Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по сайту и форуму

363 ответов в этой теме

Lelouch

Lelouch
  • Necessary Evil

Уровень: 1280

Сомневаюсь что кто-то ради тебя будет лезть в хардкод ибп, так что утрись и живи дальше.

В хардкод для этого лезть не надо, это меняется одним кликом, но я скорее удалю ему аккаунт, чем буду что-то менять ради него.
You do not order me to do anything, human!
Failure is not an option!

Размещенное изображение

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

В хардкод для этого лезть не надо, это меняется одним кликом, но я скорее удалю ему аккаунт, чем буду что-то менять ради него.

Разве? Ну ок. :vivectrall:

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Мне-то всего 27 символов надо. "Благочестивы" влезает, а "Благочестивый" - нет.

Если не хочешь "Св. Ллотиса Благочестивого", то никакой ты не благочестивый. А может, даже не Ллотис.
Сколь много в нашем имени заложено от нас! А я лишь лис, один из многих. Не стоит рифмы здесь искать, пустое; лишь подкормить меня — вот та задача из достойных!

Окололитературные цитатки.
Спойлер

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Да ладно, ты просто не умеешь менять что-либо, не положив на час-два половину форума.

Сообщение изменено: Святой Ллотис, 24 Август 2015 - 07:40 .

"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Отец Фома

Отец Фома
  • Что ни делается, все к лучшему.

А может, даже не Ллотис.

С такими претензиями Глотиса ему администрация впаяет на радостях.
Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Zakhril_999

Zakhril_999
  • Мимопроходимец

Куда можно скидывать свои моды?
Diablo_ 999_xxx_CK

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Куда можно скидывать свои моды?

Вижу, вы по Скайриму специализируетесь?
Два варианта:
  • Красиво всё оформить и залить в базу – http://www.fullrest.ru/files/skyrim
    Там не всегда интуитивно понятно куда тыкать, но разберётесь думаю. Нужен аккаунт на сайте (не на форуме).
  • Красиво всё оформить и закинуть в Гильдию Мастеров на форуме → Раздел разработки и публикации плагинов для Скайрима – http://www.fullrest....acija-plaginov/
    Место для прикрепляемых к постам файлов ограничено, но никто не мешает заливать файлы на файлохранилища (дропбокс, яндексдиск и т.д.) и оставлять в теме ссылки.
Можно оба варианта сразу сделать.
Размещенное изображение
Список ватников Фуллреста (upd.15.04.16):
Спойлер

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

Первый вариант предпочтительнее :) Когда вы заведете учетную запись на сайте и зайдете в раздел дополнений, например
http://www.fullrest.ru/files/skyrim
в верхнем правом углу будет кнопка "Управление контентом", а в ней "Добавить дополнение".
Размещенное изображение

Далее, нужно будет заполнить не сложную форму своего дополнения, указать всю нужную информацию, теги, авторство и любую другую нужную информацию. Далее на страничке дополнения будут вкладки Скриншоты и Файлы. Добавлять файлы и скриншоты можно через кнопочку на этой вкладке

Размещенное изображение

Дополнение по умолчанию скрыто от чужих глаз, чтобы вы могли его привести в порядок. Когда оно будет готово, просто нажмите "Управление контентом - показать дополнение"

Размещенное изображение
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

Как отключить мобильный вид форума?
Почему вы не хотите быть няшками?

Lucyfire

Lucyfire

А как ты его включил?
Там же внизу кнопка "изменить стиль", не?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

Случайно нажал внизу, а теперь там внизу только Русский (ru) кнопка.

Lucyfire

Lucyfire

Ну не знаю как в мобильном, а в камплюктере в мобильной версии эта кнопка прямо сразу под "ответить".

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

А уменя на смарте там только кнопка выбора языка.

Lelouch

Lelouch
  • Necessary Evil

Хм, форум стал странно реагировать на сессии с мобильных устройств, при том, что с десктопа кнопка смены стиля в мобильной версии есть. Посмотрю, что можно сделать.
You do not order me to do anything, human!
Failure is not an option!

Размещенное изображение

0nyx1

0nyx1
  • Мимопроходимец

Доброго дня,

прошу помощи в возврате моего аккаунта 0nyx.

Доступ к почте привязки аккаунта безвозвратно утерян. Пароль к аккаунту также утерян.

Подтверждение о принадлежности аккаунта вышлю, если позволите, в личку компетентному лицу.

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

Напишите в ЛС почту, на которую хотите привязать учетную запись старую
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

Гость_Galib_*

Гость_Galib_*
Рассматривающего, действующего и отвечающего настроения Всем, в особенности Администраторам :) сюда заходящим :) так или иначе реагирующего на все внешние раздражители, такие как будильник, телефон, телевизор, свистящий чайник, не смытые фекалии в унитазе, письма, заметки и прочее :)
СПАСИБО кому-то из администрации за заметку на полях моего комментария к плагину: [Обращения к администрации принимаются только в соответствующем разделе форума. Хватит устраивать срач в непредназначенных для этого местах. В случае рецидива возможность оставлять комментарии на сайте может быть отключена. Администрация]
Только я разместил там заметку, а не "срач" как Кто-то выразился :) .. русский язык хорош, позволяет очень красочно выражать свои мысли и чувства :) , заметку о том, что Очень сильно тормозит сайт при наборе буковок, потому приходится постоянно возвращаться и править не допечатанное=пропущенное, что крайне раздражает :( , а мне вот свойственно много буковок изводить :) а ещё просто не знал, как начертать личное сообщение тому, кто не пишет ничего, а только нажимает на кнопочки "+" и "-" , но и он хоть как-то "проявился" :)
Поместил там заметку, потому как не хожу давно на Форум и тупо потерялся кому и как начертать послание такое, но теперяче буду знать, хотя вряд ли что-то ещё напишу.
Всем Удачи, хорошо, без сбоев и тормозов работающего, не перегруженного сайта/домена и спокойного настроения :)

Galib

Galib
  • Горожанин

Спокойного Всем настроения :da:
Запись выше, о "тормозах" в комментариях к плагинам, сделана мной, только я забыл, был ли у меня тут аккаунт и какой к нему был пароль :(
Не думал ещё буду сюда заходить, однако пришлось повспоминать, потому что опосля моей тут записи Вдруг в комментариях к плагинам проявился некий Phoenix_Neko, который, видимо, просматривает и эту тему :)
Предложение к нему, т.е. к Phoenix_Neko и он же, возможно, тут как Scarab-Phoenix, но не уверен на 100% (в лицо здесь не видел, записи тутошние не читал, дабы сравнить почерк и неохота на то время тратить своё, а далее и чужое... но бывают же совпадения частичные по именам/никам и местам проживания :) ) так вот ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Никак не обозначаться далее там, где мои плагины/моды и мои записи, ни записями, ни нажатием кнопочек "-" и т.п.
хотя...
Поскольку прецедент с записями вышеозначенного уже был менее года тому назад в комментариях к плагинам, то:
Просьба к Администрации: надеюсь, что Вы не почитаете Подлецов, а этот человек - Подлец, причём я не занимаюсь пустыми оскорблениями и обвинениями, и есть свидетели, пока ещё живые, тому, что человек под ником Phoenix_Neko - Подлец. Это не умоляет каких-либо других его качеств, нет, но находиться рядом и ощущать его присутствие не желается, надеюсь, что это понятно, а Потому: закройте пожалуйста для Phoenix_Neko возможность комментировать/оценивать мои плагины и мои же записи в комментариях к плагинам. а тут, на Форуме я практически не появляюсь уже дааавно - не мой это форум, да и свой блог в другом месте у меня есть пока, которого хватает :)
... Думаю, что опосля ознакомления со стороны Администрации и Phoenix_Neko Эту мою запись стоит стереть - меньше ненужного мусора :)
Прошу извинить за расходуемое на меня Время и энергию
За сим и откланяюсь :hatoff:
De gustibus et coloribus non disputandum est

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Дорогой Галиб. Как ты мог догадываться, на сайте существует возможность писать комментарии и оценивать комментарии других людей. Иногда люди пользуются этими возможностями. Называть других людей подлецами только за то, что они не считают твои комментарии полезными или не разделяют твою точку зрения (и выражают это с помощью средств, предоставленных сайтом) - дело твоё, конечно. Ты также мог заметить, что не только я ставил минусы твоим комментариям. В частности, твоему комментарию, расцененному администрацией как попытку, цитирую, разжечь срач. Понимаю, что ты надеялся получить за него множество плюсов, но, увы, ты получил минусы, что тебя, безусловно, огорчило. Могу только посочувствовать - кармадрочерство дело такое.

Что же касается претензии именно ко мне - надеюсь, что это не связано с инцидентами, происходившими из-за тебя на другом сайте, за которые ты был наказан по согласованию сразу несколькими представителями администрации, включая меня. Иначе это ребячество и злопамятство.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Galib

Galib
  • Горожанин

Scarab-Phoenix , у меня к Вам было предложение, которое Вы игнорировали и Вы решили за меня, что огорчился я по поводу Ваших "минусов" :) и что я надеялся получить "плюсы" :) когда я предварительно пояснил там, а после и тут свое тамошнее заявление к Администрациии и предложил стереть мои записи не относящиеся к теме (что отчасти в комментариях и сделал, а остальное - Администрация, за что Спасибо ), а мнение подлецов как Вы меня интересует лишь как информация о том, какие они и что у них внутри :) и... Делаю я моды просто потому что мне нравится это, но так же мне нравится и полезна положительная энергия от того, что это нравится многим другим, что показывает количество "взявших" и "съевших" при том без конкретных жалоб на качество (не о вкусе речь :)) и для этого им, пользователям, не обязательно нажимать на кнопочку "+" или "-" :))) и похвалы редко кто пишет, пусть это и приятно, конечно :) но, Счастлив не тот, кто кушает или слушает/читает, а тот, кто Угощает делает моды/пишет и т.п. Вы уже чрезвычайно смешны в свойственной Вам попытке изворачивания действительности, и в своем желании переиначить то, что уже было не пером начертано, но на многих экранах, и отложилось во многих головах, и не вырубить это топором даже в и-нете.

Инцидент, о который Вы упоминать осмелились был года три тому назад, не помню уже, поскольку мне это не нужно :) но помню, что Вы проходились по множеству собеседников, поливая их нечистотами и прочим дерьмом, что из Вас выходит, то, что Вы неплохо умеете делать (видимо в детстве/юности вы подверглись не самой лучшей обработке или гены у вас такие и, надеюсь, что что-то полезное, причём не только для себя, но и для других Вы так же всё-таки умеете делать... хоть что-нибудь...), пользуясь своими правами "ведущего раздела" или "администратора" ( не помню кем Вы там были) в теме, которая была создана специально для "прений" или "срача", как некоторые выражаются в силу их воспитания/привычки, уже была для всех других недоступна, в т.ч. и для ответов на Ваши излияния, и Вы знали об этом, знали что там Вам никто не сможет ответить, но таки Смело набирали и публиковали текст нелицеприятный для многих других, если не назвать Клеветнический = это есть Подлость в её простом и явном выражении. Кто не верит - зайдите на http://tiarum.com/forum/index.php и спросите местных жителей - там ещё остались некоторые живые свидетели того как проявил себя человек :)

ТАК ЧТО, Scarab-Phoenix или Phoenix-Neko - Вы подлец и это не претензия, а Ваше наименование.

прошу прощения за назойливость, которая лишь от действий вышеозначенного происходит, поскольку я никак и нигде в и-нете с ним старался не пересекаться, просто не касаться, но его ущемлённое самолюбие, и/или униженное ранее "Я" требует постоянного самоутверждения, одними из методов которого являются "тролиинг", а далее инсинуации и просто попрание кого, или чего-либо... и.. извините, часто увлекаюсь развитием темы, которую можно даже не затрагивать, но я такой вот увлекающийся :) ... НО, таки повторная
Просьба к Администрации: в разделе плагины/файловый архив, пожалуйста, избавьте мои плагины и записи от Подлеца.
... ест конечно вариант устранить меня и мои моды, к тому же многие скачали чего желали, и в ближайшие погода я вряд ли что-то новое создам, поскольку наверное уйду в море :), но так Вы, Администрация, всё равно лишите щас и в будущем ещё сотни людей, игроков в игру Моровинд и пользователей Вашего сайта того, что им желается, приятно и полезно

... тупо надеюсь, что более не придётся тратить время и энергию, свою и окружающих...
... сюда ещё мож раз-другой зайду из любопытства :) но продолжать "срач" :) = растрата времени! думайте и пишите чего угодно... кому нужно или важно что-то с модами - есть к ним модам комментарии, а личное - в личным посланием :)
De gustibus et coloribus non disputandum est

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru