Перейти к содержанию

БЕТА-ТЕСТ. Вопросы, информация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Дело в том, что я являюсь очень большим поклонником серии TES, а TES Online жду уже третий год. И меня очень опечалило то, что она выходит лишь весной 2013. В общем, если кто-то поиграл и вам не понравилось, или просто надоело, или вы готовы продать акк рублей эдак за 50, то пишите.... Отправлял заявку с самого начала открытия отправления заявок на бета тест, аж с 3 аккаунтов, ответа не было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дело в том, что я являюсь очень большим поклонником серии TES, а TES Online жду уже третий год. И меня очень опечалило то, что она выходит лишь весной 2013. В общем, если кто-то поиграл и вам не понравилось, или просто надоело, или вы готовы продать акк рублей эдак за 50, то пишите.... Отправлял заявку с самого начала открытия отправления заявок на бета тест, аж с 3 аккаунтов, ответа не было....

поднимаю до 51 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В бете сейчас судя по всему порядка 1000 игроков, а заявок вряд ли было меньше миллиона.

Вот и считаем статистическую значимость "я еще не получил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В бете сейчас судя по всему порядка 1000 игроков, а заявок вряд ли было меньше миллиона.

Вот и считаем статистическую значимость "я еще не получил".

Заявок в бету превысило 3 миллиона. Есть счастливчики с этого форума?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ребят подскажите получил бета ключ, создал акк, активировал, скачал и установил клиент, но в игру не пускает пишет что акк не активирован либо не имеет доступа в данный момент, я так понимаю я получил ключ не постоянного тестера а только временный доступ? как это узнать или мб я что то не так сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите получил бета ключ, создал акк, активировал, скачал и установил клиент, но в игру не пускает пишет что акк не активирован либо не имеет доступа в данный момент, я так понимаю я получил ключ не постоянного тестера а только временный доступ? как это узнать или мб я что то не так сделал?

Тестеры играют в определённое время. Оно указано на офф сайте , когда вы переходили по ссылке в бета-ключе на вашем @-mail`e.

Так что вы сможете играть во время неких игровых сессий. Удачи ;3

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вообще, учитывая, что играть будут тысячи игроков с разных стран, логично было бы разработчикам давать ключи по порядку. Сначала своим - и заметить и исправить самые значимые баги. А затем по краполюхе всем другим странам, по очереди! Им же надо знать как примется игра с расстояния и все такое. Не смотря, возможно, на то, что это не так важно. Просто для справки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, учитывая, что играть будут тысячи игроков с разных стран, логично было бы разработчикам давать ключи по порядку. Сначала своим - и заметить и исправить самые значимые баги. А затем по краполюхе всем другим странам, по очереди! Им же надо знать как примется игра с расстояния и все такое. Не смотря, возможно, на то, что это не так важно. Просто для справки!

В последние время, некоторое кол-во игрков из Европы получили свои заветные ключики. Возможно, удача прийдёт и к вам в дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние время, некоторое кол-во игрков из Европы получили свои заветные ключики. Возможно, удача прийдёт и к вам в дом.

Главное чтоб счастье пришло ВОВРЕМЯ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите : получил ключик ,пытаюсь залогиниться тут

https://account.elde...7c5943c073e9b27

 

и мне выдаёт вот такую надпись

Something is broken. Heal and fight another day!

 

Аккаунт подтвердил.

Изменено пользователем Qualle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они мягко намекают, что тест не сегодня. Вы же в курсе, что тестовые сервера не открыты круглосуточно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они мягко намекают, что тест не сегодня. Вы же в курсе, что тестовые сервера не открыты круглосуточно?

Спасибо :hatoff: ,им бы следовало так и написать ,а не заставлять людей ломать голову.

Если я не ошибаюсь ,то перед открытием сервера на эл.почту приходит уведомление ?

Не подскажите ,за сколько времени оно приходит до открытия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :hatoff: ,им бы следовало так и написать ,а не заставлять людей ломать голову.
Подозреваю, что они так и пишут в письмах, тексте соглашения или где-нибудь в информации профиля.

 

Если я не ошибаюсь ,то перед открытием сервера на эл.почту приходит уведомление ?

Не подскажите ,за сколько времени оно приходит до открытия ?

Этого я не знаю, но в прошлый раз, насколько мне известно, приходило за 2-4 дня.

 

ЗЫ: модераторы, в этом разделе уже пять или шесть тем, посвящённых бета-тесту и доступу к нему, нельзя их объединить и закрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: модераторы, в этом разделе уже пять или шесть тем, посвящённых бета-тесту и доступу к нему, нельзя их объединить и закрепить?

Можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь ,то перед открытием сервера на эл.почту приходит уведомление ?

Не подскажите ,за сколько времени оно приходит до открытия ?

Да, приходит на почту с датой и временем проведения.

Обычно эвенты по выходным (далеко не каждый раз) и приглашение приходит в понедельник-среду перед эвентом. Так же можно контролировать по получению доступа к форуму и игровому аккаунту, что происходит обычно раньше очередной рассылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Уважаемые, такой вопрос, дата 04.04.14 объявлена, а как можно игрушку по предзаказу оформить? На оффсайте я что-то такого не нашел. Или уже "ближе к делу" всё появится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...