Перейти к содержанию

Вопросы по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

Здесь задавайте вопросы по использованию функций сайта и форума, о функционале и затруднений с ними. Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И чем это отличается от темы баги сайта?

И что у нашего сайте появились какие-то функции помимо глючного поиска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 вопроса по внутреннему текстовому редактору.

1) Якорь, html тег <a> суть действия покажу на примере - ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Скайрим . Раскрываем меню навигации, нажимаем на любую главу станицы и наблюдаем как нас переносит у нужному фрагменту статьи) Пробовал использовать его на сайте, не читался.

2) Таблицы, в принципе строение таблиц опять же схоже с тегами html, отличие в тегах и в небольшой алгоритмичности построения. Не понятно как слитть 2 ячейки одной строчки.

 

Вроде пока все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать у администрации сайта, будет-ли дорабатываться система кармы пользователей на сайте? Если да, то как-же хочу внести пару предложений:

1)Можно сделать так чтобы система выбирала только один плюс или минус за сообщение. Если большинство проплюсовало то плюс, если обратное то минус и не более 10 плюсов и минусов от одного пользователю другому за все время. Исключения публикации, там как обычно оставить.

2)Ограничить возможность ставить оценки одной в две минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фр опять есть карма? я что-то пропустил?

 

но если дорогой пользователь потратит немного времени на путешествие по форуму, то поймет, что карму на фр не любят и на нее всем всеравно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фр опять есть карма? я что-то пропустил?

 

но если дорогой пользователь потратит немного времени на путешествие по форуму, то поймет, что карму на фр не любят и на нее всем всеравно

Пользователь говорит про сайт tesonline. А там море кармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заранее прошу прощение за возможно совсем ненужный вопрос, но просто хочется узнать...

>-------------------

У каждого пользователя под аватаром находится плашка с его статусом на форуме.

 

Вопрос: как получить любую другую, отличную от "ГРАЖДАНИН"? Можно ли туда залить свою?

 

>-------------------

Относительно подписи на форуме:

 

Я так понял что возможность ее использовать откроется со временем? Когда именно?

 

>-------------------

Спасибо за ответы!

Изменено пользователем Perrault Claude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как получить любую другую, отличную от "ГРАЖДАНИН"?

Вопрос неоднократно задавался на форуме, но-таки отвечу: проявить инициативу. Можно стать адаптатором, бета-тестером, свободным плагиностроителем, членом редакции ВТ(новостная лента сайта), алхимиком, членом академии искусств. И это далеко не все группы. Как вы думаете, чем занимается человек у которого висит группа "Свободные плагиностроители"? Правильно, создает плагины и выкладывает их на форуме/сайте. У каждой группы есть свои требования, подробнее можно узнать в подфорумах групп, например вот тема с требованиями и заявками на вступление в Академию искусств.

 

 

 

Я так понял что возможность ее использовать откроется со временем? Когда именно?

Профиль - Редактировать профиль - Изменить подпись (меню слева). Есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль - Редактировать профиль - Изменить подпись (меню слева). Есть такое?

Такое появляется только после 800 сообщений, до этого момента статус менять нельзя, вернее он меняется автоматически с ростом количества сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое появляется только после 800 сообщений, до этого момента статус менять нельзя, вернее он меняется автоматически с ростом количества сообщений

Ты сейчас пишешь про статус (под аватаркой), а не подпись же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо! Активным так активным. Последний вопрос: можно ли найти где- нибудь список групп? Для полной картины происходящего на форуме, так сказать.

 

А то пытался я найти группу "алхимики", так и не понял где искать. Хотя если как в случае с подписью туплю, то извиняйте>>> не специально. Через пару дней пройдет.

Изменено пользователем Perrault Claude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо! Активным так активным. Последний вопрос: можно ли найти где- нибудь список групп? Для полной картины происходящего на форуме, так сказать.

 

А то пытался я найти группу "алхимики", так и не понял где искать. Хотя если как в случае с подписью туплю, то извиняйте>>> не специально. Через пару дней пройдет.

Алхимики.

