Перейти к содержимому

Поздравляем героев прошлого года!

Фотография

НАБОР В РЕДАКЦИЮ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
107 ответов в этой теме

Macmillan

Macmillan
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Добрый день, заинтересовала возможность перевода с английского языка. Требуемый уровень имеется. Обучаюсь на переводоведении 4й год. Хорошо знаком с разговорным и техническим английским, немного с деловым. Знание ТЕС, некоторых ММО и желание поработать имеются.

HELL'o'RUSh

HELL'o'RUSh
  • Горожанин

Привет.

Готов вновь оказать вам помощь в нелёгком деле перевода с английского. У нас уже есть успешный опыт сотрудничества. За рекомендациями можете обратиться к Немезиде :)

Но конечно самая фантастическая отдача будет в случае если я дорвусь до написания гайдов, солюшенов, хинтов, прохождений и т.д. Так что я открыт для предложений. С удовольствием поделяюсь с вами всем тем что я читаю в англоязычных сообществах.

nemezida

nemezida
  • Император

Уважаемые -Mozg- , Macmillan и HELL'o'RUSh, мы вам рады, добро пожаловать!
Из-за больших объемов текущей работы обеспечить вас заданиями сегодня, к сожалению, не сможем:
потерпите до завтра, плиз!)) Только не уходите далеко, вы нам очень-очень нужны!
Спасибо, что решили к нам присоединиться :)

HELL'o'RUSh

HELL'o'RUSh
  • Горожанин

Просмотр сообщенияnemezida (22 Октябрь 2013 - 02:51 ) писал:

Уважаемые -Mozg- , Macmillan и HELL'o'RUSh, мы вам рады, добро пожаловать!
Из-за больших объемов текущей работы обеспечить вас заданиями сегодня, к сожалению, не сможем:
потерпите до завтра, плиз!)) Только не уходите далеко, вы нам очень-очень нужны!
Спасибо, что решили к нам присоединиться :)
Нет проблем. Пока не завалили заданиями добью пока обзорчик по Europa Universalis 4 =)

nemezida

nemezida
  • Император

Просмотр сообщенияHELL'o'RUSh (22 Октябрь 2013 - 04:56 ) писал:

Нет проблем. Пока не завалили заданиями добью пока обзорчик по Europa Universalis 4 =)
Ты скорей заканчивай обзорчик, камрад: работа уже стучится в двери!
Как только будешь на форуме, напиши мне в ЛС, что ты тут =)

Rabit8281

Rabit8281
  • Мимопроходимец

Уважаемая редакция! Хочу предложить свою кандитатуру на должность "переводчик". Знание английского немного выше среднего.Имеется опыт письменного общения с носителями языка и понимания беглой речи. Спасибо за внимание, с нетерпением жду ответа)

nemezida

nemezida
  • Император

Просмотр сообщенияRabit8281 (23 Октябрь 2013 - 01:39 ) писал:

Уважаемая редакция! Хочу предложить свою кандитатуру на должность "переводчик". Знание английского немного выше среднего.Имеется опыт письменного общения с носителями языка и понимания беглой речи. Спасибо за внимание, с нетерпением жду ответа)
Уважаемый Rabit8281, мы вам очень-очень рады! В течение 5 минут вышлем задание, проверьте ЛС, пожалуйста! :)

Людмила

Людмила
  • Мимопроходимец

Здравствуйте, хотела бы предложить свою кандидатуру в качестве переводчика и корректора, о себе: учусь на последнем курсе лингвистического вуза, владею англ и французским языком, опытный пользователь пк.

nemezida

nemezida
  • Император

Просмотр сообщенияЛюдмила (24 Октябрь 2013 - 09:03 ) писал:

Здравствуйте, хотела бы предложить свою кандидатуру в качестве переводчика и корректора, о себе: учусь на последнем курсе лингвистического вуза, владею англ и французским языком, опытный пользователь пк.
Здравствуйте, Людмила! Добро пожаловать, мы вам рады.
Проверьте ЛС, пожалуйста. :)

nemezida

nemezida
  • Император

Уважаемые новички!

Объявление о наборе было опубликовано 5 дней назад. На призыв Редакции откликнулись 16 человек, и мы этому очень рады!

Сегодня в новостной ленте tesonline.ru опубликован первый перевод статьи, выполненный новичком. Эту работу проделал Macmillan (ник на tesonline.ru – macmilan); мы благодарим его за помощь и поздравляем с почином!

В самое ближайшее время появятся и другие публикации, в подготовке которых активное участие принимали наши замечательные новички; всякий раз мы с удовольствием и гордостью будем информировать вас об этом.

К сожалению, с пробными заданиями справились не все, некоторые из вас уже получили отказы… Очень просим вас не горевать по этому поводу: уверены, что очень скоро вы найдете не менее интересное и достойное применение своим талантам!

Искренне благодарим всех, кто «выбыл из гонки», за желание помочь: мы обязательно будем «болеть» за вас и следить за вашими успехами в других сферах деятельности на ФуллРесте и на тесонлайне – возможно, еще не раз пожалеем, что отказали вам!

Некоторым из вас достались исключительно сложные задания. Очень просим тех, у кого возникли проблемы по этому поводу, сообщить нам: мы с удовольствием заменим задания более стандартными и, разумеется, не станем делать никаких поспешных выводов об уровне ваших скиллов. Мы прекрасно понимаем, что этот «стартовый квест» – самый сложный: ведь вы пока не имеете доступа в рабочие темы Редакции, а значит, лишены возможности сами выбрать себе работу по вкусу и по силам.

Желаем добра и удачи всем вам, всех вас благодарим, все вы – потрясающие! :)

nemezida

nemezida
  • Император

Уважаемые новички и все, кто их поддерживает:

с удовольствием сообщаем, что наш Атронах aka Моран Ремар подготовил для новостной ленты tesonline.ru новую публикацию.

Выражаем ему огромную благодарность за проделанную работу! :)

Бортман

Бортман
  • Мимопроходимец

Ахой, товарищи! Двумя часами ранее, персона известная вам как Тави Воробей, предложила мне несметные сокровища и яства, требуя в замен разумной помощи в переносе мудрости заморской из непонятных словообразовний в привычную нашему обывателю форму. С чем я к вам и пожаловал, и ожидая реакции вашей: положительной иль отрицательной, буду благодарен за уделенное мне время. **

Мне нравится тесо и я хочу вам помочь с переводом статей в силу своих возможностей и времени**

:)

Thavie

Thavie
  • Гвардеец

:slushaus: Подтверждаю - было! Виновата!
Очень рада тебя здесь видеть ^____^

nemezida

nemezida
  • Император

Просмотр сообщенияБортман (30 Октябрь 2013 - 07:17 ) писал:

Ахой, товарищи! Двумя часами ранее, персона известная вам как Тави Воробей, предложила мне несметные сокровища и яства, требуя в замен разумной помощи в переносе мудрости заморской из непонятных словообразовний в привычную нашему обывателю форму. С чем я к вам и пожаловал, и ожидая реакции вашей: положительной иль отрицательной, буду благодарен за уделенное мне время. **

Мне нравится тесо и я хочу вам помочь с переводом статей в силу своих возможностей и времени**

:)

ТА-ДАМ:

Уважаемые новички, с радостью сообщаем:

только что один из вас, Bortman, принял участие в «спринтерском» переводе очередного мастхэвного материала с офсайта Zenimax Online. Благодаря ему и Thavi Sparrow наш сайт tesonline. ru в очередной раз подтвердил репутацию самого оперативного русскоязычного ресурса по The Elder Scrolls Online.

Спасибо вам, Bortman! Ваша оперативность и умение слаженно работать в команде очень нам пригодятся))

ChessKnock

ChessKnock
  • Мимопроходимец

Переводы с английского и обратно (С). Стаж работы тех. писателем в IT-компании. Играл в Morrowind.

nemezida

nemezida
  • Император

Просмотр сообщенияChessKnock (02 Ноябрь 2013 - 09:44 ) писал:

Переводы с английского и обратно (С). Стаж работы тех. писателем в IT-компании. Играл в Morrowind.
Спасибо за желание помочь и за вашу готовность присоединиться к команде! До 15.30 вам будет выслана первая статья на перевод; очень надеемся на вас.

AcidBat

AcidBat
  • Нелатентный ..дороубийца. [ВНИМАНИЕ: Статус удален]

Предлагаю себя в ваше распоряжение в качестве автора прохождений. Играл в TES с Морровинда по Скайрим со всеми плагинами. Свободного времени предостаточно. Английским владею на бытовом уровне (По крайней мере получше Ваномаса :-D ).

Thavie

Thavie
  • Гвардеец

А почему шепотом?..

AcidBat

AcidBat
  • Нелатентный ..дороубийца. [ВНИМАНИЕ: Статус удален]

Извиняюсь. Баг JS, видимо (На данный момент у мня модемное подключение).

nemezida

nemezida
  • Император

Просмотр сообщенияZedRott (02 Ноябрь 2013 - 09:14 ) писал:

Предлагаю себя в ваше распоряжение в качестве автора прохождений. Играл в TES с Морровинда по Скайрим со всеми плагинами. Свободного времени предостаточно. Английским владею на бытовом уровне (По крайней мере получше Ваномаса :-D ).
Велкам)) Тестовое задание у вас в ЛС!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru