Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://pic.fullrest.ru/upl/QGMGb4g2.jpg

 

 

 


год - 2015

страна - США

слоган -

режиссер - Дункан Джонс

сценарий - Чарльз Ливитт, Крис Метцен

продюсер - Алекс Гартнер, Джон Дж. Джашни, Чарльз Ровен.

оператор -

композитор -

жанр - фэнтези, боевик, приключения, военный, ...

время -

 

Кинокомпания: Blizzard Entertainment

 


 

Фильм, основанный на популярной игровой вселенной. Картина покажет военный конфликт между Ордой и Альянсом с другой стороны, раннее не затронутой в игре.

 

Рейтинг ожиданий - 92%

 

По мере поступления информации о данном фильме буду обновлять шапку в теме.

 

Как фанат хороших фильмов по играм, а так же варкрафта скажу только - Ждем и надеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

WAAAAAAAAI~ Сегодня вроде не первое апреля, да?

 

Нет, лис, фильм будет, это не розыгрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лис, фильм будет, это не розыгрыш.

Оу. Вот как. Я... кажется... кажется, мне нужна салфеточка.

*выбежал, радостно повизгивая*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и в декабре наверное.

 

Главное, что выйдет. Я очень давно ждал, когда снимут фильм по варкрафту и наконец... почти дождался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы по играм не нужны

 

Почему же не нужны? Фильмы всякие нужны, лишь бы они были такие, чтобы после просмотра не жалко было потраченного на фильм времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не нужны? Фильмы всякие нужны, лишь бы они были такие, чтобы после просмотра не жалко было потраченного на фильм времени.

Давай вспомним хороший, годный фильм по игре.

Я, помнится, только по МорталКомбатам в детстве дурел. Больше ничего не вспоминается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай вспомним хороший, годный фильм по игре.

Я, помнится, только по МорталКомбатам в детстве дурел. Больше ничего не вспоминается

 

ИМХО (что вспомнил) - Дум, Макс Пейн, Хитман, Обитель Зла, Чужой против Хищника, Принц персии, шедевр - Сайлент Хилл.

 

Пост дополню чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай вспомним хороший, годный фильм по игре.
.

 

...Дум...
Не смотрел [полностью], но осуждаю. Скукота и уныние, как и сам третий Дум, в общем-то.

 

...Хитман...
Фэйл с бредово-клюквенным сюжетом и никудышным подбором актеров.

 

...Обитель Зла...
Вторая часть еще куда ни шло (если пиво хорошее), первая, если не рассматривать как экранизацию - тоже, но дальше - слпошоной шлак.

 

...Чужой против Хищника...
Это по комиксу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажися уже как год известно, что по варику снимут фильм. Так что ждем. Отличная, конечно, реклама для вовки. Толпы ньюпов попрут -_-

Вот что касательно мувиков - близы, хоть и рисованные - всегда на высоте. Чую будет эпик.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Дез, ты наверно приколист, это же чистый трешак.

 

Не смотрел [полностью], но осуждаю. Скукота и уныние, как и сам третий Дум, в общем-то.

Собственно, игра хорошо лишь тем, что действительно может испугать (не забываем про возраст на тот момент (2004)), а фильм разок можно посмотреть.

 

Фэйл с бредово-клюквенным сюжетом и никудышным подбором актеров.

Не спорю, но мне лишь понравилось то, что ГГ похож действиями на ГГ по игре, такие же механические и четкие.

 

Вторая часть еще куда ни шло (если пиво хорошее), первая, если не рассматривать как экранизацию - тоже, но дальше - слпошоной шлак.

Мне все же первый более понравился, хотя и второй сойдет. если пиво хорошее (с) Дез.

 

Это по комиксу.

Но не только по комиксу.

 

И тоже редкостный шлак.

Кому как, не шедевр, но на разок тоже потянет.

 

Кажися уже как год известно, что по варику снимут фильм. Так что ждем. Отличная, конечно, реклама для вовки. Толпы ньюпов попрут -_-

Вот что касательно мувиков - близы, хоть и рисованные - всегда на высоте. Чую будет эпик.

Согласен абсолютно. Принцу персии тоже предрекали провал - однако вышел один из самых лучших игрофильмов, если не лучший..

 

 

П,С,

Может модераторы тогда уже запилят тему - "Обсуждение фильмов по играм" и перенесут туда последние несколько постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дез, ты наверно приколист, это же чистый трешак.
Мне давно уже ни один фильм от именитых кинокомпаний и маститых режиссеров не доставлял так, как этот "чистый трэшак".

Это притом, что я не из эстетствующих ценителей трэша, как некоторые бывают.

Да и пожалуй, по постановке, костюмам, подбору актеров (не говорю, что по актерской игре) и общему задору он на голову выше официальной экранизации Марио, всех фильмов маэстро Уве, да и половины озвученных здесь фильмов тоже.

 

Не спорю, но мне лишь понравилось то, что ГГ похож действиями на ГГ по игре, такие же механические и четкие.
Действиями, возможно, да, но у него типаж совсем не тот. Морда недостаточно зверская.

А мне еще и с озвучкой "повезло" - сурового убивателя озвучивал ломающимся голосом какой-то студент.

 

П,С,

Может модераторы тогда уже запилят тему - "Обсуждение фильмов по играм" и перенесут туда последние несколько постов?

Так есть же: http://fullrest.ru/forum/topic/2501-filmi-po-igram-otkritoe-obsuzhdenie/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы по играм не нужны

Поддерживаю. Ладно, если по книге, но по игре... Это уже заблаговременный шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Ладно, если по книге, но по игре... Это уже заблаговременный шлак.

Да по книгам тоже редко когда получается хорошо, к сожалению. Взять тех же "Хоббита" и "Властелина колец", или упаси боже, Волкодава с Ведьмаком. Посмотреть последние два этож как по большой нужде себе в голову сходить. Так навскидку, из экранизаций превзошедших исходную книгу, могу только "13 воина" вспомнить. А уж фильмы по играм - это вообще чистейшей воды бизнес - никаким искусством там и не пахнет. А чем там пахнет, думаю все и так догадываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёёёёперный театер...

Кстати, а там не написано разве внизу "BLIZZARD ENTERTAINMENT presents WORLD OF WARCRAFT the movie"?

Всё равно похоже на какой-то розыгрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажися уже как год известно, что по варику снимут фильм. Так что ждем. Отличная, конечно, реклама для вовки. Толпы ньюпов попрут -_-

Вот что касательно мувиков - близы, хоть и рисованные - всегда на высоте. Чую будет эпик.

 

близы - не кинокомпания. максимум, что они могут сделать - это спецэффекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близы - не кинокомпания. максимум, что они могут сделать - это спецэффекты

 

http://www.kinonews.ru/movie_41843/warcraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Деппа, говорите, на главную роль зовут? Интересно, кого он там будет играть? Тралла, чтоль? Или Древних Богов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Деппа, говорите, на главную роль зовут? Интересно, кого он там будет играть? Тралла, чтоль? Или Древних Богов?

 

Это неважно, этот актер показал, что может сыграть отлично кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...