Перейти к содержанию

Ограничение модераторства в подфоруме M[FR]


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Это временная тема! Как только вопрос будет решен - тема будет удалена или перенесена в архив.

 

Собственно у меня только одно условие - ни при каких обстоятельствах в этом разделе не должна проводиться модерация сообщений и тем следующими личностями:

 

Цернон

 

Scarab-Framer

 

Если это условие не будет соблюдено - я прекращу все свои работы над M[FR] и другими плагинами и перестану здесь появляться, и это не первоапрельские шутки. Более того, я запрещу продолжение работы над репаком без моего участия, но темы и сообщения удалять не буду, они останутся.

 

Меня просто уже достало отношение этих пользователей ко всему форуму и не собираюст терпеть их дебилизм в отношении моего подфорума.

 

Вместо тысячи слов: когда то давно Цернон и Феникс выложили мою личную переписку на форум, тем самым насмехаясь надо мной, после чего было много дебилизма навроде того, что сам Цернон себя отплюшил и т.д. Когда я высказал свое возмущение касательно такого скотского обращения - мне сказали - гуляй, нет такого правила, хотя оно вроде как и должно быть по умолчанию. В общем они даже не извинились.

 

Поэтому вместо описаний того, что из себя представляют эти люди - я просто выложу две переписки. Одна с Церноном по аське, другая с Фениксом через личку. Тем самым я покажу, какое гнилье овладевает людьми после получения определенных преимуществ на форуме:

 

Феникс:

 

 

Первым мне написал Феникс:

 

Scarab-Framer

  • Город:Таганрог, Марс

Отправлено Сегодня, 18:33

Эл, ознакомься, пожалуйста, вот с этой темкой:

http://fullrest.ru/f...chuzhih-postah/

 

 

aL☢

  • Город:Непуганных Идиотов

Отправлено Сегодня, 19:05

 

Scarab-Framer (28 Октябрь 2013 - 18:33) писал:

 

Эл, ознакомься, пожалуйста, вот с этой темкой:

http://fullrest.ru/f...chuzhih-postah/

Видел. Оказывается это проделки Цернона, думал ты запись удаляешь, так что часть своего сообщения удалю. Только это не отменяет твой флуд в теме, на который я указал.

 

 

Scarab-Framer

  • Город:Таганрог, Марс

Отправлено Сегодня, 19:08

3.1.1. Флуд - сообщения, не несущие смысловой нагрузки.

 

 

 

aL☢

  • Город:Непуганных Идиотов

Отправлено Сегодня, 19:12

 

 

Scarab-Framer (28 Октябрь 2013 - 19:08) писал:

 

3.1.1. Флуд - сообщения, не несущие смысловой нагрузки.

 

Смысла в твоем сообщении - 0.

 

 

Scarab-Framer

  • Город:Таганрог, Марс

Отправлено Сегодня, 19:13

А это уже модератору решать.

 

 

aL☢

  • Город:Непуганных Идиотов

Отправлено Сегодня, 19:28

 

 

Scarab-Framer (28 Октябрь 2013 - 19:13) писал:

 

А это уже модератору решать.

 

 

Я и решил.

 

Модераторы разделов:

На раздел форума или подфорум может быть назначен модератор из числа пользователей. Имеют права модератора в пределах своего раздела или подфорума. Назначаются и снимаются супермодератором, курирующим данный раздел форума либо администратором.

 

 

Scarab-Framer

  • Город:Таганрог, Марс

Отправлено Сегодня, 19:31

Ну а на тебя нашёлся вышестоящий модератор, который никакого флуда в моём сообщении не увидел. Так что твоя позиция насчёт того, что "Смысла в твоем сообщении - 0." - несостоятельна.

 

 

aL☢

  • Город:Непуганных Идиотов

Отправлено Сегодня, 19:34

 

 

Scarab-Framer (28 Октябрь 2013 - 19:31) писал:

 

Ну а на тебя нашёлся вышестоящий модератор, который никакого флуда в моём сообщении не увидел. Так что твоя позиция насчёт того, что "Смысла в твоем сообщении - 0." - несостоятельна.

 

А это уже модератору решать.

 

 

 

Scarab-Framer

  • Город:Таганрог, Марс

Отправлено Сегодня, 19:36

Если там флуд, то я должен был понести наказание. Если вышестоящий модератор решил, что флуда там нет, то твоя позиция несостоятельна.

 

 

 

aL☢

  • Город:Непуганных Идиотов

Отправлено Сегодня, 19:41

 

 

Scarab-Framer (28 Октябрь 2013 - 19:36) писал:

 

Если там флуд, то я должен был понести наказание. Если вышестоящий модератор решил, что флуда там нет, то твоя позиция несостоятельна.

 

А где там написано, что он не согласен с причиной моей записи? Так что твои заявления опять нулевые. Феникс, как ни крути ты как минимум удалял запись модератора 3 раза, тебе за это полагается твои законные 20%, так что будь благодарен, что ты их не получил.

 

 

 

Scarab-Framer

  • Город:Таганрог, Марс

Отправлено Сегодня, 20:02

 

А где написано, что он согласен? Ты считаешь, что Цернон проигнорировал мой флуд?

 

 

 

aL☢ (28 Октябрь 2013 - 19:41) писал:

 

Феникс, как ни крути ты как минимум удалял запись модератора 3 раза2 раза.

 

Про модераторство было написано только в третий раз. То есть, два раза там был чисто флуд в чужом посте, а в третий раз я ничего и не удалял)) За что ж меня плюшить?

 

 

 

aL☢ (28 Октябрь 2013 - 19:41) писал:

 

тебе за это полагается твои законные 20%, так что будь благодарен, что ты их не получил.

 

Не хочу быть никому благодарен, отплюшь меня.

 

 

 

aL☢

  • Город:Непуганных Идиотов

Отправлено Сегодня, 20:15

 

 

 

2 раза. Про модераторство было написано только в третий раз. То есть, два раза там был чисто флуд в чужом посте, а в третий раз я ничего и не удалял)) За что ж меня плюшить?

 

Вообще то там было написано про флуд, но тебе же плевать на модератора раздела, как я понял.

 

 

 

Scarab-Framer (28 Октябрь 2013 - 20:02) писал:

 

Не хочу быть никому благодарен, отплюшь меня.

 

Если я ни разу не задействовал плюсомет - это не значит, что у меня его нет) Плюшить или нет я решу сам.

 

 

 

Scarab-Framer

  • Город:Таганрог, Марс

Отправлено Сегодня, 20:16

А если я ещё раз удалю твой флуд в моём посте, отплюшишь?

 

 

 

 

aL☢

  • Город:Непуганных Идиотов

Отправлено Сегодня, 20:16

 

 

Scarab-Framer (28 Октябрь 2013 - 20:16) писал:

 

А если я ещё раз удалю твой флуд в моём посте, отплюшишь?

 

Попробуй, удали.

 

 

 

Scarab-Framer

  • Город:Таганрог, Марс

Отправлено Сегодня, 20:18

 

 

aL☢ (28 Октябрь 2013 - 20:15) писал:

 

Вообще то там было написано про флуд, но тебе же плевать на модератора раздела, как я понял

.

 

Ну там было очень в туманных формулировках, никакой официальности или предупреждения)

 

 

 

 

aL☢

  • Город:Непуганных Идиотов

Отправлено Сегодня, 20:19

 

Scarab-Framer (28 Октябрь 2013 - 20:18) писал:

 

 

 

aL☢ (28 Октябрь 2013 - 20:15) писал:

 

Вообще то там было написано про флуд, но тебе же плевать на модератора раздела, как я понял.

 

Ну там было очень в туманных формулировках, никакой официальности или предупреждения)

 

 

Ага, и ты сыграл в дурачка типо ничего не понял. Ладно, я понял твою точку зрения, на этом остановимся.

 

 

 

Scarab-Framer

  • Город:Таганрог, Марс

Отправлено Сегодня, 20:22

 

 

aL☢ (28 Октябрь 2013 - 20:19) писал:

 

Ага, и ты сыграл в дурачка типо ничего не понял.

 

Ну ты ж так цепляешься за эту "ойфициальность", за букву правил и т. д.

 

 

aL☢ (28 Октябрь 2013 - 20:16) писал:

 

 

 

 

Scarab-Framer (28 Октябрь 2013 - 20:16) писал:

 

А если я ещё раз удалю твой флуд в моём посте, отплюшишь?

 

Попробуй, удали.

