Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс рисунков №5

• Эта тема закрыта Тема закрыта
1 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280
Приём работ окончен, открыто голосование!

По заявкам и подошедшим срокам да начнётся новый конкурс художников!

1. Направленность конкурса: ТЕС.

2. Тема: "Бог".
Тема очень широкая и несложная. На рисунке может быть изображено что угодно, но присутствие бога (любого пола) обязательно. На всякий случай: Даэдрические Принцы - тоже боги.
Ограничения: на рисунке не должно быть больше одного бога одновременно, также из-за тотальной попсовости под эмбарго находятся Вивек и Шеогорат - они уже набили всем оскомину, можно же изобразить кого-то более оригинального.

3. Размер работы (приблизительно!) - не меньше 800х600, и не больше 2000х1500. Возможны исключения, но важно, чтобы на рисунке можно было разглядеть происходящее. Вес - до 10 мб. Формат - .jpeg или .png.

4. Каждый автор имеет право выставить сколько угодно работ. Их можно заливать на наш фирменный хостинг - http://pic.fullrest.ru/. Ссылки присылаются мне в личку, затем я выставляю рисунки в этой теме без указания авторства. Названия работ оставляются на усмотрение авторов.

5. В конкурсе участвуют работы, вручную нарисованные - на бумаге (отсканированные) или в графических редакторах (с применением мыши или планшета), также допустимо совмещение этих методов. Использование фильтров и кистей типа стандартной травы крайне нежелательно - ключевое слово "вручную".

6. Категорически запрещено использование скриншотов, рендеров, трёхмерной графики, чужих рисунков, старых работ или фрагментов всего вышеперечисленного. Рисунок должен быть создан специально для конкурса, в сроки проведения. Конкурс анонимный, имейте в виду!

7. Сроки приёма работ - до 23:59 7 ноября. Месяца должно хватить с головой. На продление заранее не расчитывайте - его может и не быть.

8. Победители получат награды - медали в подпись, почёт и уважение других участников и зрителей. Также впервые будет призовой фонд из нескольких игрушек в Steam'е.

По традиции в этой теме обсуждение запрещено, посторонние посты будут тереться. С обсуждением - сюда.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280
Все работы приняты, осталось лишь определить победителя.

1. Ноктюрнал.

Размещенное изображение

2. Ноктюрнал.

Размещенное изображение

3. Клавикус Вайл.

Размещенное изображение

4. Акатош.

Размещенное изображение

5. "Что ты делаешь, когда уже темно?"

Размещенное изображение

6. Дибелла.

Размещенное изображение

7. "Пожиратель Мира".

Размещенное изображение

8. Сота Сил.

Размещенное изображение

9. Дибелла.

Размещенное изображение

10. Боэтия.

Размещенное изображение

11. "Дочь сумрака".

Размещенное изображение

12. "Бог мудрости и логики".

Размещенное изображение

13. Мефала.

Размещенное изображение

14. "Охота".

Размещенное изображение
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru