Перейти к содержимому

Славим чемпионов FullRest В этой теме!

Над чем работаем, дамы и господа?

Сообщений в теме: 714

Марк К. Марцелл

• Retired Morrowind Fan
"Show us what you are working on" - тред.

Хвастаемся скриншотами своих работ, наработок, "work-in-progress"-ов, черновиков и прочих интересностей, вызываем любопытство, зависть, слюноотделение, обсуждение, критику от коллег и мимопроходящих. :-)
"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Марк К. Марцелл

• Retired Morrowind Fan
И, дабы не быть голословным:

Каждый гордый строитель домиков в Балморе рано или поздно дозревает до идеи создать собственный Сейда Нин, с девятью дырками и аргонианскими горничными. Релиз... гм... скоро (может быть).

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Марк К. Марцелл: 06 Октябрь 2013 - 21:56

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Цернон

• Аграрный архитектор Великого Дома Телванни
А что, персональных тем для обсуждения уже не хватает? надо еще и сюда дублировать?
Нет, братцы, давайте с этим в другой раздел.
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Batman-cool

• Ополченец
Мой лвл только для домиков в Балморе :medal:
Буду учиться...

GKalian

• Пришедший после
Соглашусь с Церноном. Активности же не так уж и много, у всех свои темы. Это на оф.форуме имеет смысл такая тема, но явно не на ФР.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

ИерихоN

• (つ ͡☉ □ ͡☉)つ <(N'wah!!)
Пусть будет, для коллег и мимопроходящих, как выразился Марк-кун. А так, красота и гармония, я бы показал чо-нить от себя, да нет пока ничего толкового. Так что посижу тут, полюбуюсь.
ИзображениеИзображение

ε ٥ α ȡ

Malbogatra

• Боевой Генерал
Ну что же, выложу некоторые из своих проэктов, которые, несмотря на то, что приобрели общие очертания так и не были доведены до конца. Вещи в большинстве старые (еще моих университетских времен), молодой был, глупый, так что не судите строго.
1)Грибной лес неподалеку от Святилища Азуры:
Изображение
2)Расширение Альд-Редании:
Изображение
3)Расширение Сурана:
Изображение
4)Сотонхорианский монастырь (был построен исключительно для довольно дебильного квеста по получению сотонхорианского доспеха):
Изображение
5)Проект озеленения Морнхолда:
Изображение
6)Сказка про репку пепельный батат, жадного крестьянина и его тельваннийскую родню:
Изображение
7)И увы, и ах, Город Бога:
Изображение

Сообщение отредактировал Malbogatra: 07 Октябрь 2013 - 01:53

Кто я теперь — и самому не понять. Эк меня, братцы, скривило!..
Да, чтой-то, нам стала совсем изменять наша нечистая сила!

ИерихоN

• (つ ͡☉ □ ͡☉)つ <(N'wah!!)
Монастырь чем-то на тот что из Готики похож, или ошибаюсь.... давно в Готику играл... все весьма впечатлило, особенно огород город Бога. Жаль что не завершены, были бы весьма kawaiiными локациями в Морре.
ИзображениеИзображение

ε ٥ α ȡ

Марк К. Марцелл

• Retired Morrowind Fan
А Суран так местами вполне нечего.

Цитата

Монастырь чем-то на тот что из Готики похож, или ошибаюсь.... давно в Готику играл...
Тоже напомнило. Ещё больше - монастырь из Нерима. Вообще, классно (только маяк выглядит неуместно).

В "Репке" жёлтые "ветви" на сером "стволе" не очень, но в целом занимательно.

Malbogatra

• Боевой Генерал
>Ещё больше - монастырь из Нерима.
На готику он похож только общим стилем - крутые скалы, елки-сосны и прочее. Я видел в каком-то моде монастырь, он мне понравился, но найти этот мод не смог, и сделал свой вариант. Только потом узнал что это мод по миру Нерима.

>В "Репке" жёлтые "ветви" на сером "стволе" не очень, но в целом занимательно.
Делал под другие текстуры - тогда было все под цвет.

Закончу Бэтлспайр (хотя бы бету) - займусь всякой мелочью типа приведенной выше, ибо устал я от глобальных тем.

Сообщение отредактировал Malbogatra: 07 Октябрь 2013 - 11:33

Вевик

• Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК
Malbogatra, можешь записать видео с городом Бога?
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Malbogatra

• Боевой Генерал
Хм. Я честно, ни разу этого не делал. Могу попробовать, конечно, но, может проще Кальяна попросить имеет смысл? Я дольше разбираться буду. Кальян, ты как, сможешь помочь?
UPD.Вообще, как-то стремно выкладывать полуготовое сырье которое переделывать и переделывать. Лепил я его из стандартных моделей, хотя по-хорошему нужно бы новые модели делать, а у меня с этим плохо.

Сообщение отредактировал Malbogatra: 07 Октябрь 2013 - 15:54

Марк К. Марцелл

• Retired Morrowind Fan

Цитата

Вообще, как-то стремно выкладывать полуготовое сырье которое переделывать и переделывать.
Да ладно. Тема для того и родилась, чтобы можно было выкладывать всё подряд. Тем более, что твой Вивек даже на стадии преальфы местами очень впечатляет.

Cardboarddog

• Паладин

Просмотр сообщенияMalbogatra (07 Октябрь 2013 - 01:50) писал:

Понравилась идея с уникальными местами типа грибного леса(в TR встречал заросли грибов, почему бы им не быть и в Морровинде) и "репкой" довольно интересна. Без каких-либо квестов, просто так. Этого слегка не хватает Морровинду, что уж говорить о последующих играх серии.
Суран интересен, тем более мне, живущему в нём.
Вивек случайно не светился в теме RR? Очень интересно на него посмотреть. Правда возникло ощущение, что с МГЕ такое будет притормаживать.

Malbogatra

• Боевой Генерал
Суран интересен, тем более мне, живущему в нём.
Мне он нравился своей близостью к мрачным местам Молаг Амура. Я добавил стену городу, пару башен и два или три квартала с набережной. Канализацию построил, пару гробниц, и подземный ход в Молаг Амур - для контрабандистов. У меня в Суране было небольшое поместье высоко в скалах над городом... Ах, какие закаты, бывало, я встречал на терассе своего дома в перерывах между походами :)

Вивек случайно не светился в теме RR? Очень интересно на него посмотреть.
Может и светился - не помню..

Правда возникло ощущение, что с МГЕ такое будет притормаживать.
Эх, "подтормаживать" - не то слово... там fps бывает до 8-10 падает... а ведь у меня не слабый комп. Правда, прорисовка большая стояла у меня, да и если принять этот плаг в качестве концепции, чуть упростив его и добавив логики <поклон в сторону Марка> то возможно удасться найти баланс между fps и красивыми локациями.

Сообщение отредактировал Malbogatra: 07 Октябрь 2013 - 20:48

Вевик

• Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Просмотр сообщенияMalbogatra (07 Октябрь 2013 - 20:47) писал:

Правда возникло ощущение, что с МГЕ такое будет притормаживать.
Эх, "подтормаживать" - не то слово... там fps бывает до 8-10 падает... а ведь у меня не слабый комп. Правда, прорисовка большая стояла у меня, да и если принять этот плаг в качестве концепции, чуть упростив его и добавив логики <поклон в сторону Марка> то возможно удасться найти баланс между fps и красивыми локациями.
Ты не знаешь, что такое подтормаживает в Вивеке. Из-за обилия плагинов с неписями у меня средний фпс там - 10, у в районе Святого Делина (вместе с которым обрабатываются почти все) - 5. Правда, MGE-шному счётчику нельзя верить и по ощущениям около 20. И да, это с моим компом.
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Марк К. Марцелл

• Retired Morrowind Fan
(добавил конфиг в профиль)

У меня в альфе Мальбогатры местами начиналось слайд-шоу даже без MGE. Но, если подчистить, вылизать и не открывать Плазы - думаю, на машинах типа твоей, Тид, можно будет играть вполне комфортно. К слову, в теме СэмКея обсуждалась возможность распилить кантоны и посмотреть, как это повлияет на фреймрейт. Если позитивно - мод получит более реальную перспективу.

CemKey

• Мастер диван-кен-до
А насколько мелкими делать кусочки?
Upd. Порезал канал чужеземцев по этажам и башню отпилил. Никакого прироста ФПС не заметил. Да и вообще с чего они глючные то? То что иногда проваливаемся сквозь пол, так это у меня где только не случалось, ибо Нереварины передвигаются прыжками.
http://yadi.sk/d/SP0vD0ufAZQQi

Сообщение отредактировал CemKey: 07 Октябрь 2013 - 23:40

Талант дожен быть голодным.

CemKey

• Мастер диван-кен-до
Изображение Изображение
Годно?
Талант дожен быть голодным.

Malbogatra

• Боевой Генерал
Это скайримский медведь? Темновато. Еще скринов парочку можно запостить - дневных?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru