Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Вопросы по сайту и форуму

334 ответов в этой теме

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Уровень: 1280

А кто тут Монарх(Царь,Король,Император всея Тамриеля)?Если таков(такова)есть.

таковой имеется, владыка всея Фуллреста - Лорд Алекс
а по-поводу групп, все просто, в любую группу (кроме модераторских) можно попроситься - и тебя примут на тех или иных условиях, исключение: Свободные плагиностроители - за тобой придут, если ты достоин.
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Perrault Claude

Perrault Claude
  • Присягнувший

Добрый день всем зашедшим!

У меня вопрос относительно организаций конкурсов.

Собственно вопрос: что нужно, что бы организовать конкурс? Куда написать? Если вдруг вопрос может решиться здесь, распишу детали конкурса:

---

- Конкурс. Тема: создание РПГигрушки на базе последних версий RPG maker по мотивам вселенной The Elder Scrolls.

- Условия:
1. Действие игрушки обязано разворачиватся во вселенной древних свитков. Обязательно- следование ЛОРу, а так же отсутствие тролоЮмора. Что бы не было никаких приключений ради сопогов из кожи с жопы драконаи т.п.

2. Конкурс проводится в 3 шага, после 2го и 3го шага определяется победитель (голосование), и раздаются очки. ||| Шаг 1- сбор заявок на участие; Шаг 2- спустя 3 недели, что-то вроде пресрелиза; Шаг 3- спустя месяц: релиз игрушек и голосование за победителя; Далее- подсчет очков и определение победедителя.

3. Награда: само собой медальки, а так же в случае если творение (я) победителя (победителей) будет достаточно качественным- создание и прикрепление темы на форуме, по аналогии с Morrowind Fullrest Repack.

---
Мысль пришла т.к. видел тему на форуме, еще от 2006 года кажется. Тогда кажется ничего хорошего из этого не вышло. Прошло больше шести лет, программа совершенствовалась, возможностей теперь больше, существуют полноценные сообщества по этому конструктору. В общем думаю сейчас- когда скайрим уже вышел, про новые синглплеерные ТЕС даже не слышно да и лето на носу самое время устроить такое мироприятие.

Спасибо за внимание)

Сообщение изменено: Perrault Claude, 25 Апрель 2013 - 11:48 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Идея-то хороша. А умеет у нас кто-нибудь на рпгмейкере работать?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Толпой собраться и сделать годную вещь, вот еще одна хорошая идея. А обучиться этому мейкеру несложно любому юзеру, который знает что такое реестр, скилл, инишник.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

Размещенное изображение Размещенное изображение

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Hawek.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Hawek.

Только вот он появлялся на форуме аж в ноябре последний раз.

Вынести в отдельную тему это обсуждение надо бы чтоли. Но я очень удивлюсь, если на форуме найдётся хотя бы тройка любителей ваять игрушки в этом поделии освещённых восходящим солнцем гениев.
Размещенное изображение
Список ватников Фуллреста (upd.15.04.16):
Спойлер

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Только вот он появлялся на форуме аж в ноябре последний раз.

Это типичное для него поведение. Взять и пропасть на несколько месяцев. Потом объявится. Только вот он единственный, кого я знаю с ФР, кто бы мог сделать что-то в этой программе.

Охотник за Смертью

Охотник за Смертью
  • Сruor Vult

Это типичное для него поведение. Взять и пропасть на несколько месяцев. Потом объявится. Только вот он единственный, кого я знаю с ФР, кто бы мог сделать что-то в этой программе.

если мне не изменяет память, Фальк когда-то с ней возился. Хотя может не конкретно с ней

Размещенное изображение

Lelouch

Lelouch
  • Necessary Evil

Готов поспорить, что ничо у вас не выйдет, даже если каким-то чудом соберетесь что-то делать :3
You do not order me to do anything, human!
Failure is not an option!

Размещенное изображение

Perrault Claude

Perrault Claude
  • Присягнувший

Готов поспорить, что ничо у вас не выйдет, даже если каким-то чудом соберетесь что-то делать :3

что-то, да выйдет. Так как судя по тому что я читал по крайней мере. Вопрос в качестве; его добится очень не просто, согласен.

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

если мне не изменяет память, Фальк когда-то с ней возился. Хотя может не конкретно с ней

Один другого не лучше.
Вы еще Армагеддона вспомните. Он-то как раз что-то сделанное на РПГмейкере выкладывал.
Вот только где он сейчас?..
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Хавек работал в мугене. А рпгмейкере как раз Армагеддон.
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Толпой собраться и сделать годную вещь, вот еще одна хорошая идея.

Ага, и где сейчас игры модостроителей? ;-)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Хавек работал в мугене. А рпгмейкере как раз Армагеддон.

Освежаю память, не благодари.

Ага, и где сейчас игры модостроителей? ;-)

Ну, одна, хоть и с багами, по ссылке выше все-таки имеется.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Освежаю память, не благодари.

Освежи память себе. От Хавека были релизы файтингов, сделанных на мугене, от Армагеддона - арпоге, сделанных в рпгмейкере. А кто там что изучал - дело десятое.
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

warm summer rain

warm summer rain
  • Белый рыцарь

У меня одного на фуллресте антивирус на mysoft88.ru/chaos-heart.ru_.gif или как-то наподобие крысится?

Гость_Добрый Кот_*

Гость_Добрый Кот_*

У меня одного на фуллресте антивирус на mysoft88.ru/chaos-heart.ru_.gif или как-то наподобие крысится?

Нет. У меня внезапно тоже:
mysoft88.ru/chaos_heart.gif

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

У вас очень смешной антивирус)) это всего навсего несуществующая ссылка на картинку))
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

аваст ругается на весь фр и блочит его, зайти могу только если отрубить аваст, а я это делать специально для фр не буду

проблема не только у меня
Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

аваст ругается на весь фр и блочит его, зайти могу только если отрубить аваст, а я это делать специально для фр не буду

Удали аваст и установи антивирус ;-) Кстати, это надо было бы сделать, даже если бы аваст не ругался на ФР.

Размещенное изображение

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru