Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Вопросы по сайту и форуму

344 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280

Scarab-Phoenix , у меня к Вам было предложение, которое Вы игнорировали и Вы решили за меня, что огорчился я по поводу Ваших "минусов" :) и что я надеялся получить "плюсы" :) когда я предварительно пояснил там, а после и тут свое тамошнее заявление к Администрациии и предложил стереть мои записи не относящиеся к теме (что отчасти в комментариях и сделал, а остальное - Администрация, за что Спасибо ), а мнение подлецов как Вы меня интересует лишь как информация о том, какие они и что у них внутри :) и... Делаю я моды просто потому что мне нравится это, но так же мне нравится и полезна положительная энергия от того, что это нравится многим другим, что показывает количество "взявших" и "съевших" при том без конкретных жалоб на качество (не о вкусе речь :)) и для этого им, пользователям, не обязательно нажимать на кнопочку "+" или "-" :))) и похвалы редко кто пишет, пусть это и приятно, конечно :) но, Счастлив не тот, кто кушает или слушает/читает, а тот, кто Угощает делает моды/пишет и т.п. Вы уже чрезвычайно смешны в свойственной Вам попытке изворачивания действительности, и в своем желании переиначить то, что уже было не пером начертано, но на многих экранах, и отложилось во многих головах, и не вырубить это топором даже в и-нете.

Инцидент, о который Вы упоминать осмелились был года три тому назад, не помню уже, поскольку мне это не нужно :) но помню, что Вы проходились по множеству собеседников, поливая их нечистотами и прочим дерьмом, что из Вас выходит, то, что Вы неплохо умеете делать (видимо в детстве/юности вы подверглись не самой лучшей обработке или гены у вас такие и, надеюсь, что что-то полезное, причём не только для себя, но и для других Вы так же всё-таки умеете делать... хоть что-нибудь...), пользуясь своими правами "ведущего раздела" или "администратора" ( не помню кем Вы там были) в теме, которая была создана специально для "прений" или "срача", как некоторые выражаются в силу их воспитания/привычки, уже была для всех других недоступна, в т.ч. и для ответов на Ваши излияния, и Вы знали об этом, знали что там Вам никто не сможет ответить, но таки Смело набирали и публиковали текст нелицеприятный для многих других, если не назвать Клеветнический = это есть Подлость в её простом и явном выражении. Кто не верит - зайдите на http://tiarum.com/forum/index.php и спросите местных жителей - там ещё остались некоторые живые свидетели того как проявил себя человек :)

ТАК ЧТО, Scarab-Phoenix или Phoenix-Neko - Вы подлец и это не претензия, а Ваше наименование.

прошу прощения за назойливость, которая лишь от действий вышеозначенного происходит, поскольку я никак и нигде в и-нете с ним старался не пересекаться, просто не касаться, но его ущемлённое самолюбие, и/или униженное ранее "Я" требует постоянного самоутверждения, одними из методов которого являются "тролиинг", а далее инсинуации и просто попрание кого, или чего-либо... и.. извините, часто увлекаюсь развитием темы, которую можно даже не затрагивать, но я такой вот увлекающийся :) ... НО, таки повторная
Просьба к Администрации: в разделе плагины/файловый архив, пожалуйста, избавьте мои плагины и записи от Подлеца.
... ест конечно вариант устранить меня и мои моды, к тому же многие скачали чего желали, и в ближайшие погода я вряд ли что-то новое создам, поскольку наверное уйду в море :), но так Вы, Администрация, всё равно лишите щас и в будущем ещё сотни людей, игроков в игру Моровинд и пользователей Вашего сайта того, что им желается, приятно и полезно

... тупо надеюсь, что более не придётся тратить время и энергию, свою и окружающих...
... сюда ещё мож раз-другой зайду из любопытства :) но продолжать "срач" :) = растрата времени! думайте и пишите чего угодно... кому нужно или важно что-то с модами - есть к ним модам комментарии, а личное - в личным посланием :)

Ну вот молодец, тебя попросили не разводить срач на сайте, ты пошёл разводить на форуме. Большое спасибо за твой комментарий.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Унылонастроенческий Галиб, разбор полётов прошу устраивать в личных сообщениях, а не в этой теме.

Феникс, прекрати свои провокации. Здесь не флуд.

На этом убедительно попрошу вас обоих удалиться из этой темы и впредь использовать её по назначению.
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

А зачем на форуме две кнопки цитирования дублирующие друг друга или я что-то не понимаю?
Почему вы не хотите быть няшками?

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

А зачем на форуме две кнопки цитирования дублирующие друг друга или я что-то не понимаю?

Если ты о кнопках "Размещенное изображение Цитата" и "Размещенное изображение Ответить" - они выполняют схожие, но разные функции.

Если каждую из них открыть в отдельном окне\вкладке (с помощью ПКМ, средней кнопки миши, или еще какими способами это позволяет браузер; думаю, что при отключеном ява-скрипте тоже это происходит, но проверять лень) - они действительно ведут себя одинаково - открывают форму расширенного ответа с заготовленной цитатой собеседника.

