Перейти к содержанию

Что важнее?  

138 проголосовавших

  1. 1. На что лучше делать упор в модпаке?

    • - на новое оружие
    • - на новую броню
    • - на новые локации (имеются в виду пока что только интерьеры)
    • - на новых НПЦ с квестами
    • - на старых НПЦ с новыми квестами
    • - на крафт от оружия и брони, до одежды и бижутерии.
    • - на симуляцию жизни в игре, по аналогии с плагином Dest - Travellers
    • - на новых кричуров
    • - на новые жилища для ГГ
    • - на новые ингредиенты
    • - новые вещи типа "Misc"
    • - нахрен все это, автор сборки упорот.


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте.

Вчера скачал фуллрест репак, ибо захотелось пройти морру снова.

Поиграл часиков так 5, побегал довольно, красота, все дела.

Но всё-таки не понял, а где собсна новый контент EVA?

Описание в 1 посте скудное донельзя. Что добавляется? Куда добавляется? (вендоры, левел-листы, контейнеры) Как выглядит? Упоминается лорность, но в списке плагинов мелькает lineage 2 и ведьмак. Это с какого лора оказалось в мире древних свитков?

По крафту тоже не ясно. В топике с крафтом не нашел подробного описания системы, т.е. какие есть ингредиенты, рецепты, что можно создать, что нельзя, как создать и т.д.

Проясните пожалуйста.

 

Здрасьте.

1. Контент везде и постепенно расширяется и внедряется благодаря обновлятору. Полную картину контента можно получить на 50+ уровне.

2. Добавляются новые враги, оружие, броня, миск-итемы, локаци,и, ингредиенты, зелья, свитки, НПЦ, вещи, кольца, амулеты, мантии и т.д. На первых уровнях нового увидите мало, нужен 18+ лвл чтобы более полно видеть новое.

3. При чем тут ЛОР? Иконки, позаимствованные из игры того же года отлично и органично вписались в мир морровинда, модели то новые, и к тому же ни одной анлорной.

4. Ищите игровые книги. В частности в кальдере можно около дома кузница на плавильне найти книгу, из которой многое станет ясно, в том числе и какие еще есть книги по ремеслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте!

Данный модпак как и сам ФР просто шикарны, но один вопрос: мне не очень понравились Существа Антареса, как мне их вытащить?

Заранее благодарю за ответ.

Изменено пользователем Skoryakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Данный модпак как и сам ФР просто шикарны, но один вопрос: мне не очень понравились Существа Антареса, как мне их вытащить?

Заранее благодарю за ответ.

 

Не понравились те, которые в Блудмуне? В других местах их просто сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вот и хочу их вытащить.

 

Не получится их никак вытащить. Ну ледяные и холмовые Гиганты ЛОРны, парочка забрели на остров со Скайрима, Ледяной Монарх ЛОРен еще со времен морровинда без аддонов. Живые деревья и так есть в блудмуне в качестве спригганов. Поэтому я не вижу причин убирать этих существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этих ребят я знаю, меня волновали тролли и Ледяной Монарх. Их, как я понял, уже на Солстхейме нет? Как и остальных ребят от Антареса на Вварденфелле? Если так, то тогда огромное спасибо за разъяснение. Изменено пользователем Skoryakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этих ребят я знаю, меня волновали тролли и Ледяной Монарх. Их, как я понял, уже на Солстхейме нет? Как и остальных ребят от Антареса на Вварденфелле? Если так, то тогда огромное спасибо за разъяснение.

 

Ледяной монарх есть! В единственном экземпляре и он ЛОРный! Ледяной клинок монарха находил? Вот, если интересно, ознакомься с его биографией. За троллей что-то я не помню ничего. Как модресурс я включал всех существ, но в игре участвуют лорные.

Так что играйте спокойно, криминала нет :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Эх сейчас бы сделать мод на крафт и нигде не написать как им пользоваться. В книжках только рецепты на простые ресурсы. У торговцев в рецептах оружия только список реагентов. Просто собрать эти реагенты и потыкаться с молотом кузнеца об наковальню нифига не дает. Очень информативные сообщения - "вы ничерта не можете сделать". Зато "олдскульно", да уж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вы ничерта не можете сделать"

Так и знал, что Эл все равно пропустит это тестовое сообщение. Зато броско.

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то все таки скажет, что же нужно при себе иметь для взаимодействия с наковальней/дубильней/плавильней/etc? Потому что интерфейс ни разу не интуитивный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его на текущем уровне сделать интуитивным а-ля Скайрим и не получится (движок править надо).

Книжки по крафту есть в продаже у некоторых продавцов и книжных магазинах. Крафт недоделан до конца, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его на текущем уровне сделать интуитивным а-ля Скайрим и не получится (движок править надо).

Чтобы поменять фразу "вы не можете ничерта поделать" на "вам не хватает item_name" нужно править движок?

Книжки по крафту есть в продаже у некоторых продавцов и книжных магазинах. Крафт недоделан до конца, да.

В книжках нет информации о самом процессе крафта. Только рецепты промежуточных ресурсов.

 

Почему я должен дизасемблировать архив мода чтобы понять как он работает?

Для тех кто будет пытаться разобраться в крафте - для использования наковальни/дубильни/плавильни/etc нужен навык Кузнец минимум равный 20. О чем нигде и ни в каких *** книжечках не написано, о чем никак не намекает интерфейс игры.

При повышении навыка до 30/40/60 будут доступны более сложные рецепты брони.

Большое спасибо за весьма оперативную помощь авторов мода - разобрался в ваших поделках и без вас.

Ключевые слова: Morrowind fullrest repack крафт, как крафтить, что нужно для крафта, E.V.A. крафт, craft, crafting, how to craft

 

Следите за своей речью. aL.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы поменять фразу "вы не можете ничерта поделать" на "вам не хватает item_name" нужно править движок?

 

Зачем ее менять, поясните?

 

В книжках нет информации о самом процессе крафта. Только рецепты промежуточных ресурсов.

 

Сколько книг вы нашли?

 

Почему я должен дизасемблировать архив мода чтобы понять как он работает?

 

А почему я должен что-то и кому-то? Меня никто не заставляет, все делаю на энтузиазме, вас тоже никто не заставляет лезть в КС, вместо того, чтобы подождать больше, чем полдня, толковых ответов, представьте себе - люди работают!

 

Для тех кто будет пытаться разобраться в крафте - для использования наковальни/дубильни/плавильни/etc нужен навык Кузнец минимум равный 20.

 

Сборку вы не обновляли из шапки темы, как я понял, давно уже не навык Кузнец используется для крафта. Целых 4 разных ремесловых навыка.

 

О чем нигде и ни в каких *** книжечках не написано, о чем никак не намекает интерфейс игры.

 

Интерфес игры 2002 года не заточенный под крафт должен вам что-то намекнуть? Тут без комментариев.

 

При повышении навыка до 30/40/60 будут доступны более сложные рецепты брони.

 

Вот тут верно все. Но об этом можно было догадаться, даже если вы в Скайрим не играли.

 

Большое спасибо за весьма оперативную помощь авторов мода - разобрался в ваших поделках и без вас.

Ключевые слова: Morrowind fullrest repack крафт, как крафтить, что нужно для крафта, E.V.A. крафт, craft, crafting, how to craft

 

Поспешишь - людей насмешишь, в следующий раз проявите терпение и дождитесь подробных ответов.

Более подробная версия по крафту будет в грядущей новой версии репака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это была старая версия репака. Теперь я играю на последней версии.

Это нормально, что в скриптах написано, что крафт промежуточных ресов тобиш слитков/кожи/веревок апает скилл, но на деле ничего не происходит?

 

Up. вопрос снят. Код на прибавку очков в крафте ресурсов закомментирован. Ясна панятна. new%20(5).gif

Изменено пользователем DrMoriarty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже есть в составе? Выглядит неплохо. http://www.nexusmods...nd/mods/34364/?

 

Емнип вроде Отис делал подобную шапку в своем набор моделек. Но перепроверю, спасибо что напомнил, я давно хотел в такой шапке побегать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...