Перейти к содержанию

Король и Шут


YAR

Рекомендуемые сообщения

Это то что ты "к слову" сказал, там ни слова не понял. Прошу перевести чего он там говорил?
Перечитывайте, пока не поймёте.
Если ничего не изменить тогда пусть идёт вешаться, если такой дурак.
Кто идёт вешаться? Летов? Он уже мёртв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это то что ты "к слову" сказал, там ни слова не понял. Прошу перевести чего он там говорил?

Мы не на лекции, так что разжевывать не буду.

Если ничего не изменить тогда пусть идёт вешаться, если такой дурак.

С этим вы как-то опоздали.

Если нет, то пусть посмотрит, что было тысячу лет назад, пятьсот лет назад, и что сейчас - попробуйте сказать что ничего не изменилось.

Человечество все больше погружается в "комфортабельное оцепенение", отыскивает новые способы извращений и угнетения себе подобных?

Так вот если бы была "Библия панка" то тогда КиШ наверно бы туда вписал несколько глав.

Все зависит от того, кто ее будет составлять.

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мертв, это ничего, я говорю в идейном смысле пусть вешается - если ничего не изменить то какой смысл жить?( а "жить" это практически равно "менять" что-то).

 

 

Человечество все больше погружается в "комфортабельное оцепенение", отыскивает новые способы извращений и угнетения себе подобных?

 

Чего-то ты вообще левую тему приплёл. Я говорю что изменения - то налицо - раньше знаешь что за беспредел был? Все раньше было что если захотел что-то сделать король( именно король, а цари, например у нас, это типа отцы народа - кто-же свою семью будет мучить?) то делал что угодно - почитай Марка Твена "Принц и Нищий" и, желательно комментарии к данному произведению. А сейчас больше свободы для простых людей, хотя теперь просто кнут на пряник заменили - и все всё больше превращаются в сластолюбцев - это уже деградация.

 

 

Дон, ну видите всякая дрянь мусорит, подмели бы!

Это вы про меня что-ли? Ну это уже оскорбление просто напросто, что на него ответить?

Изменено пользователем DemolitioN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас была умная мысль:

выйдите на природу - скажите - разве природа это не анархия?

Но дело в том, что это с точки зрения человека, в природе царит полнейшая анархия и хаос. Но это совсем не так. Экосистема земли имеет жетскую саморегуляцию и законы, без которых все это просто пропало бы и разложилось. Вы ведь не прогуливали уроки биологии, так что, надеюсь понятно, о чем я.

Я говорю что изменения

Это не изменения, а мутации.

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же то, что не группы виноваты в том что их слушатели - говнярское быдло.
Увы, это неизбежно - "97.9% населения Земли являются или быдлом, или небыдлом"(с), что, в принципе, одно и тоже. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дело в том, что это с точки зрения человека, в природе царит полнейшая анархия и хаос.

Если я человек, то меня наверно у меня и должна быть точка зрения человека? Чего вы придумываете? Да это и вообще не по теме вы говорите - я упомянул природу, как противоположность множеству искусственных человеческих законов - в природе всё определяется лишь силой существа ( и другими его параметрами ) таким образом в природе царит справедливость - если можешь что-то заработать, то ты это заработаешь, и никто тебе не указ - вот в этом смысле там полная анархия - никто ничего не перераспределяет и не указывает.

И всё это я привел чтобы противопоставить природную анархию с той, что мне предлагает автор вот этой статьи. Мне такая именно что "говенная" анархия не нужна - он похоже добивается чтобы можно было гадить на улицах - это мне кажется наиболее вероятной причиной его ущемленного крика.

 

Это не изменения, а мутации.

 

А это уже не слова, а словоблудие - нечего слова перековеркивать - изменения это изменения, и нечего говорить ерунду - тогда вы значить всё время с рождения мутировали, а не росли и изменялись, и значит вы мутант - чего мне с мутантом говорить? Оставайтесь с вашей мутантской точкой зрения, а я буду оставаться с человеческой. (Вот вы сами себя в ловушку и загнали.)

Изменено пользователем DemolitioN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я человек, то меня наверно у меня и должна быть точка зрения человека?

Главная идея анархизма: живи как хочешь, но дай жить другим. А так как этого не будет, то в топку анархию. Потому как, если дать людям полную свободу от морали (а тем более от гос.закона), то большая часть просто станет насиловать и убивать друг друга без разбору. И что, как горцы? "В конце останется только один"? С точки зрения природы так и должно конечно быть, но мы от этой самой природы так далеко ушли, что как-то не престало жить по ее законам.

А это уже не слова, а словоблудие - нечего слова перековеркивать - изменения это изменения, и нечего говорить ерунду - тогда вы значить всё время с рождения мутировали, а не росли и изменялись, и значит вы мутант - чего мне с мутантом говорить?

Вот я, мутант, с вами разговариваю. А вам типа западло? )

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная идея анархизма: живи как хочешь, но дай жить другим. А так как этого не будет, то в топку анархию. Потому как, если дать людям полную свободу от морали (а тем более от гос.закона), то большая часть просто станет насиловать и убивать друг друга без разбору. И что, как горцы? "В конце останется только один"? С точки зрения природы так и должно конечно быть, но мы от этой самой природы так далеко ушли, что как-то не престало жить по ее законам.

 

Вот я, мутант, с вами разговариваю. А вам типа западло? )

С чего это "с точки зрения природы должен остаться только один"? Это вообще самое некорректное утверждение из всей этой темы - в природе один есть другого, только когда голодный - и как видите едят меньше чем вырастает новых - не будь человека, не исчезло бы множество видов, хотя они и были очень плохо приспособлены к жизни. В природе жизнь процветает - это же видно глазами! Чем же таким вы смотрите на природу?

 

 

Нет, не западло. (Но только если вы не мутант :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это "с точки зрения природы должен остаться только один"?
в природе один есть другого, только когда голодный

Уточню - в природе человека. И один убивать другого только потому, что хотеть... просто хотеть.

и как видите едят меньше чем вырастает новых

А ежли жахнуть парой ядерных ракет ситуация в корне изменится )

В природе жизнь процветает

Несмотря на наши усилия. Но ничего, еще недолго осталось. Скоро добьемся своего и будем нюхать искусственные цветы в противогазах.

Нет, не западло. (Но только если вы не мутант :) )

Я то мутант, еще какой.

 

 

*эта тема еще никогда не знавала такого оживления*

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*эта тема еще никогда не знавала такого оживления*

:D

 

 

 

Ладно завязываем с этой темой, даже не будем подводить итоги - а то тема оживится ещё больше :)ъъ

 

Насчет ОЖИВЛЕНИЯ - смотри мой профиль :)

Изменено пользователем DemolitioN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Эх...ценю последний альбом. Тень клоуна.

Ну что могу сказать. Это уже не КиШ. Раньше он был другим, лучше. Пока что меня лишь Дагон и Тень Клоуна зацепило. 18 трек ( Тринадцатая рана) вообще на украинском поется. Ужас какой.. Вообщем КиШ перестал рулидь, эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я б не сказал что так все плохо, альбом более-менее понравился, 18й трек особенно :-D. Больше всего зацепили конечно названные выше треки, но в целом вполне неплохо. Хотя и желания часто переслушивать не вызывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю "Проклятый старый дом" и "Прыгну со скалы"

в первом особенно - гитарный перебор ближе к концу песни, а во втором - текст и идея.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно сказать 50 на 50. 50% песен - туфта полная.

Такое ощущение, что наш любимый Князь все еще поет какие то сказки.

Горшок же порадовал - пишет песни про современную реальность. Так сказать панк-хардкорр )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел недавно как брали интервью у Горшка... Видео длится 2:40, первые 40 секунд все нормально, потом.. "Да какого [censored] [censored] ты у меня спрашиваешь какой гонорар у меня!? Пошла ты [censored]!! Может те сказать еще какие у меня болезни, у жены моей!? Идите [censored] все [censored]!!", все в таком духе, а под финал... *смачный плевок в сторону оператора*... В общем, у меня сложилось мнение - по жизни мудаг, но несколько его песенок послушать можно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще да, но зачем из-за такого вопроса так злиться и посылать репортершу из какой-то малоизвестной газеты "не матерись на форуме" трехэтажными матами?.. :D

PS Он бывает трезв?.. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Альбом вышел новый. Ну как вышел, релиз 120го (или 11-го) октября, а в сети есть - "Театр демона", 12 треков.

Первый трек соответствует названию, ни о чем он, да. А дальше.. ну..КиШ опять экспериментируют с музыкой, мотивы отличаются даже от "Тени клоуна". В общем, необычно, да. Пока не впечатлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

К этой группе отношусь резко отрицательно.

 

Певцы - пустой забавы для.

И не поэты ни черта.

Как низменно для Короля!..

И слишком скучно для Шута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...