Однако, сами по себе - если просто нажать на них ЛКМ - они работают по разному. Кнопка "Ответить" просто добавляет цитату собеседника в форму быстрого ответа; кнопка "Цитата" же агрегирует цитируемые сообщения, которые можно добавить в форму быстрого ответа, нажав на кнопку "Ответить на N цитируемых сообщений" - или же, нажав на кнопку "Расширенная форма", сразу же перейти к расширенной форме ответа со всеми собраными цитатами. Тут удобно то, что таким образом можно собирать посты с предыдущих страниц темы и даже из других тем.

По большей части, две эти кнопки - рудименты прежней системы, когда формы быстрого ответа еще не существовало, или существовало в неудобоваримом виде. Однако и сейчас в зависимости от использования удобнее пользоваться той или иной: если мы собираемся цитировать множество постов с разних страниц темы, а ответ собираемся писать в расширенной форме - удобнее использовать кнопку "Цитата"; если же мы отвечаем на один или несколько постов с последней страницы темы - удобнее будет воспользоваться кнопкой "Ответить" и формой быстрого ответа.
my girl
my girl
don't lie to me
tell me where
were you when the Dragon Broke?

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

Возможность цитирования с нескольких страниц используется почти никогда. Лучше бы возможность цитирования выделенного текста одной кнопочкой.
Почему вы не хотите быть няшками?

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Возможность цитирования с нескольких страниц используется почти никогда.

Почему же? Вполне себе часто используется.
Просто форум сейчас дохлый, серьезных дискуссий не ведется.

Лучше бы возможность цитирования выделенного текста одной кнопочкой.

Хгмм. "Выделить текст, нажать кнопку" - против "нажать кнопку, выделить текст, удалить".
Ну да, одно нажатие кнопки Delete экономится.
my girl
my girl
don't lie to me
tell me where

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Возможность цитирования с нескольких страниц используется почти никогда.

Можно и про остальные кнопки так же сказать ;-)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Рашпиль

Рашпиль
  • Мимопроходимец

Когда смотришь скрины к файлам, постоянно появляется какая то печатка

Размещенное изображение

так должно быть или глюк какой-то?)

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

Это заглушка, пока картинка загружается, вместо крутяшки )
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

Lelouch

Lelouch
  • Necessary Evil

I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes.
You do not order me to do anything, human!
Failure is not an option!

Размещенное изображение

Dark Wizard

Dark Wizard
  • Мимопроходимец

Добрый день! Добавил несколько дней назад ресурс на http://www.tesonline.ru/webring , но он так там и не появился... ID 57 - www.murr.su

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

www.murr.su

Сервер не найден

Размещенное изображение

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

А просто http://murr.su/ работает.
my girl
my girl
don't lie to me
tell me where

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

А просто http://murr.su/ работает.

Возможно, в этом и проблема.

Dark Wizard, проверили все условия?
http://www.tesonline...webring/install

Если всё правильно, то всё равно может не сразу отобразиться в списке, особенность работы робота.

Размещенное изображение

Dark Wizard

Dark Wizard
  • Мимопроходимец

www.murr.su должен перенаправляться на murr.su, сейчас проверил - со всех компьютеров грузится.

Условия все выполнил - скрипт, jquery активация и баннер.

Зарегистрироваться у меня получилось с 10 раза и только адрес www.murr.su

Регистрировался дня 4 назад.

Если там всё автоматически - попробую тогда ещё раз зарегистрироваться ещё раз. Просто в прошлый раз (был другой сайт), года 4 назад мне понадобилась помощь администратора (Lord Alex).

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

www.murr.su должен перенаправляться на murr.su, сейчас проверил - со всех компьютеров грузится.

Сейчас - грузится. Несколько часов назад - нет.
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Просто в прошлый раз (был другой сайт), года 4 назад мне понадобилась помощь администратора (Lord Alex).

Я уведомил Lord Alex'а, он сказал, что чуть позже глянет, что там.

Размещенное изображение

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

День добрый, на сайте не хватает подключенной google-библиотеки jQuery
<script src="https://code.jquery....n.js"></script>
- Укуси себя за ухо!

Dark Wizard

Dark Wizard
  • Мимопроходимец

Сейчас - грузится. Несколько часов назад - нет.

Оно как-то через раз почему-то грузилось, я тогда написал в техподдержку - может что-то исправили.

Я уведомил Lord Alex'а, он сказал, что чуть позже глянет, что там.

Спасибо!

День добрый, на сайте не хватает подключенной google-библиотеки jQuery

Благодарю, подключил, всё заработало! Странно, думал в wordpress она по-умолчанию поддерживается.

Сообщение изменено: Dark Wizard, 15 Май 2017 - 11:20 .

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

Благодарю, подключил, всё заработало! Странно, думал в wordpress она по-умолчанию поддерживается.

Как оказалось, Вордпресс на Прототипе сидит )
- Укуси себя за ухо!

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Ahrefs (1)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru