Перейти к содержанию

Межфракционный / "Странники" / PvE, RP


Рекомендуемые сообщения

Завтра Ассоциации исполняется 13 месяцев - пора немного обновить страничку!

 

Wanderers

Ассоциация "Странники"

 

http://chronocave.ru/uploads/2014/01/logo1.png

 

Вы ищете крупную гильдию с налаженным рынком, масштабным участием в PvP и регулярными рейдами? Готовы заполнять анкеты на вступление, проходить отбор, изучать иерархию рангов и обеспечивать нормы онлайна? К сожалению, у Ассоциации нет ничего из вышеперечисленного.

 

Мы - вольные искатели приключений, странники-одиночки. Наше единственное требование к тем, кто решит остаться у нашего костра - любовь и уважение к миру, подаренному нам.

 

 

Стань одним из Странников!

Подробную информацию о Странниках вы можете получить по адресу:

 

 

 

Наши идеи, мысли, мечты. Все это где-то там. Внутри нас. Можно подумать что далеко и глубоко, но нет. Мы точно так же стремимся, делаем, желаем - просто мы всегда в тени. Мы - странники, на которых никто не обращает внимания, но мы тут. Мы рядом. Мы с вами. Мы повсюду, где есть опасность и приключения, знания и идеи. Нужно только увидеть.

 

P.S. Техническая информация: сервер EU, номинальный альянс - Доминион Альдмери.

Изменено пользователем Xandria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Как не странно, Ассоциация по прежнему живее всех живых. И по-прежнему ищет искателей приключений любого уровня профессионализма в свои ряды! Все подробности можно узнать по новому адресу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, кто вернулся! ТЕСО пока не вышла, но идеи Xandria всячески поддерживаю. Да там и Грид с Зетой, и Коста... Кобыла к вам тоже на огонек, если не возражаете :) Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если принять решение таки задротить - это можно делать интересно и в приятной компании:) Изменено пользователем usolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, кто вернулся!

А мы никуда особо и не пропадали. Как записано в нашем "лоре" : - все мы пришли из мира Чужаков, и наша цель - молчаливо за этим миром наблюдать, хранить и всячески беречь. На огонек мы с радостью пускаем всех, но вот спальники выдаем только тем, кто решиться подписать нашу бумажку и остаться с нами на совсем =Р

 

В общем, если принять решение таки задротить - это можно делать интересно и в приятной компании:)

Задротить - это святое. Не понимаю, как можно заниматься этим даэдраугодным делом НЕ в приятной компании ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания и правда неплохая собирается - посмотрим, что там приготовят разработчики. Все-таки игра по подписке и на английском...

Вобщем, сие должно быть шедевром игротворчества, дабы его купила нищая диспетчерша из Камешково, уставшая от игр :Д

 

На сайте глюков не заметила, кроме того, что сообщения полностью не могу прочитать :)

Впрочем, даже если в игре мы и не встретимся, почитать истории интересно, душевная концепция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Видимо с моим желанием присоединиться к Даггерфольскому канвенканткан...ту, нет у меня другого выбора, как стать странником и оставаться в межфракционном-гильд-пространстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заявок на вступление и связанных с этим вопросов: связаться со мной можно следующими способами:

 

1. Написать в личке прямо тут

2. Написать в личке на tesonline.ru

3. Написать в личке на chronocave.ru (самый надежный способ, писать на все то же имя - Xandria)

3.1 Написать в комментариях к нашей страничке о своем желании к нам присоединиться - и мы сами с вами свяжемся

4. Написать в личке в Raidcall (второй по надежности способ, писать venatu804)

4.1 Зайди в гостиную группы 6016023 и ждать, когда к вам выйдут, ИЛИ оставить заявку на вступление и с вами рано или поздно свяжутся.

 

В общем, полная свобода выбора ^_^ Ждем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Должна признать, наша последняя компания прошла более чем успешно: нашлось еще больше десяти новых Странников ^^

 

Да, мы продолжаем где-то существовать, недавно перебрались из RaidCall в Team Speak в связи с техническими неполадками у первого.. В любом случае, заходите к нам на огонек ^^

 

Ах да, совсем забыла: хоть мы и продолжаем позиционировать себя как межфракционное сообщество, тем не менее врамках игровой механики выбрать альянс все таки нужно. Наш выбор пал на Доминион Альдмери, в осном из-за взглядов Королевы Айренн - никто другой не демонстрирует принципов странников больше, чем она.

 

Напомню, что PvP - это не особо про нас, гильдии привязываются к аккаунту, поэтому даже если лично вам по душе Ковенант или Пакт - это не преграда.

Изменено пользователем Xandria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня, 8-го апреля, нашей скромной Ассоциации исполняется ровно год ^_^ В честь этого события, у нас есть небольшой подарок для всех героев Тамриэля. Надеюсь, он окажется полезным для вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
На носу очередная интересная дата: 8 мая Ассоциации исполняется ровно 13 месяцев ^^. В честь этого - небольшое обновление главного поста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Тут ситуация немного другая: сама гильдия вроде бы еще существует. Во всяком случае, многие ее участники до сих пор в ней состоят. А вот лидер гильдии вдруг неожиданно пол года назад растворился в оффлайне, никого особо не предупредив)

Таких примеров тоже довольно много. Я знаю примерно два, в итоге либо все ливают из этой гильдии, либо остаются, пытаясь выгнать ГМ и снять с него звание. Обычно второй вариант в 90% случаев не работает, если только не попросить зайти ГМа снова и не передать лидерку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких примеров тоже довольно много. Я знаю примерно два, в итоге либо все ливают из этой гильдии, либо остаются, пытаясь выгнать ГМ и снять с него звание. Обычно второй вариант в 90% случаев не работает, если только не попросить зайти ГМа снова и не передать лидерку.

Вы можете написать в техподдержку и они передадут титул гильдмастера активному офицеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Я, конечно, прошу прощения, но мы живем и здравствуем. Странников рановато хоронить.

Какие люди! ^______^

Пофлудь мне тут. устное предупреждение. Цернон

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...