже, но если вы к тому времени станете наставником, то все будет нормально.

Матку вылечил, баладас в совете. Про Шиши не помню(это случаем ни зачистка от редорана?). А когда начнётся квест с яичной шахтой?

Зачистка от Редорана, да. На Мудан-Мул квест можно взять у Ариона, когда получите ранг говорящего.

Сообщение изменено: Муурн Шепард, 18 Май 2019 - 10:41 .

Размещенное изображение

Vezzz

Vezzz
  • Мимопроходимец

Мудан-Мул я точно делал у Ариона. Ранг у меня маг-лорд или...(предпоследний вообщем), я потому и спрашиваю про Ариона, как его уговорить. А вот когда квест на яичную шахту тель-шадара будет? Или у кого его брать?

И еще пара вопросов. Рабовладелец сам должен в тель шадар прийти или его искать надо? У меня только трактир, ферма нетчей, ловец жемчуга, сборщик муска, два наемника в трактире и четыре стражника телванни. Как-то мало совсем(((.

Совсем я остановился, не знаю че делать. Город не развивается(для Нелота), на шахту(чтоб Арион поддержал) квеста нет(в слухах никто об этом не говорит), к дагот уру пока неохота идти.

З.Ы. Если присягу Каю Косадесу дашь, то уже за империю играть придется?

З.Ы.Ы. В канале загадок нашел правый даэдрический наплеч. Посмотрел в КС, он там даже не числится, тока в блудмуне(как и в ваниле), ну и еще там во всяких тестовых и тд. А есть ли де-нить левый?, не считая Фира и мурнхольда.

Сообщение изменено: Vezzz, Вчера, 09:40 .

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Работорговец появится, когда вы вылечите матку от мора. Квест на шахту можно взять у любого жителя Тель Шадара.

Если присягу Каю Косадесу дашь, то уже за империю играть придется?

Нет, потом можно выбирать.

Левый наплечник тоже может появиться в Канале Загадок. Если повезет.

Размещенное изображение

Vezzz

Vezzz
  • Мимопроходимец

Работорговец появится, когда вы вылечите матку от мора. Квест на шахту можно взять у любого жителя Тель Шадара.

Нет, потом можно выбирать.

Левый наплечник тоже может появиться в Канале Загадок. Если повезет.

Спасибо! Вообщем само как-то всё разрешилось. Забыл на паузу нажать, а около башни появилась куча нпс, дали кв на шахту и тд и тп, стал главой телванни. А как ваще начать играть за себя? За остальных как бы прозрачно всё.

Эээ...Получается можно всем присягнуть, повыведать всё, квесты их повыполнять, а потом только сделать выбор?

З.Ы. Левый наплел может появиться только при первом посещении канала загадок? Потом уже бесполезно туда наведываться? Просто я фанат всего даэдрического)))).

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Эээ...Получается можно всем присягнуть, повыведать всё, квесты их повыполнять, а потом только сделать выбор?

По-моему, нет. Если хотите проходить за себя, то нужно отказываться от всех присяг, которые вам предложат после взятия Луны-и-Звезды.

Левый наплел может появиться только при первом посещении канала загадок?

Спойлер

Размещенное изображение

Vezzz

Vezzz
  • Мимопроходимец

Элементы выбираются случайно.

Эхх. Знал бы, пересохранялся бы, пока оба наплеча не появились бы, а мне два шлема, поножи, боты и один наплеч дропнулись, обидно, капец. А это уже часов 100 назад было((, переигрывать лень. И главно, наплеч - правый, за ним бы я и в Карстааг смотался бы. А левый тока в Морнхолде, а туда терь тока после основного квеста, как я понял((.

А вообще начал играть за дом телванни ради зачарованных даэдр. доспехов, каково же было моё разочарование, когда терана их не дала. чуть клаву не разбил, а потом оказалось, что и мантию драка нельзя у нелота забрать - садрит мора разрушится. Играл бы за хлаалу, у них дома нормальные, а не грибы и хижины. Города ждёт разрушение, книжки вместо обучения(на повышение еще и носить надо с собой, а их 15 штук - 45 веса жрут), сплошное горе))).

Сообщение изменено: Vezzz, Вчера, 15:38 .

Vezzz

Vezzz
  • Мимопроходимец

Сделал все квесты всех племён, стал наставником трёх домов, эшлендеры зовут великим ашханом, но в званиях это не отражено. К кому идти, чтоб официально провозгласили?

И потом-то чего делать? Собираюсь играть за себя, убивать-ли Дагота Ура, Вивека или еще кого? Вообще как действовать?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru