Перейти к содержимому

Славим чемпионов FullRest В этой теме!

Над чем работаем, дамы и господа?

Сообщений в теме: 714

Марк К. Марцелл

• Retired Morrowind Fan
"Show us what you are working on" - тред.

Хвастаемся скриншотами своих работ, наработок, "work-in-progress"-ов, черновиков и прочих интересностей, вызываем любопытство, зависть, слюноотделение, обсуждение, критику от коллег и мимопроходящих. :-)
"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Usher

• Воин

Просмотр сообщенияScarab-Phoenix (10 Январь 2017 - 22:07) писал:

Ну, в онлайновой игре при дизайне локаций ещё учитывают факт, что на главной площади Сейда Нин должно помещаться больше пяти игроков. Поэтому очевидно, что города могут быть выполнены в другом масштабе, нежели окружающая местность. Вон, например, Балмора у них налезла аж на кальдеру Кальдеры. Масштаб в играх всегда плавающий, даже в сингловых. Очевидно, что дорога имеет по ширине один масштаб, а по длине - другой. Дома выполнены почти в масштабе 1:1, а горы или в целом города - в другом.
Но Альд'рун, данмерские крепости и... да чёрт возьми, всё остальное 1 к 1! И только Балмора с Сейда Нин - гиганты, особенно на фоне Вивека, что странно.

Просмотр сообщенияDun Dram (10 Январь 2017 - 22:29) писал:

Хгмм, вот на это что-то не слишком похоже.
Так он для задника нарисован, видимо.

Попробую как-нибудь впихнуть на свой островок поселение и локации из тесо, а разницу объясню землетрясениями.
Изображение

Scarab-Phoenix

• Scarab AE Aurbex

Просмотр сообщенияUsher (10 Январь 2017 - 23:10) писал:

Но Альд'рун, данмерские крепости и... да чёрт возьми, всё остальное 1 к 1! И только Балмора с Сейда Нин - гиганты, особенно на фоне Вивека, что странно.
Да пёс его знает, там ещё всё очень примерно. Половина объектов - плейсхолдеры.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

SlowPoke

• Ополченец
Решил реанимировать свой некромантический мод. Увеличил разнообразие поднимаемых существ и постепенно интегрирую систему глубже в игру. Среди прочего немного переработал оригинальный квест "Я не некромант". Теперь Шарн действительно может обучить игрока основам некромантии, причем с наглядной демонстрацией.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

cepoe

• Магистр Слова
Стартую по чуть-чуть мод с целевым увеличением крит. урона. Будет зависеть от типа оружия в руках ГГ.

Ты написал много букв; еще одна будет лишней

Capostrophic

• Гвардеец
Дошли руки, ну и вот, короче, копипаст цветов теперь уже всех таких же, что и в морровинде, погод (то есть кроме пурги из бладмуна) из облы, если кому интересно:
Скрытый текст
Если что-то кажется странным, то таким оно было в Oblivion.esm.

Сообщение отредактировал Capostrophic: 30 Март 2017 - 01:07

It just works.

mortuus

• Командор

Просмотр сообщенияCapostrophic (30 Март 2017 - 01:07) писал:

Дошли руки, ну и вот, короче, копипаст цветов теперь уже всех таких же, что и в морровинде, погод (то есть кроме пурги из бладмуна) из облы, если кому интересно:
Скрытый текст
Если что-то кажется странным, то таким оно было в Oblivion.esm.
Есть скрины?

Capostrophic

• Гвардеец
WIP
Изображение
Изображение

Замечания будут перемещены, текст будет меняться, в общем, это я просто запустил игру для проверки идеи.

Интересный факт: оказывается, в южной (большой) башне не три, не четыре, а семь этажей.

Можно будет и представить на майский модатон, в принципе.

правка: доделал. в ближайшее время опубликую на нексусе.

Сообщение отредактировал Capostrophic: 21 Май 2017 - 19:05

It just works.

Марк К. Марцелл

• Retired Morrowind Fan
Путеводитель по Росомашьим Залам ))
"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

AstralLein

• Мимопроходимец
Вечный и великий Морровинд. Жаль времени нет. Пора бы уже доделать свой плагин.

Malbogatra

• Боевой Генерал
Почти получилось:
Изображение
Кто я теперь — и самому не понять. Эк меня, братцы, скривило!..
Да, чтой-то, нам стала совсем изменять наша нечистая сила!

Марк К. Марцелл

• Retired Morrowind Fan

Просмотр сообщенияMalbogatra (13 Январь 2018 - 02:02) писал:

Почти получилось:
Изображение
ЧТо именно - корабль, Вивек или баба?

raddimus

• Биовизирь

Просмотр сообщенияМарк К. Марцелл (13 Январь 2018 - 02:07) писал:

ЧТо именно - корабль, Вивек или баба?
Силиконовые импланты или ватные набивки в доспех?
Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Изображение

Malbogatra

• Боевой Генерал

Просмотр сообщенияraddimus (13 Январь 2018 - 06:39) писал:

Силиконовые импланты или ватные набивки в доспех?
Импорт головы из Скайрима. Это оказалось несложно. Доспех же волчий из блудмуна. Возможно не оригинальный так как у меня сборка МФР. А Вивек просто на фоне)

Scarab-Phoenix

• Scarab AE Aurbex
А весьма неплохо!
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

Malbogatra

• Боевой Генерал
Там еще есть проблемы с анимацией - надо разобраться в чем беда. Но игра уже не крашиться. Следующего Джеспара сделаю)
UPDATE Пофиксил баги. Все вроде работает.

Сообщение отредактировал Malbogatra: 13 Январь 2018 - 23:20

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru