Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Меня мучают несколько вопросов.

1. Есть ли ПОЛНЫЙ русификатор или уже локализованная русская версия Morrowind Overhaul 3.0?

2. Чем отличается Morrowind Lore 2011 от Morrowind Overhaul 3.0?

 

Вот полная ссылка - http://rutracker.org...c.php?t=3797211

 

P.S. Не знаю, в ту ли тему я разместил это.

Изменено пользователем Schokk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть ли ПОЛНЫЙ русификатор или уже локализованная русская версия Morrowind Overhaul 3.0?

Есть 80% русик на MO 3.0. на том же RuTracker'е. Так чтобы был полный русификатор не встречал.

2. Чем отличается Morrowind Lore 2011 от Morrowind Overhaul 3.0?

Lore 2011 aka Morrowind: The Resurrection Project является русскоязычной сборкой, с как бы сохранённой оригинальной графической стилистикой Morrowind'а. Сам к сожалению или к счастью не юзал сей билд.

P.S. А M[FR] не пробовали?

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам к сожалению или к счастью не юзал сей билд.

Попробовал сабжа. До репака Al'а ему очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А M[FR] не пробовали?

Пробовал. Последняя версия не понравилась, сижу на 1.3 (Предпоследней)

Изменено пользователем Schokk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Люди добрые, помогите пожалуйста советом. Поставил Morrowind и Overhaul 3.0, для работоспособности требуется отключать контроль учётных записей, при этом остальные приложения,такие как скайп, к примеру, отказываются запускаться. А каждый раз перезапускать систему задолбало уже.... Можно как нибудь решить эту проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как нибудь решить эту проблему?
Да. Можно снести Оверхол и поставить нормальную сборку, которая будет работать без шаманских плясок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Можно снести Оверхол и поставить нормальную сборку, которая будет работать без шаманских плясок.

Гигансткое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Можно снести Оверхол и поставить нормальную сборку, которая будет работать без шаманских плясок.

Случаем, нет ли сборки с английской озвучкой, а то русская бесит и не на шутку...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем, нет ли сборки с английской озвучкой, а то русская бесит и не на шутку...?

Скопировать озвучку с английского GOTY или собрать собственную сборку за вечер, отнесясь к этому, как к занимательнейшему собиранию мотоцикла в гараже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировать озвучку с английского GOTY или собрать собственную сборку за вечер, отнесясь к этому, как к занимательнейшему собиранию мотоцикла в гараже?

Ладненько, спасибо за совет!

И извиняюсь за глупые вопросы, ибо в подобных делах разбираюсь мягко говоря слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем, нет ли сборки с английской озвучкой, а то русская бесит и не на шутку...?

Скопировать озвучку с английского GOTY или собрать собственную сборку за вечер, отнесясь к этому, как к занимательнейшему собиранию мотоцикла в гараже?

1) Подождать пару дней – в новом обновлении к МФР 1.5 будет английская озвучка (только тсс! :-X ).

2) Либо воспользоваться тем счастливым обстоятельством, что я прямо сегодня залил на файлохранилище звуки и видео из английского GOTY-издания.

Папка Sound – https://docs.google....V0Q2VDN2eGRNeE0

Папка Video – https://docs.google....TEtsS2JnYktHWVU

Копируете их в папку дата файлс, соглашаясь на замену файлов, и наслаждаетесь английской озвучкой и непереведенными игровыми видео.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Подождать пару дней – в новом обновлении к МФР 1.5 будет английская озвучка (только тсс! :-X ).

2) Либо воспользоваться тем счастливым обстоятельством, что я прямо сегодня залил на файлохранилище звуки и видео из английского GOTY-издания.

Папка Sound – https://docs.google....V0Q2VDN2eGRNeE0

Папка Video – https://docs.google....TEtsS2JnYktHWVU

Копируете их в папку дата файлс, соглашаясь на замену файлов, и наслаждаетесь английской озвучкой и непереведенными игровыми видео.

Отлично, спасибо большое)

Изменено пользователем VirtusN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвука английская конешно хорошо и зборка вроде-бы хорошая но меня мучает другой вопрос а будет ли сборка на English, люблю исключительно оригинальный язык в играх.

Еще вопрос, не совсем в тему конешно, про сложность игры.Начал игру собирал все что плохо лежало, продал и купил себе комплект доспехов оружие и пошел себе, как обычно в любой игре из серии, спустился в склеп там попался зомби попробовал убить, он меня убивал (несолько раз перезагружался) безрезультатно, I'll be back подумал я, пошел дальше в другой склеп там попались 2 призрака которых я так же не смог убить, ну окей. Пошел выполнил 2 квеста в Seyda Neen. Пошел в пешеру на севере убил первого непися без проблем второй непись маг который отнимал 80% за прокаст, пытался убить его 10 раз (выпивая 2 зелья здоровья за квест) так и не убил. И вот вопрос какие плагины так сильно влияют на сложность дисбаланс игры? Играл на дефолтных настройках сложности, понижать сложность не собираюсь, я что лох какой-то ;-)

Изменено пользователем Quasar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвука английская конешно хорошо и зборка вроде-бы хорошая но меня мучает другой вопрос а будет ли сборка на English, люблю исключительно оригинальный язык в играх.

Если и будет, то очень не скоро, часть плагинов придётся англофицировать или искать аналоги на языке оригинала, а сейчас и без этого работы над сборкой много, да и планов у автора сборки на этот счёт нету.

 

И вот вопрос какие плагины так сильно влияют на сложность дисбаланс игры? Играл на дефолтных настройках сложности, понижать сложность не собираюсь, я что лох какой-то ;-)

Это доработанный aLMod.

 

P.S. А ещё для дальнейших вопросов лучше использовать этот подфорум.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Что лучше в плане графики этот мод или Fullrest Repack?

Если в плане графона, то этот. Если в плане геймплея, возможностей и труъ-арпогэ отыгрыша, то Фуллрест-репак. В версии Фуллрест Репака 2.0 будет ещё больше "геймплея, возможностей и труъ-арпогэ отыгрыша", но поначалу будет хуже графен, т.к. решили по-новой собрать текстурки/модельки.

P.S. И это не моды, это сборки.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системные требования:
Процессор: двухядерный с частотой не менее 3.0 Ггц и выше;
Видеокарта: DirectX9(10)-совместимая c 1 Гб видеопамяти;

для графона со скринов совсем другой комп нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системные требования:
Процессор: двухядерный с частотой не менее 3.0 Ггц и выше;
Видеокарта: DirectX9(10)-совместимая c 1 Гб видеопамяти;

для графона со скринов совсем другой комп нужен

лол, с таким компом на 15 фпсах играть с просадками до 10 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

привет всем,вопрос такой, у меня Morrowind overhaul 3.0, по заданию Альмалексии должен включить какую-то машину в двемерских руинах, но не могу пройти сквозь завал камней,что делать или что искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двемерскую взрывчатку.

такого вообще не находил,по-несколько раз обходил руины,заглядывал во ВСЕ контейнеры,по-несколько раз, и ничего такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого вообще не находил,по-несколько раз обходил руины,заглядывал во ВСЕ контейнеры,по-несколько раз, и ничего такого

 

http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Dwemer_Satchel_Pack

 

В русской версии предмет называется "двемерский ранцевый заряд", несколько таких разбросано по руинам. И Оверхол тут вроде не при чём, так и в оригинальном Трибунале было.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://elderscrolls....er_Satchel_Pack

 

В русской версии предмет называется "двемерский ранцевый заряд", несколько таких разбросано по руинам. И Оверхол тут вроде не при чём, так и в оригинальном Трибунале было.

нет, не было ни в одном контейнере,ни на стелаже, ни в шкафу и т.д....

в общем вопрос решил иначе, перелопатив пол форума инфы, взорвал тот завал чит-кодом и прошел, вопрос более не актуален!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...