Перейти к содержанию

Бюро идей и фантазий


Рекомендуемые сообщения

Небольшой FAQ и, по совместительству, вступление.

 

Что я делаю?

 

Я предлагаю интеллектуальную помощь в различных творческих проектах.

 

И что же такое "творческие проекты"?

 

По сути - все что угодно. Технические задачи связанные с продумыванием баланса(например для компьютерных игр или математических моделей таких игр), создание сценария и схем для миссий, проработка идей, нахождение ошибок, неудачных решений и идей, оптимизация тех или иных процессов.

 

Кому оно надо?

 

Любому творческому человеку, верящему в слова "творческий кризис". Я в эти слова не верю и готов помочь "идеями и фантазией".

 

За что я не берусь?

 

За реализацию проектов требующих сложных технических знаний. Например, я могу помочь придумать алгоритм для решения математической задачи, но не смогу реализовать этот алгоритм на языке программирования. В той же мере я не возьмусь за проекты требующие от меня специфического знания - в теории струн, к примеру, я вам не помощник. Так же я не являюсь конечным разработчиком чего либо: вы приходите ко мне со своей проблемой и я пытаюсь ее решить, но не делать за вас вашу работу.

 

За свою помощь могу принимать больше заказов и предложений. Делается из чистого интереса самого автора, во имя и ради идей, решения творческих задач, развития и создания прекрасного и интересного.

 

Если модераторы сочтут за флуд - так тому и быть, благодарю за внимание.

Изменено пользователем Arisami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за странные услуги, однако. Они, конечно, нужные, но от этого не менее странные. Обычно за таким обращаются к друзьям, знакомым, к тем, кому доверяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о доверии возникает тогда, когда есть информация, которую необходимо сохранить до определенного времени. Разумеется я обязуюсь сохранить в тайне любую информацию, будет ли она касаться задачи или же нет. Однако оставлю за собой право отстаивать авторство некоторых идей. Все по-взрослому :)

 

Но, опять же, никто и никого не принуждает. Хотите - пользуйтесь :)

Изменено пользователем Arisami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересное предложение. А со знанием лора у вас как, на уровне?

Если, скажем, потребуется круто завернуть сюжет, основанный на политических реалиях, межрасовых отношениях, космологии, взаимоотношениях лордов даэдра и их прислужников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а можно зделать проект по снам в Скайриме? Типо аглоритм для скрипта когда ты по движениям игрока определяешь какбы его мысли (ну туту психологию нужно знать) и риалезуешь это в пространстве. То есть например: убил человека. А он тебе является во сне. Или воруешь - тебе показывают что случилось с семьями тех кого ты обворовал и тд

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...