Перейти к содержанию

mortuus


Terror

Рекомендуемые сообщения

Хоть 80% и не набрано, но данный пользователь давно ходит на грани фола.

 

Процитирую удаленную переписку (если тут мало что понятно, что в модераторской панели полная переписка лежит, не все копировал):

 

 

Так, Кальян, ты мне в очередной раз мозг не еби, Мне похер что стебя требуют, ты в очередной раз докоплся от чего я не выкладываю - от того что не протестированы, от того \что аll перебивает посты, не услышала меня администрация - леший с вами, услышала - сообщите, поняла - примите меры.

=====================

http://fullrest.ru/forum/public/style_images/frb/snapback.pngnemezida (28 Август 2013 - 22:52) писал:

 

Сорри что влезаю, но: не вполне адекватную. Ты пишешь aL-у:

 

Он это всё давно сделал: именно так. Его репак прославляет ФР, у нас сейчас не так-то много плагинов, которыми можно гордиться! Уж на aL-a наезжать... ну, ребята! Вы чего? ))

(Еще раз извините, что влезла в "чужой огород", но: несправедливо же это!)

футболёр, за эти плаги не аллу респект а тем кто их сделал

=====================

http://fullrest.ru/forum/public/style_images/frb/snapback.pngTerror (28 Август 2013 - 22:55) писал:

 

Если ты не пользуешься той волшебной кнопкой, то как тогда просматриваешь новые сообщения?

 

Если открыть вот этот подфорум, то тут одна из твоих тем вторая в списке, т.е. видна сразу.

 

 

Когда ты первый раз на форум зашел, ты долго волшебную кнопочку искал?

ЗЫ Идиотизм что посты не объединяются, обратитесь к Муриндалу, он вас научит, обещал.

=====================

А с твоей стороны это уже шантаж какой-то. Кальян, я тебе не понятно обяснил? Я тебе могу по 10 плагов в базу класть, чтоб пользователи хаили фуллрест,, тебе это надо?

=====================

Зди кому другому, но если бы он не назвал фулрест репаком свою сборку, (СБОРКУ НЕ СВОИХ ПЛАГОВ) то хер бы кто за него заступался, я устал спорить, можете банить, можете ждать когда закончу плаги, плевать. Я сказал то что думаю. Зы в прошлый раз бан получал за то же

 

 

morrow: Мультипост, флуд, мат и оскорбления в административном разделе.

Во избежание худшего выдан РО на день до прихода кого-нибудь из администрации.

 

http://fullrest.ru/forum/public/style_images/frb/snapback.pngmorrow (28 Август 2013 - 22:35) писал:

 

Может лучше тебе найти свою нишу и перевестись в Свободные плагиностроители? У тебя почти десяток плагинов, судя по темам в разделе разработки. Почему бы не попросить у администрации свой отдельный раздел в подфоруме Своб.Плагностроит, учитывая, что половина Свободных Плагиностроителей давно ничего не обновляла и даже не появлялась на форуме. Ты хоть и сварливый, но зато плагины клепаешь на совесть. Оформляй все плаги в базу и проси герцогов оформить тебя где надо.

P.S. Если народ интересуется плагинами, то он их комментирует вне зависимости от того, что там высвечивается на главной странице форума. С таким же успехом ты бы мог и на Siberian Crab'а наехать, что его тема постоянно "наверху". Обычная конкуренция, в чём проблемы?

Так давай я на каждый из 10 плагинов разведу тему "баги" "предложения" И тп Я считая что сейчс я адекватную тематику поднимаю

 

http://fullrest.ru/forum/public/style_images/frb/snapback.pngGKalian (28 Август 2013 - 22:39) писал:

 

Ага. А потом кто-то будет говорить, что тема Siberian Crab мешает, потому что в ленте только посты оттуда. Мне подфорум ничем не мешает. Не мешала в редкие моменты обновления моей темы и не мешает сейчас, да и не мне одному судя по всему.

 

Вот здравая мысль:

Да не хочу я в ваши плагиностроители, ))) меня уже выгнали из одних. Суть в том ч то мои плаги, 50 % не завершенные, все на 90 % рабочие, но я не хочу светить недоработки и тем более в базу их выкладывать, Я смотрю, мне из нападения к обороне пришлось перейти, если та, и с согласия админисрации, то ьог с вами, будем на другом форуме публиковать.

 

_______________________

Morrow: Там не плагин, а целый репак, позиционирующийся, как репак от форума. Нечего и сравнивать.

Ну и:

Цитата

 

Просьба быть лаконичными: один пост - одно пожелание, все обсуждения будут удаляться.

Ты пожелал, тебе ответили, что твоё пожелание не вполне адекватно и предложили другой вариант. Твоё право принимать его или нет. Ал переедет только если он сам захочет и того захочет администрация. Уговаривай его в личке, либо сам становись СП, незачем драматизировать здесь (наказуемо).

 

 

Morrow благополучно отправил mortuus отдохнуть и подышать свежим воздухом, после чего мне приходит ЛС от mortuus с просьбой удалить его наработки и бессрочно отправить его в бан с удалением всего и вся.

