Перейти к содержанию

Клиент игры, ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы


Рекомендуемые сообщения

Впервые за не мало мною скачанных игр, вижу чтоб игра требовала намного больше места свободного чем заявлено в спецификации, и да слова КУПИТЬ тут совсем не уместны, если бы было указано реально занимаемое место, а у меня не хватало, я бы без вопросов на форум, пошол покупать хард. Но нет я 2 дня качал эту игру и она между прочим до последнего говорила что нужно 87 гиг и что у меня все норм, но спустя какоето время она заявила что у меня закончилось место на диске..... Помоему это не норма. И вопрос был в том сталкивался ктото с такой проблемой, и может быть ктото знает как скачать её так чтобы н екушало больше чем нада, это потом я узнал, что сама игра занимает 60 слишним гиг, а все остальное это установочные и распаковочные файлы, которые занимают ещо столькоже(если честно впервые с таким сталкиваюсь), и извиняюсь если ответил резко, но ответ просто выбесил своей очевидностью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это же в полушутку было сказано =)

 

Обычное дело, просто нужно понимать, что требования к игре могут быть немного неточными как в одну сторону, так и в другую, могут быть какие-то свои нюансы, а со свободным местом всегда лучше, чтобы его было хорошо с запасом, тем более это онлайновая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как итог, готовте на харде 140 гиг для чистой установки игры, после того как игра установитса и будет занимать 60-80+ гигов всегда держите прозапас ещо 140+гиг потому как последнее обновление при скачивании и установке вместе с уже установленной игрой затребовало 200+ гигов, потом конешно все вернулось к темже 60-80 гиг, но памяти должно быть всегда с большим запасом, иначе можете спустить кдюч от игры в утиль, ну или покупать новый хард. Вот так вот, такчто хорошо бы если бы в спецификациях написали честные 200гиг, тогда меньше было глупых вопросов, которые я тоже задавал. Спасибо всем кто ответил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прошу помощи! Скачала TES Online вчера, после длительного перерыва, все обновила, но столкнулась с проблемой: не работает кнопка play. Нажимаю, и ничего не происходит. Перепробовала ВСЕ, реально все, что предлагает интернет для решения проблемы, ничего не помогает. На ноуте стоит Windows 8.1, раньше все работало нормально, играла без ESO+. Собиралась купить его на месяц, но боюсь, что потрачу деньги в пустую, потому что тупо даже не могу зайти в игру. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Была бы очень благодарна совету (делала все, и обновляла виндовс, и делала repair в лаунчере, и переустанавливала сам лаунчер и тд, и тп.) Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прошу помощи! Скачала TES Online вчера, после длительного перерыва, все обновила, но столкнулась с проблемой: не работает кнопка play. Нажимаю, и ничего не происходит. Перепробовала ВСЕ, реально все, что предлагает интернет для решения проблемы, ничего не помогает. На ноуте стоит Windows 8.1, раньше все работало нормально, играла без ESO+. Собиралась купить его на месяц, но боюсь, что потрачу деньги в пустую, потому что тупо даже не могу зайти в игру. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Была бы очень благодарна совету (делала все, и обновляла виндовс, и делала repair в лаунчере, и переустанавливала сам лаунчер и тд, и тп.) Заранее спасибо!

надо полагать твоя видеокарта не поддерживает DirectX 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Доброго времени суток. Появилась такая проблема: захожу в игру,на страницу персонажей,но при попытке зайти в игру идёт долгая загрузка,а потом выкидывает с ошибкой "проверьте наличие интернета". А если всё таки удаётся зайти,то пинг в игре за 1к переваливает и потом всё равно вылетаю. 8 марта играл - всё нормально было,пинг 110-150. а 9 марта начилась такая ерунда. С инета ничего не скачивал и не устанавливал в этот период. Проверку клиента делал,не помогло. Как решить данную проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Появилась такая проблема: захожу в игру,на страницу персонажей,но при попытке зайти в игру идёт долгая загрузка,а потом выкидывает с ошибкой "проверьте наличие интернета". А если всё таки удаётся зайти,то пинг в игре за 1к переваливает и потом всё равно вылетаю. 8 марта играл - всё нормально было,пинг 110-150. а 9 марта начилась такая ерунда. С инета ничего не скачивал и не устанавливал в этот период. Проверку клиента делал,не помогло. Как решить данную проблему?

