Перейти к содержанию

О взаимодействии групп, создающих контент


Рекомендуемые сообщения

Феникс, спасибо тебе за оперативность! У нас с тобой часто были конфликты и пр.

(да чего уж: у меня ни с кем не было таких скандалов, как с тобой),

но я знала, что ты поддержишь в числе первых

(так как АХУНГ ОПАСНОСТЕ ТУТ БЫЛ МАТ тут сутками и понимаешь, о чем, по какой причине и с какой целью я прошу).

:drink:

P.S.

Слово "АХУНГ ОПАСНОСТЕ ТУТ БЫЛ МАТ" мне разрешил написать Ксарфинкс и пообещал, что меня за это не накажут.

 

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, спасибо тебе за оперативность! У нас с тобой часто были конфликты и пр.

(да чего уж: у меня ни с кем не было таких скандалов, как с тобой),

но я знала, что ты поддержишь в числе первых

Цель у нас одна - я ничуть не меньше хочу успешности и развития для Фуллреста. И я уже давно хотел перед тобой извиниться за прошлые конфликты, и не боюсь сделать это прилюдно. Поэтому вот: прости меня за все тёрки, которые между нами когда-либо были. Надеюсь на понимание и на то, что совместными усилиями мы достигнем гораздо большего, чем поодиночке.

 

(так как [NUMINIT] тут сутками и понимаешь, о чем, по какой причине и с какой целью я прошу).
Ну, далеко не сутками, конечно, но спасибо) К сожалению, в силу многих жизненных обстоятельств, последние полгода моя активность стремилась к нулю, но сейчас я постепенно возвращаюсь к прежнему ритму.

 

 

В качестве идеи по ходу дела пришло в голову ввести в подписи плашку с указанием того, в какой области специализируется доброволец: лоровед, переводчик, художник, фотошопер, редактор, писатель статей, постов и т. д. Заодно из подписи можно будет попасть в тему, соответствующую группе добровольца. Когда уже яснее будет видно, как всё будет выглядеть, можно будет обдумать детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве идеи по ходу дела пришло в голову ввести в подписи плашку с указанием того, в какой области специализируется доброволец: лоровед, переводчик, художник, фотошопер, редактор, писатель статей, постов и т. д. Заодно из подписи можно будет попасть в тему, соответствующую группе добровольца. Когда уже яснее будет видно, как всё будет выглядеть, можно будет обдумать детали.

А вот это - отличная идея, как мне кажется. И удобно будет людям, и понятно.

 

ЕСО же даст своих юзеров, всё-таки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, я принимаю все извинения - и тоже прошу прощения:

за свою слишком бурную реакцию на твои слова и поступки.

В том, что цель одна, у сомнений не было даже в "худшие времена".

 

Идея про подписи - отличная! И про раздел в Народном Совете - тоже.

 

P.S. А я хотела к тебе прийти мириться, когда выяснилось,

что ты - автор моего любимого конкурсного рассказа.

Ну всё: тогда давай дальше ничего не выяснять и не вспоминать;

я ОЧЕНЬ рада, что всё так вышло))) dance

 

Уважаемые модераторы: пожалуйста, не удаляйте этот оффтоп, пока Феникс не прочтет - если можно!

У нас правда было много проблем, и это всем шло во вред,

так что нам никак нельзя было упустить эту возможность наладить отношения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо :) Мы всё-таки взрослые здравомыслящие люди, способные переступить через прошлые разногласия.

Очень извиняюсь за кажущийся оффтоп, но для "взаимодействия групп, создающих контент" это всё же важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[пускает слезу счастья в силу завершения имевшего мне мозг своей абсурдностью конфликта]

 

Идея с плашками в подписях - шикарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раньше в качестве награды всеобщим голосованием выдавались форумные винрарные медали типа "Значка Ментата" или "Эбонитового Куба", но потом всем прострелили колено сейчас эти медали выкинуты на помойку, а годной замены предложено не было (кроме раздачи новых попсовых медалек между членами тесных коллективов).

2 голоса у победителя против 1 у остальных - это далеко от "всенародного".

Новые медали в первый раз прошли хорошо, во второй все забили, сколько я ни пробовал поднимать.

Типа вернуться к старым - так вообще будут выдаваться 1 голосом.

 

Впрочем это оффтоп.

А обратно к теме, не знаю получится ли, но если что можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то согласен делать для вас авторский контент на заказ бесплатно? Ох-хей.

Ну, не то чтобы бесплантно. Тут и тренировка и самореклама. Отличная идея же.

И как уже говорилос выше, никто тебя заставлять не будет.

 

Только единственная проблема - не всегда будет время на это.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темка в "Академии". Пусть её только кто-нибудь из модераторов прикрутит в "Важные" - и готово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темка в "Академии". Пусть её только кто-нибудь из модераторов прикрутит в "Важные" - и готово.

Дорогие-родные Академики! Как только мы притащились в эту тему со своими просьбами - вы тут же откликнулись))

Спасибо вам. Вы потрясающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...