Человек 2 раза уходил в РО, получал много %, постоянно хамит. Попытка перевоспитать ни к чему не привела. Что можно сделать и как отреагировать на его просьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, незачем ему тут быть с таким отношению к форуму, его правилам и форумчанам. Он мне сегодня такое понаписал в личке (уже второй раз), что ппц просто. Оказывается ФР отсталый ТЕС ресурс, где есть люди с незаслуженными работами и группами, галимые тестеры и т.д., хотя другие ТЕС сообщества продвинутей и имеют по 600 человек онлайн: ну, это следует из его постов у меня в личке. А если разбавить все это албанскими слабочитаемыми постами на форуме с едва уловимым смыслом и дикие огрызания на малейшие замечания, то группу каторжников он заслужил полностью.

А плагины его удалять не стоит, не понимаю - смысл выкладывать плагины, чтобы потом удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, учитывается ли мнение граждан, но лично мне не жалко такой потери ни разу вообще. Хам и быдло. Первый, пожалуй, за моё длительное пребывание на ФР, маргинальный пользователь, кто своим стилем общения вызывет не лулзы, а реальное раздражение, и при этом далеко не школоло уже, как какой-нибудь Реван в лучшие годы. И свои полтора недоделанных плагина пускай забирает - Цитруса например забанили и с более ценными работами. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мортус забавный персонаж. Скрипты мне его нравятся, стиль общения раздражения не вызывает - у него это своего рода недержание. Однако, нужно понимать, что он злонамеренно нарушает правила форума, я думаю, ни у кого нет иллюзий по поводу его исправления. Его выперли не только с фуллреста, но и с некоторых других отсталых ресурсов. Конечно, если человек сам хочет уйти с форума - он имеет полное на это право. Вопрос удаления его наработок решать не нам, смертным - это прерогатива Лордов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против. Мортус - один из редких людей на форуме, что-то реально делающих, причем геймплейные плагины. Ничего, остынет, одумается.

Теперь лично к Мортусу.

Я так понимаю, что ты решил, что твои плаги никто не тестирует из-за того, что твои темы не на первом месте? Ты что, всерьез веришь, что юзер репака, зарестрировавшийся здесь из-за того, что он скачал на торренте, будет качать и тестировать плаги от неизвестного ему модмейкера, если твоя тема будет висеть вверху? Или что постоянные посетители форума, если у них возникнет желание что-то протестировать, не заметят ее из-за ФР репака? Я тебе по собствнному опыту скажу - посетители данного форума делятся на 2 части, подавляющее большинство - это те, кто пришел пообщаться, им плевать на плаги и местных плагиностроителей и они не горят желанием тестировать чужую недоделку. И ничтожно малое меньшинство - это сами моддеры и переводчики, которые может и протестировали что-нибудь, но у них своих работ по горло. (Лично ты сколько чужих плагинов протестировал?) Из этого меньшинства еще меньше тех, кого интересуют геймплейные плагины. Поэтому пока ты не выложишь свои работы на сайт - отзывов не получишь. Можешь по моей теме посмотреть, там что-то конкретное начало появляться только после того, как я выложила свои моды на сайт, а до того тоже самое было. На счет недоделанности не беспокойся, 90% работоспособности - это вполне достаточно, главное, чтоб основная идея работала. Тем более раздел для пользовательских модов так и называется - тестирование. Про бета-тестеров можешь забыть, они обязаны были что-то тестировать когда моддеры не имели права выкладывать свои файлы, давно уже все мододелы переведены на самообслуживание. Вобщем, я надеюся, что ты осознаешь, что зря на Ала наехал, он-то точно ни в чем не виноват. Пока не было ФР репака, активность в разработке ничуть не выше была, а скорее еще и меньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, надо вести себя вежливее с людьми, а не хамить и выеживаться по пьяни. И если уж на то пошло, стоило бы ему открыть глаза на то, что по сути его работы не столь сверхценные, как он думает. Я тоже время от времени делаю для своих Фоллов и Х3 мелкие скриптики и заплатки, но не делаю из этого события и держу в привате. Если все будут друг другу хамить по пустякам, то что это будет за форум? Ставрогин и то был на порядок адекватнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторой степени согласен с Dest. Но только вот на абсолютно такие же комментарии (безосновательность наездов на Ала, плюсы выкладывания плагинов, даже не полностью рабочих, на сайт) мортуус только огрызался, оскорбляя весь форум и пользователей.

Кроме того хамит он и другим модеделам (Моранар) в их темах, из-за чего те тоже обижаются на всех и вся.

На мой взгляд банить не надо - может "лучший скриптолог России" вернётся и одумается.

 

 

P:S. Плагины мортууса и описания к ним (кроме недоделанных сплеш-скринов и только начатого плага на запрет некромантии) я сохранил и засунул в архив. Кому нужны будут, в случае удаления их с форума, - обращайтесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего про его моды не знаю. За безобразное поведение предлагаю месяц РО с оставлением процентов по выходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Mort, уже и тут нагадил по самый небалуй. У нас на СХ-форуме уже 30 раз минимум его удаляли, а он все возвращается, создает новые аккаунты. Он нормальный, но наступает такой момент, когда он себя не контролирует, не знаю почему. Вообщем, даже если удалите, то думаю он вернется. Изменено пользователем Savink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Mort, уже и тут нагадил по самый небалуй. У нас на СХ-форуме уже 30 раз минимум его удаляли, а он все возвращается, создает новые аккаунты. Он нормальный, но наступает такой момент, когда он себя не контролирует, не знаю почему. Вообщем, даже если удалите, то думаю он вернется.

Правила форума:

3.2. Строго запрещены:

3.2.7. Использование нескольких аккаунтов одним пользователем.

Т.е. его всё равно снова удалят, если заметят создание нового аккаунта.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума:

 

Т.е. его всё равно снова удалят, если заметят в создании нового аккаунта.

У нас на СХ-форуме уже 30 раз минимум его удаляли, а он все возвращается, создает новые аккаунты

 

Morrow: Если ежикам нравится колоться, то пусть колются. 30 раз удалят, что ж. :dontknow:

Savink: И то верно :da:

Изменено пользователем Savink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пользователей не удаляют, т.к. так проще с той же почты завести новый акк, а просто банят навсегда. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, как всегда против и перманентных банов и удалений. Пройдет РО, не захочет - не вырнется. Я тоже туго перевариваю его потоки сознания, но все же он неплохо работает в своей среде (которая сейчас никем из администрации не поощряется и не поддерживается, стоит признать), так что его наработки остаться должны, так что темки его схороните от греха подальше. Ну и запретить им с Элом общатся. Обоим. С последствиями для обоих, так как оба за словами в карман не лазят, а потом раздувается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пользователей не удаляют, т.к. так проще с той же почты завести новый акк, а просто банят навсегда.

 

Ну, я немножко не так выразился, там его тоже банили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За... месячное РО. Если у человека наступает момент, когда он достигает горячей точки, ему надо остыть и подумать над своим поведением. Если не исправится и после этого - бан в бессрочку, скатертью по жопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: Мортус весьма талантливый человек, не назвал бы его мастером, но всё же. Мне кажется эти проблемы надо решать не только баном. Как я понял он жалуется на ап темы Ала? Так ведь кто-то предлагал сверху, чтобы ему выделить свой раздел в Свободных плагиностроителях. Так можно и всех их растерять, если давать бан каждому.

 

P.S. Увидел название темы в новых тредах, подумал что с Др поздравляют, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, хватило бы пока и премодерации. Ну и личку отключить, если б была такая возможность.

Контент, конечно, оставить, что попало на Фуллрест, остается тут на всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути своей Мортуус - не плохой человек, просто обладает не самым уживчивым характером. А скриптовые плагины его во многом полезны и оригинальны. Тем не менее, подобные высказывания в адрес жителей форума неуместны. Я голосую за РО на некоторое время, дабы человек как следует остыл и переосмыслил свои суждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, интеллектуальная собственность есть интеллектуальная собственность; "скатертью по жопе" за стиль общения полностью заслужено, но это не повод воровать чужой труд. Хочет - пусть забирает, ФР не помрёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спесь по-сбита, уже остыл . Перед Элом извиняюсь а Ро довайте на подольше. Характер у меня, конечно, поганый, но эта тема мне хоть показала кто есть кто для меня. Спасибо что создали, нашел новых друзей и новых врагов ). Поостыл. Если я тут буду оставаться, нет смысла удалять плаги, объедините все недоделки в одно, хм чтоб места много я не занимал. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто тут на тебя зла и не держит и никто тебе не враг, в том числе и я.

Мое мнение - если человек осознал вину и не хочет повторять ошибки - пусть остается на форуме, все мы люди. Даже без РО, проценты как я понял и так есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за наматывание соплей на кулак. Что за дурь с удалением контента? Вы пообкурились? уже и уехать на неделю нельзя - сразу безобразия. Есть правила форума - нарушил - получай по задам. У кого-то из модераторов с этим трудности?

В логе предупреждений я не вижу никаких записей с изменением уровня предупреждений, кроме своих (за этот год). Значит нарушений нет? или порядок поддерживается только в гильдии?

По факту, Морт - редкостный хам и нарушитель правил, но, другой стороны, он активно работает над плагинами. Одно другого не компенсирует, но протокол требует, чтобы выдать бан - должно быть не менее 80% предупреждений. Их нет. Профилактический РО на неделю. В случае рецидива и набора необходимых 80% - отправим в перманентный бан. Всем добра.

Тема закрыта.

 

Terror:

В логе предупреждений я не вижу никаких записей с изменением уровня предупреждений

Морроу пожалел, наверное.

Все сообщения пользователя проходят предварительную проверку модераторами.

 

Morrow: Эмм, я вообще не имею прав навешивать кому бы то ни было плюшки, модерировать в админ разделе. Просто заблокировал ему словесный понос, выдав РО, и отписал вам, чтобы уже вы решали сколько ему давать. Извиняюсь за вандализм над сообщением.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...