Чтобы посмотреть какие группы есть в целом, можно пойти на хитрость и сделать следующие шаги:

1)Открыть меню "Пользователи" (слева наверху под шапкой форума, рядом с"Форумы").

2)Нажать на "Дополнительные фильтры"

3)Найти надпись "Показать всех" и получить вот такое меню

http://pic.fullrest.ru/upl/iHeaVifW.jpg

Чтобы узнать подробности о каждой группе, необходимо немного осмотреться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо! Активным так активным. Последний вопрос: можно ли найти где- нибудь список групп? Для полной картины происходящего на форуме, так сказать.

 

А то пытался я найти группу "алхимики", так и не понял где искать. Хотя если как в случае с подписью туплю, то извиняйте>>> не специально. Через пару дней пройдет.

Тут все хорошо написано про алхимиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озас, я точно такую же ссылку привел же.

сори, я видно не проснулся на тот момент еще =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто тут Монарх(Царь,Король,Император всея Тамриеля)?Если таков(такова)есть.

И как тут звания получать типа подпись под аватаром(мимопроходимец и тд)

И групы под подписю типа(Герцог,Гражданин,Алхимики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут Монарх(Царь,Король,Император всея Тамриеля)?Если таков(такова)есть.

И как тут звания получать типа подпись под аватаром(мимопроходимец и тд)

И групы под подписю типа(Герцог,Гражданин,Алхимики)

Нужно прочитать сообщения выше в этой же теме.

 

http://fullrest.ru/forum/topic/38416-voprosi-po-saitu-i-forumu/page__view__findpost__p__780270

http://fullrest.ru/forum/topic/38416-voprosi-po-saitu-i-forumu/page__view__findpost__p__780412

Администрация Фуллреста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут Монарх(Царь,Король,Император всея Тамриеля)?Если таков(такова)есть.

таковой имеется, владыка всея Фуллреста - Лорд Алекс

а по-поводу групп, все просто, в любую группу (кроме модераторских) можно попроситься - и тебя примут на тех или иных условиях, исключение: Свободные плагиностроители - за тобой придут, если ты достоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем зашедшим!

 

У меня вопрос относительно организаций конкурсов.

 

Собственно вопрос: что нужно, что бы организовать конкурс? Куда написать? Если вдруг вопрос может решиться здесь, распишу детали конкурса:

 

---

 

- Конкурс. Тема: создание РПГигрушки на базе последних версий RPG maker по мотивам вселенной The Elder Scrolls.

 

- Условия:

1. Действие игрушки обязано разворачиватся во вселенной древних свитков. Обязательно- следование ЛОРу, а так же отсутствие тролоЮмора. Что бы не было никаких приключений ради сопогов из кожи с жопы драконаи т.п.

 

2. Конкурс проводится в 3 шага, после 2го и 3го шага определяется победитель (голосование), и раздаются очки. ||| Шаг 1- сбор заявок на участие; Шаг 2- спустя 3 недели, что-то вроде пресрелиза; Шаг 3- спустя месяц: релиз игрушек и голосование за победителя; Далее- подсчет очков и определение победедителя.

 

3. Награда: само собой медальки, а так же в случае если творение (я) победителя (победителей) будет достаточно качественным- создание и прикрепление темы на форуме, по аналогии с Morrowind Fullrest Repack.

 

---

Мысль пришла т.к. видел тему на форуме, еще от 2006 года кажется. Тогда кажется ничего хорошего из этого не вышло. Прошло больше шести лет, программа совершенствовалась, возможностей теперь больше, существуют полноценные сообщества по этому конструктору. В общем думаю сейчас- когда скайрим уже вышел, про новые синглплеерные ТЕС даже не слышно да и лето на носу самое время устроить такое мироприятие.

 

Спасибо за внимание)

Изменено пользователем Perrault Claude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея-то хороша. А умеет у нас кто-нибудь на рпгмейкере работать?

 

Толпой собраться и сделать годную вещь, вот еще одна хорошая идея. А обучиться этому мейкеру несложно любому юзеру, который знает что такое реестр, скилл, инишник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...