Перейти к содержанию

НАБОР В РЕДАКЦИЮ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая редакция! Хочу предложить свою кандитатуру на должность "переводчик". Знание английского немного выше среднего.Имеется опыт письменного общения с носителями языка и понимания беглой речи. Спасибо за внимание, с нетерпением жду ответа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемая редакция! Хочу предложить свою кандитатуру на должность "переводчик". Знание английского немного выше среднего.Имеется опыт письменного общения с носителями языка и понимания беглой речи. Спасибо за внимание, с нетерпением жду ответа)

Уважаемый Rabit8281, мы вам очень-очень рады! В течение 5 минут вышлем задание, проверьте ЛС, пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотела бы предложить свою кандидатуру в качестве переводчика и корректора, о себе: учусь на последнем курсе лингвистического вуза, владею англ и французским языком, опытный пользователь пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотела бы предложить свою кандидатуру в качестве переводчика и корректора, о себе: учусь на последнем курсе лингвистического вуза, владею англ и французским языком, опытный пользователь пк.

Здравствуйте, Людмила! Добро пожаловать, мы вам рады.

Проверьте ЛС, пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые новички!

 

Объявление о наборе было опубликовано 5 дней назад. На призыв Редакции откликнулись 16 человек, и мы этому очень рады!

 

Сегодня в новостной ленте tesonline.ru опубликован первый перевод статьи, выполненный новичком. Эту работу проделал Macmillan (ник на tesonline.ru – macmilan); мы благодарим его за помощь и поздравляем с почином!

 

В самое ближайшее время появятся и другие публикации, в подготовке которых активное участие принимали наши замечательные новички; всякий раз мы с удовольствием и гордостью будем информировать вас об этом.

 

К сожалению, с пробными заданиями справились не все, некоторые из вас уже получили отказы… Очень просим вас не горевать по этому поводу: уверены, что очень скоро вы найдете не менее интересное и достойное применение своим талантам!

 

Искренне благодарим всех, кто «выбыл из гонки», за желание помочь: мы обязательно будем «болеть» за вас и следить за вашими успехами в других сферах деятельности на ФуллРесте и на тесонлайне – возможно, еще не раз пожалеем, что отказали вам!

 

Некоторым из вас достались исключительно сложные задания. Очень просим тех, у кого возникли проблемы по этому поводу, сообщить нам: мы с удовольствием заменим задания более стандартными и, разумеется, не станем делать никаких поспешных выводов об уровне ваших скиллов. Мы прекрасно понимаем, что этот «стартовый квест» – самый сложный: ведь вы пока не имеете доступа в рабочие темы Редакции, а значит, лишены возможности сами выбрать себе работу по вкусу и по силам.

 

Желаем добра и удачи всем вам, всех вас благодарим, все вы – потрясающие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые новички и все, кто их поддерживает:

 

с удовольствием сообщаем, что наш Атронах aka Моран Ремар подготовил для новостной ленты tesonline.ru новую публикацию.

 

Выражаем ему огромную благодарность за проделанную работу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахой, товарищи! Двумя часами ранее, персона известная вам как Тави Воробей, предложила мне несметные сокровища и яства, требуя в замен разумной помощи в переносе мудрости заморской из непонятных словообразовний в привычную нашему обывателю форму. С чем я к вам и пожаловал, и ожидая реакции вашей: положительной иль отрицательной, буду благодарен за уделенное мне время. **

________________

Мне нравится тесо и я хочу вам помочь с переводом статей в силу своих возможностей и времени**

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахой, товарищи! Двумя часами ранее, персона известная вам как Тави Воробей, предложила мне несметные сокровища и яства, требуя в замен разумной помощи в переносе мудрости заморской из непонятных словообразовний в привычную нашему обывателю форму. С чем я к вам и пожаловал, и ожидая реакции вашей: положительной иль отрицательной, буду благодарен за уделенное мне время. **

________________

Мне нравится тесо и я хочу вам помочь с переводом статей в силу своих возможностей и времени**

:)

 

ТА-ДАМ:

 

Уважаемые новички, с радостью сообщаем:

 

только что один из вас, Bortman, принял участие в «спринтерском» переводе очередного мастхэвного материала с офсайта Zenimax Online. Благодаря ему и Thavi Sparrow наш сайт tesonline. ru в очередной раз подтвердил репутацию самого оперативного русскоязычного ресурса по The Elder Scrolls Online.

