Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Охота же Джонни в говно вляпываться.

 

В какое говно? Ты экстрасенс? Если нет, то нечего поливать грязью то, что еще в глаза не видели. Тем более, что ему только предложили, так что не факт, что он будет сниматься в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

близы - не кинокомпания. максимум, что они могут сделать - это спецэффекты

 

+1

Но все таки, если так, то какая компания будет это дело снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близы - не кинокомпания. максимум, что они могут сделать - это спецэффекты

Угу, я неправильно сформулировал -_- передатут они своё детище в надежные руки.

 

Джонни будет играть андеда какого-нибудь. Кстати, очень хочу посмотреть на это дело. В смысле на форсекенов на большом экране.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все таки, если так, то какая компания будет это дело снимать?
Чувак, первый пост, первая картинка, первая надпись (я читаю справа налево :Ъ ): Legendary Pictures.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неважно, этот актер показал, что может сыграть отлично кого угодно.

да ты упоролся, все последние фильмы с ним абсолютно одинаковые, игру актерскую не отличить

 

 

алсо, я тоже могу назваться Биг Беном, и от этого мой член не вырастет. а у Близов он, видимо, еще недостаточно большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б анимационку забабахали... Это у них выходит не в пример лучше всяким Пандариям

Ой, вот только не надо тут начинать про Пандарию. Не нравится - кыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близзы сами на вов-сайте некоторое время назад отписывали что-то про "movie", и до последнего момента я думал, что это будет какая-нибудь анимка. Надо признать, что это у них действительно получается на славу. Не знаю, сможет ли варкрафт достаточно широко раскрыть себя через фильм.. Остаётся надеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Экранизация Warcraft выйдет лишь в 2016 году.

 

Variety сообщает, что кинокомпания Universal Pictures перенесла дату выхода экранизации Warcraft с 18 декабря 2015 года на 11 марта 2016 года. Официальные причины не разглашаются, но в издании считают, что компания побоялась конкуренции с новой частью «Звездных войн», которая также была назначена на 18 декабря 2015 года.

 

Напомним, что на Blizzcon стали известны первые подробности фильма. Сюжет экранизации расскажет о ранних конфликтах людей и орков, а среди героев будут легендарный полководец Альянса Андуин Лотар и могучий орк Дуротан. Одну из главных ролей может получить Колин Фаррел (интересно, Дуротана сыграет?) ).

 

Касательно переноса даты - вспомнил слова Террора:

Еще и в декабре наверное.

 

MEGALOL)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем, собственно, съёмки потенциально плохого фильма хуже, чем вообще ничего? Или вы это так, побрюзжать в лучших традициях... Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомним, что на Blizzcon стали известны первые подробности фильма. Сюжет экранизации расскажет о ранних конфликтах людей и орков, а среди героев будут легендарный полководец Альянса Андуин Лотар и могучий орк Дуротан. Одну из главных ролей может получить Колин Фаррел (интересно, Дуротана сыграет?) ).

Это даже мне будет любопытно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Для тех, кто еще не видел:

 

https://www.youtube.com/watch?v=Q8j5k3NAkps

 

Так же в догонку:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не понравился, смотреть кино не буду.

 

Активижн Близзард своей киностудией обзавелись еще, Activision Blizzard Studios называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

И жидо-масонами во главе людей.

Орки - штормтруперы. Моисей - Рей (или Рен, кому как). Жидомасоны - Сноук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился, смотрел с удовольствием, хотя прошла инфа что 40 минут фильма вырезали уже на излете, и это чувствуется сильно, некоторые сцены откровенно распилены - это пичалит, ожидаем режиссерскую версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Не заметил распиленных сцен. Фильм, конечно, местами слишком динамичен, но это на уровне придирок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Хм... А мне понравилось. Смотрел режиссерку и сперва не въезжал. То по русски говорят, то по оркски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как фанату обычного неММОшного варкрафта ОЧЕНЬ даже понравился фильм. Пересматривал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...