может быть из-за аддонов. Например Master merchant. Попробуй все аддоны отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте , у меня WIndows 10 устанавливаю TESO , лаунчер зависает на обновлении , если закрыть клиент и заного запустить вылетает ошибка (vc redist x64 2015)-(vc redist x86 2015). Клиент после этого работает не исправно заходит в игру с 10 раза и выкидывает спустя 5-ть минут игры . У кого такое было подскажите пожалуйста что делать

post-24826-0-76833700-1521959925_thumb.png

post-24826-0-03845400-1521960668_thumb.png

Изменено пользователем Thetyel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Установил ТЕСО но уже второй день не могу зайти в игру и создать персонажа. После входа на сервер идет заставка, но дальше этого никаких движений. т..е игра недоходит до выбора персонажа. что можно сделать? Заранее извиняюсь если создал тему не в том разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, такого рода "проблема". Купил игру, сразу с дополнением Морровинд. И теперь история начинается с Морровинда этой главы.

Как начать с Сиродиила, (Ну 1ой главы) я хз.

Хотел начать с Тамриеля. Помогите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такого рода "проблема". Купил игру, сразу с дополнением Морровинд. И теперь история начинается с Морровинда этой главы.

Как начать с Сиродиила, (Ну 1ой главы) я хз.

Хотел начать с Тамриеля. Помогите пожалуйста)

Нужно просто покинуть остров. Самый простой способ - телепортироваться к другому игроку на континенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Возникла проблема с бесконечной загрузкой локаций.

Сперва с 100500го раза получается залогиниться, затем при смене локации или входе в подземелье идет бесконечная загрузка и все.... Ничего сделать не смог. До этого играл вообще без проблем, имею 400+ ЧП. Возможно это связано либо с открытием ПТРсервера, либо действиями Роскомнадзора по блокировке сайтов, но я не знаю наверняка.

Из модов стоит только RuESO.

Система: AVD FX6300 3.5 GHz, GF 1050 Ti, 16 Гб ОЗУ, Винда 10

Прошу помочь в решении проблемы, поскольку способы указанные в интернете перепробовал все (порты все открыты, запуск от имени администратора, IP хоть и динамический, но сменяется только при перезагрузке роутера).

 

________________________________________________________________

 

 

Нашел решение проблемы. Необходимо было очистить кеш ) + CCleaner'ом подчистил компьютер и все начало стабильно работать

 

- Нажмите на кнопку Пуск
- Введите cmd в меню Пуск
- Щелкните правой кнопкой мыши на командная строка и выберите запуск от имени администратора
- Введите "ipconfig /flushdns" и нажмите клавишу Enter
- Если она прошла успешно, вы увидите сообщение "конфигурация IP для Windows успешно сброшен Кэш Распознавателя DNS".
- Выключите и включите маршрутизатор(роутер)

 

Изменено пользователем VReds
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил игру в стиме. Зайдя в лк ESO вижу что Steam account указан не мой, а совпадает с UserID аккаунта ESO. У всех так? UserID не тот же, что логин стима или никнейм в стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. После запуска на серверах нового аддона Саммерсет, в игре появилась неприятная проблема. В локациях, где много леса и травы, текстуры деревьев начали неприятно мерцать. Передать словами этот баг сложно, поэтому я сделал скриншот.
http://forums.goha.ru/images/customstyles/vbgoha/misc/resizerfull.png
Решить данную проблему не удается. Были испробованы 4 версии драйверов Nvidia, от самых новых до полугодовалых, но эта мера не принесла результата. Перегревов в системе нет, в других играх и приложениях подобные глюки не наблюдаются. Мой конфиг: amd FX 8320, 16 Гб DDR3, Geforce GTX 1060 6gb. Кстати, мой давний игровой товарищ испытывает те же самые проблемы, но уже на карте 7970 от AMD. На официальном форуме темы о подобной проблеме я найти не смог в силу своего слабого английского языка, а может быть из-за ее отсутствия. Там сейчас популярна тема фризов после запуска аддона. В любом случае, хотелось бы обсудить с вами эту проблему, возможно найти решение, узнать, сталкивался ли кто из вас с этим багом и попросить вас, по возможности, осветить эту проблему на официальном форуме игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще оптимизация в игре стала лучше, но вот заметил в одном подземелье в Сиро под Кропсфордом что там пропадают текстуры. 

 

Всем привет. После запуска на серверах нового аддона Саммерсет, в игре появилась неприятная проблема. В локациях, где много леса и травы, текстуры деревьев начали неприятно мерцать. Передать словами этот баг сложно, поэтому я сделал скриншот.
http://forums.goha.ru/images/customstyles/vbgoha/misc/resizerfull.png
Решить данную проблему не удается. Были испробованы 4 версии драйверов Nvidia, от самых новых до полугодовалых, но эта мера не принесла результата. Перегревов в системе нет, в других играх и приложениях подобные глюки не наблюдаются. Мой конфиг: amd FX 8320, 16 Гб DDR3, Geforce GTX 1060 6gb. Кстати, мой давний игровой товарищ испытывает те же самые проблемы, но уже на карте 7970 от AMD. На официальном форуме темы о подобной проблеме я найти не смог в силу своего слабого английского языка, а может быть из-за ее отсутствия. Там сейчас популярна тема фризов после запуска аддона. В любом случае, хотелось бы обсудить с вами эту проблему, возможно найти решение, узнать, сталкивался ли кто из вас с этим багом и попросить вас, по возможности, осветить эту проблему на официальном форуме игры.

Это у вас только в Краглорне или везде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мой давний игровой товарищ испытывает те же самые проблемы, но уже на карте 7970 от AMD

Это проблема была с появлением драйверов под поларис не помню какой версии( аккурат с релизам Ризен)

было легкое решение данной проблемы, отключить отображение травы в видео настройках(и ждать фикса) просто видемо всплыло старое...

Изменено пользователем ZhekaZloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Тут у меня одна трудность, я хочу пройти сюжет Молага Бала, но у меня выходит только Саммерсет.
Как выбрать начальный сюжет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Недавно купил игру и, хоть в плане графена я не притязателен(можно и в тес3 поиграть на досуге), но вот просадка фпс(особенно в столицах) утомила. Экспериментирование с настройками особо не помогает. Также довольно долго длится загрузка(особенно под вечер) и частенько "замыливаются" текстуры у всего на свете. Собственно это звоночек к апгрейду, вот и хотелось бы спросить совета. 
Что имеем:

Процессор: intel core i5-3570 3.40ghz

Оперативная память: 4 гб(единственное что не соответствует рекомендуемым параметрам, вроде)

Видеокарта: nvidia® geforce® gtx 960 

 

Не знаю что сюда еще добавить, ибо в железе особо не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативная память: 4 гб

6 гиг минимум для ОС  64, норма 8+ 

реж тени и дальность прорисовки так как на карте штатно 2 гига (  gtx 960)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оперативная память: 4 гб

6 гиг минимум для ОС  64, норма 8+ 

реж тени и дальность прорисовки так как на карте штатно 2 гига (  gtx 960)

 

Собирался на днях апгрейдить до 8 гб минимум, т.к. и сам понимаю, что там где тонко, там и рвется. В остальном мои параметры подходят для комфортного времяпрепровождения на приемлемой графике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы объяснить, переустанавливил я винду, игра на другом диске была, папку документов тоже восстановил на место, и вот нет мне поискать получше как добавить игру в библиотеку стим, я тыкнул скачать и даже указал другой диск.... 

В итоге успел только отменить за секунду, а там уже все удалено. Смог восстановить все файлы, но они восстановились в одну папку. Мда.

Итого, мог бы кто то скинуть сюда как нибудь дерево файлов игры в папках ? У меня интернет сейчас мобильный и думаю перекачать 80 гб мне не вариант. 

Мне бы только узнать в какую папку что кинуть и как их назвать, дальше просто добавлю в библиотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для стима путь по умолчанию выглядит так

XsFgKyK.png

не факт, что тебя это спасет, эта зараза любит себя перекачивать при любом апдейте.

 

ред.: если тебя не приглашали на предварительное тестирование, то папки с индексом птс быть не должно, это норма.

Изменено пользователем Ignis-of-Vinheim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята. Нужна ваша консультативная помощь. После переустановки Windows 7 на Windows 10 произошла странная вещь. При первом запуске игры  с предыдущими параметрами я был неприятно удивлен: При появлении логотипов по экрану пошла диагональная полоса треугольниками . Фпс упал до 15 на средних настройка картинка начала сильно лагать. При том в других играх проблем не имею (Smite, Paladins, World of Warcraft)

 

Вот мои системные требования:

 

Тип ЦП - Mobile QuadCore Intel Core i7-4700MQ, 3300 MHz
Системная плата - Clevo W65/W670SR
Оперативная память - 4 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM
Видеопроцессор - Intel Graphics 4600/nVIDIA GeForce GT 750M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята. Всем привет.

У меня дикая проблема. Вчера купил игру на оф.сайте.

Зарегился на нем конечно же.

После того как скачалась и установилась игра ... войти в нее не могу пишет error 201 типа ошибка с логином и паролем.

На сайт захожу без проблем...перегружал...все препроверял....отключал антивирь и запускал от адсинистратора...ничего не помагает.

Подскажите что можно еще придумать и есть ли почта у тех.поддержки игры ... а то я так и не понял как с ними связываться

 

Очень надеюсь на вашу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...