Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Realistic Teeth

 

 

Скачать: <Nexus>

Видео: <

>

 

Описание:

Этот мод изменяет модель и текстуру зубов игровых персонажей на более высококачественную, что может быть особенно интересно любителям делать скриншоты.

Для игрока и всех человекообразных НПС (людей/эльфов), изменяются порядка 3.000 файлов голов (включены все вышедшие на данный момент дополнения).

 

Дополнительно:

Для пользователей, которые желают изменить модель зубов любимому НПС, добавленному каким нибудь неофициальным модом, есть специальный набор утилит.

Вся процедура занимает практически один клик.

 

(Если этого не делать, то у всех новых добавленных НПС пропадёт анимация движения нижней челюсти (что не особо критично, но всё же)).

 

Авторы:

Brumbek - ответственный за создание высоко полигональной модели зубов и новой текстуры

Anton0028 (ну, то есть я :) ) - анимировал новую модель зубов и внедрил её во всех НПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово выглядит! У нас бы на сайте выложили ещё) Не все любят качать с Нексуса, многие к нашей базе привыкли.

Интересно, будете ли делать ещё плагины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но на сайте выложить не могу, мой напарник решил сделать этот мод Нексус-эксклюзивом.

 

Я делаю в основном инструменты для создания плагинов. Этот мод скорее исключение. В нём я помогал Брумбеку, проверяя работоспособность своих наработок, а получилось нечто большее.

Но всё возможно конечно. Просто у меня все мод-идеи возникают эпического масштаба. Их реализовывать годами придётся :) .

А так, очень люблю анимацию всякую делать, "статики" разные анимировать. Моя "LadyDancer" и "Larvae" тому хороший пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Поставил мод, и обнаружил неприятное преобразование с Сераной. Пришлось восстанавливать её былую красоту, а так мод хороший.

 

Кстати, после моего вмешательства, необходимость использовать esp файл для корректного отображения зубов Сераны, отпадает.

 

http://i.playground.ru/i/21/79/78/00/pix/image.jpg

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брумбек опционально выложил ЕСП-шник решающий проблему с зубами у Сераны. Так что можно было бы им воспользоваться. ;)

А проблемы с внешностью избранных НПС я решаю с помощью СК и комбинации [CTRL]+[F4] на выбранных Актёрах.

Так я уже всех НПС подружил не только с HD зубами, но и с HD головами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот как раз этот самый ЕСП-шник и делает из Сераны жуткую страшилищу. Там он меняет ей расу с норд на норд-вампир, а у неё другие параметры лица, в итоге результат просто ужасен. Изменено пользователем Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...