 

Спасибо вам, Bortman! Ваша оперативность и умение слаженно работать в команде очень нам пригодятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводы с английского и обратно (С). Стаж работы тех. писателем в IT-компании. Играл в Morrowind.

Спасибо за желание помочь и за вашу готовность присоединиться к команде! До 15.30 вам будет выслана первая статья на перевод; очень надеемся на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю себя в ваше распоряжение в качестве автора прохождений. Играл в TES с Морровинда по Скайрим со всеми плагинами. Свободного времени предостаточно. Английским владею на бытовом уровне (По крайней мере получше Ваномаса :-D ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю себя в ваше распоряжение в качестве автора прохождений. Играл в TES с Морровинда по Скайрим со всеми плагинами. Свободного времени предостаточно. Английским владею на бытовом уровне (По крайней мере получше Ваномаса :-D ).

Велкам)) Тестовое задание у вас в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО!

 

Уважаемые новички! Как выяснилось из переписки, некоторые из вас неверно поняли наш «призыв» и посчитали, что за работу в Редакции предполагается какая-то оплата. Нет, ребята! На ФРе всё делают бесплатно: переводят, адаптируют моды, пишут фанфики, проводят лор-исследования и т.д...

 

Мы не указали это в объявлении, т.к. это не первый наш набор;

были уверены: всем это прекрасно известно – тем более что это общепринятая практика фанатских сайтов.

Приношу извинения всем, кто был невольно введен в заблуждение!

 

Прошу как можно скорее связаться со мной всех новичков, рассчитывавших на оплату: мы не будем размещать подготовленный вами контент в новостных лентах, чтобы вы не решили, будто вами воспользовались.

 

Тот труд, за который вы предполагали получить деньги, ни в коем случае не будет использован нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые новички!

 

Приглашаем вас оценить работу, проделанную для читателей новостной ленты пользователем ChessKnock. К сожалению, он не смог присоединиться к коллективу Редакции и выполнил только этот перевод, один-единственный. Выражаем огромное уважение, восхищение и благодарность за его труд и высокий профессионализм.

 

Читайте с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) хотел бы попробовать себя в качестве переводчика или редактора, ведь я большой фанат мира Elder scrolls) С радостью пройду тест или испытание на место) Жду ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) хотел бы попробовать себя в качестве переводчика или редактора, ведь я большой фанат мира Elder scrolls) С радостью пройду тест или испытание на место) Жду ответа

Здравствуйте, мы вам рады! Задание у вас в ЛС. Спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые новички: пожалуйста, после полудня 17.11. будьте на связи!

У нас с вами произойдет интересное и важное событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые новички! Сегодня в полдень... ТА-ДАМ...

 

мы с радостью и волнением приглашаем в закрытый редакционный форум

первую группу тех из вас, кто достойно прошел все испытания.

 

ATPOHAX, HELL'o'RUSh, ZetaVivern, Tralfamador, Macmillan, Rabit8281, Бортман, Platman и ZedRott!

Просим вас проверить ЛС и получить первые инструкции.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/S53OAkrc_320x205.png

 

Теперь мы с вами будем закрывать врата Обливиона вместе – каждый день, на обоих сайтах.

Спасибо, что вы с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, уважаемый Fullrest.

 

Кратко о себе:

 

Высшее юридическое образование.

 

Уверенное знание английского языка. В данный период времени обучаюсь в языковой школе, готовлюсь к поступлению и иностранный вуз.

 

Богатый опыт работы копирайтером. Писал для нескольких агенств, что собственно и составляло мой хлеб насущный и мое масло на нем в течение последнего года.

 

Отличное знание мира Древних Свитков. С тех пор, как моя нога ступила на топкую почву Горького Берега, минуло уже почти 10 лет, а я с той поры так и не отлучался с острова дольше, чем на несколько месяцев.

 

Разумеется, кругозор и образованность - вещи весьма относительные, но в рамках моей системы ценностей, у меня наличествующие.

 

Готов взять на себя любую функцию: переводчика или редактора, а то и разом обе.

Изменено пользователем Artem Rudy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемый Artem Rudy!

Спасибо за желание присоединиться к нам!

Проверьте почту, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...