Перейти к содержанию

БЕТА-ТЕСТ. Вопросы, информация


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, такой вопрос, дата 04.04.14 объявлена, а как можно игрушку по предзаказу оформить? На оффсайте я что-то такого не нашел. Или уже "ближе к делу" всё появится?

Правильно мыслите, предзаказы будут доступны ближе к релизу, к тому же - 100% будет рассылка на мыло, о начале приёма платежей. Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Товарищ, для начала привёл бы полный текст ошибки, ибо тут далеко не все имеют пропуск на бету и имеют какие-либо ошибки.

А вообще, Гугол говорит, что это ошибка логина. Скорее всего, логин-сервер лежит. Жди, когда его отпустит.

 

P.S.: Дальнейшее использование Гугола показало, что у одного юзера ошибка вылечилась перезапуском лаунчера. Попробуй.

Изменено пользователем Riverder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите получил ключ установил игру когда авторизируюсь вылазит ошибка 200.помогите плиз

Что это за ошибка?

Вы не сможете войти в игру пока не начнется игровая сессия. Ждите оповещения на @-мейл о начале сессии. Хочу предупредить, они происходят не каждый день, а также вы и ваши действия будете ограниченны, касательно цели самой сессии: нагрузка на сервер, пвп, крафт. Удачи на просторах Тамриэля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приходит на почту с датой и временем проведения.

Обычно эвенты по выходным (далеко не каждый раз) и приглашение приходит в понедельник-среду перед эвентом. Так же можно контролировать по получению доступа к форуму и игровому аккаунту, что происходит обычно раньше очередной рассылки.

Не можешь подсказать, когда последний раз был открыт вход на Бета-тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь подсказать, когда последний раз был открыт вход на Бета-тест?

Для простых смертных вроде меня с 22 по 24 ноября :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Всех с праздниками и мои поздравления тем кто получил инвайт сегодня :)

Вопрос по поводу технической стороны клиента.

На прошлом бета-тесте я уже разобрался что клиенту нужно место как минимум 30 гиг на диске, при том что так он весит 20.

Но сегодня у меня новая проблема. Поставил обновлять клиент через лаунчер(как положено) , он его по видимому обновил, и начал заново качать клиент на 20 гиг, теперь у меня папка с ЕСО весит почти 50 гиг.

Никто не знает в чем может быть проблема?

Говорю сразу, ничего кроме ЕСО бета тест в лаунчере я не качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Всех с праздниками и мои поздравления тем кто получил инвайт сегодня :)

Вопрос по поводу технической стороны клиента.

На прошлом бета-тесте я уже разобрался что клиенту нужно место как минимум 30 гиг на диске, при том что так он весит 20.

Но сегодня у меня новая проблема. Поставил обновлять клиент через лаунчер(как положено) , он его по видимому обновил, и начал заново качать клиент на 20 гиг, теперь у меня папка с ЕСО весит почти 50 гиг.

Никто не знает в чем может быть проблема?

Говорю сразу, ничего кроме ЕСО бета тест в лаунчере я не качал.

Видимо, ещё кусок Тамриэля закачался. Пора Доминион тестить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ещё кусок Тамриэля закачался. Пора Доминион тестить.

Наверное :) Узнаю только когда скачается. Интересно сколько же в последствии игра будет весить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное :) Узнаю только когда скачается. Интересно сколько же в последствии игра будет весить. :)

Сейчас все три альянса будут доступны, налетай) Поэтому окончательная версия будет уже отличаться ненамного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Всех с праздниками и мои поздравления тем кто получил инвайт сегодня :)

Вопрос по поводу технической стороны клиента.

На прошлом бета-тесте я уже разобрался что клиенту нужно место как минимум 30 гиг на диске, при том что так он весит 20.

Но сегодня у меня новая проблема. Поставил обновлять клиент через лаунчер(как положено) , он его по видимому обновил, и начал заново качать клиент на 20 гиг, теперь у меня папка с ЕСО весит почти 50 гиг.

Никто не знает в чем может быть проблема?

Говорю сразу, ничего кроме ЕСО бета тест в лаунчере я не качал.

Перекачался потому что они поменяли метод упаковки. После обновления должен весить 29ГБ. Откуда у Вас ещё 20ГБ накапало понятия не имею, возможно из старого что-то не удалилось :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекачался потому что они поменяли метод упаковки. После обновления должен весить 29ГБ. Откуда у Вас ещё 20ГБ накапало понятия не имею, возможно из старого что-то не удалилось :kalian:

Так и есть :) Ровно 29 гиг :) Теперь буду ждать когда начнется очередной этап ЗБТ.

Еще заранее извините что пишу возможно не в этом ветке, но не могли бы вы мне скинуть ссылочку где можно почитать о крафтинге и других ремесла в ESO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заранее извините что пишу возможно не в этом ветке, но не могли бы вы мне скинуть ссылочку где можно почитать о крафтинге и других ремесла в ESO

В патчноуте про крафт немного написано. Ещё несколько небольших статеек на бета-форуме. Подробной информации пока нигде не видел. Крафт сильно переделали, потому старая информация не подойдёт :kalian:

Изменено пользователем skuzko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патчноуте про крафт немного написано. Ещё несколько небольших статеек на бета-форуме. Подробной информации пока нигде не видел. Крафт сильно переделали, потому старая информация не подойдёт :kalian:

Спасибо, поищу может на гохе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать состояние сервера, лежит он или лагает,или у меня что то на железе. Сегодня час пытался зайти. то 103 ошибку выдаёт то 302.

PS. только скачал клиент.первый запуск. вроде выяснил что лежит. как то быстрее можно это увидеть?

 

201 ошибка ещё вылезла

Изменено пользователем Mukpo_3JIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать состояние сервера, лежит он или лагает,или у меня что то на железе. Сегодня час пытался зайти. то 103 ошибку выдаёт то 302.

PS. только скачал клиент.первый запуск. вроде выяснил что лежит. как то быстрее можно это увидеть?

 

201 ошибка ещё вылезла

Тест ещё не начался. Начнётся в субботу в 3 ночи по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест ещё не начался?)я в первых рядах что ли? от куда тогда на форумах темы и обсуждения игрушки?ссылку кинь плз на эту инфу)заранее спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест ещё не начался?)я в первых рядах что ли? от куда тогда на форумах темы и обсуждения игрушки?ссылку кинь плз на эту инфу)заранее спс

Тест проходит в виде эвентов. Обычно по выходных. Данный эвент будет проходить с 3:00 субботы до 8:59 понедельника. Этот эвент далеко не первый и не последний. Ссылку на письмо, которое Вам прислали (то, что с ключом) я дать не могу. Посмотрите в своём почтовом ящике или запросите у того, кто дал Вам акк/ключ :kalian:

Попасть на реальный постоянно идущий бета-тест практически не возможно, там всего считанные тысячи игроков :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ мне прислали на почту. теперь ясно как всё происходит.под ивентом подразумеваеться просто максимальное время которое я проведу в игре? и для каждого такого ивента мне будет приходить свой ключ?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эвент - это в целом все то время, когда идет стресс тест. Все выходные потратить на него или нет - это ваше дело.

А насчет последнего вопроса - может быть, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто играл или сейчас играет в бету за лучника .обьясните мне подробно пожалуйста есть ли от лучника в ТЕСО польза? без всяких примесей,вот если я просто буду бегать с луком постоянно,есть ли криты с лука сильные ? какие то может вещи зелья на всё это дело..и ещё есть ли читерная расовая способность у какой либо из рас имею ввиду +10% или +20 там к луку владению или критам или шансу ...кто играл или играет обьясните можно ли будет луком прям стегать конкретно, потому что те навыки которые написаны в ветке умений меча ночи например в тенях эта мягко говоря не особо радует всё расчитано на то что ты будешь бить авто атакой прячась в тёмной свере и с каждый выстрелом теряя время. Или как я понял исчезнуть на пару секунд и из этого состояния повалить врага на пол..на 4 секунды. и собственно всё...а навыка ввалить в щи с растяжки буквой Г я там не заметил...:(( ну расскажите кто то.

 

И ещё вопрос как работает вот этот навык

Путь тьмы (Path of Darkness)

  • мгновенное
  • на себя
  • затраты маны - 60

  • ● Цели впереди вас получают 32 магического урона
  • ● Создаёт т.н. «Путь» на 10 секунд
  • ● Путь увеличивает вашу скорость передвижения на 50% и виден только вам

Типо вместо того чтобы убежать и стрельнуть я должен кинуть путь в его сторону и ломится на него же?)

Изменено пользователем Grimmjin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем тесте нормально всё было с лучниками. Даже слишком ИМХО :kalian:

Про подробности не скажу, т.к. уже не актуальны. Найтблейда и многие умения переделали. И не забывайте, что все умения морфируются (как именно, пока нигде не описано) :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем тесте нормально всё было с лучниками. Даже слишком ИМХО :kalian:

Про подробности не скажу, т.к. уже не актуальны. Найтблейда и многие умения переделали. И не забывайте, что все умения морфируются (как именно, пока нигде не описано) :kalian:

даже слишком радует)) но нужно подробности от тех кто сейчас в бете Изменено пользователем Grimmjin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...