 

 

 

Ок, раз ты разрешаешь: http://fullrest.ru/f...353#entry813353

 

 

 

Scarab-Framer

  • Город:Таганрог, Марс

Отправлено Сегодня, 20:27

А где же обещанная плюшка? :)

 

 

 

Scarab-Framer

  • Город:Таганрог, Марс

Отправлено Сегодня, 20:38

Где моя плюшка? Отплюшь меня! :)

 

 

 

Scarab-Framer

  • Город:Таганрог, Марс

Отправлено Сегодня, 20:48

А плюшки так и нету :( Неужели ты блефовал?

 

Цернон ещё раз просил передать, что если ещё раз повторится, то отрежет тебе возможность редактировать чужие сообщения (которая тебе по факту вообще не нужна). И я думаю, что это не блеф.

 

 

 

Цернон:

 

 

 

aL. 20.29

Ну так что? Феникс удалял мою запись 2 раза, где его плюшка? двойное самомодерирование - это серьезно.

 

Цернон:

Да ты вообще не имеешь права пользователям замечания выписывать.

 

аЛ

У меня есть два скриншота, скинуть? Если ты мне не веришь.

 

Цернон

тебе мод права дадены для удобства

 

аЛ

Да ты что? Правила почитай, герцог блин. Модераторы разделов имеют права модератора в пределах своего раздела.

 

Цернон

да я уже понял, что я теб не устраиваю, на форуме разберемся, что ты мне в аську то срешь

 

аЛ

Причем тут ты, я тебе на нарушение другого юзера указываю!

 

Цернон

я не вижу тут никакого нарушения. а вот ты другое дело.

 

аЛ.

Ага, Ну сейчас я во флуд отпишу, если и там до тебя не дойдет, что стряслось - то уж извини, я вправду посчитаю, что тебе не место в герцогах.

 

Цернон.

Да вот ужас, пользователь потер твое флудо-замечание, кошмар, на кол его.

 

аЛ.

оу. Твои замечания я щаз потру - ты рад будешь? Ну? Что скажешь? Пользователь потер - пользователь наршули, не?

 

Цернон.

если пользовательно потер фразе "+20% за мат" - то да, нарушил, но тоже не беда, ибо 20% будут в логе предупреждений. а если он потер фразу "ты не играл в мой плаг, вот и молчи", то нет, это не нарушение. это он наоборот твой зад спасал от гнева модератора.

 

аЛ.

Ппц. Как ты все перевернул. Ты правила видно не читаешь, а они есть. отложи правила Цернона, достань правила ФР.

 

Цернон.

Да идди ты лесом, ты меня утомил, жалуйся вон на форуме, чо я один должен это читать.

 

аЛ.

Кому жаловаться, если ты жалобы читаешь? Скажи, я пожалуюсь.

 

Цернон.

ну только не Алексу, он не заслужил такого.

 

аЛ.

Согласен, у него забот хватает, но кому тогда?

 

Цернон.

ну поробуй к Диме пристать, если готов рискнуть XD

 

аЛ.

Вот именно, некому, потому я пытаюсь до тебя донести, а ты прям альянс феникса сделал, ничего не слушаешь.

 

Цернон.

Кстати о наказаниях, ты обратил внимание, что публично назвал герцога идиотом? ммм? этож наказуемо XDD. вот ты веселишь это пипец ). о как мы перешли от "цернон зло" к "цернон пособник зла"

 

аЛ.

Идиотом я не называл тебя, т не идиот. Если ты не понял - подразумевалось твое действие без разъяснения ситуации, ты пришел, отписался и ушел, а в ситуации не разобрался.

 

Цернон.

там вот русским по светлобежевому написано, что я идиот с завышенным чсв (второго не отрицаю "поравил корону")

 

аЛ.

Мне сообщение отредактировать, где указать, что именно я имел ввиду? Слово исправлять не буду, не бойся.

 

Цернон.

да все уже все видели, чо исправлять то. расслабься и пожинай плды.

 

аЛ.

Еще раз - идиотизм в действиях - не означает, что ты идиот. Жму, жму. Уже их даже вижу от Менорры)

 

 

 

 

Собственно пара скринов, на которых видно, что мои замечания тут были, но их удалили:

 

 

http://pic.fullrest.ru/upl/8f7QH62g.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/WUUMBe8c.jpg

 

 

 

Что я хочу от пользователей: вы отписываетесь в одном из двух возможных вариантах:

 

- либо вы согласны с Церноном и Фениксом, и я иду навсегда гулять, ибо меня достало это.

- либо вы согласны со мной, и если голосов будет большинство - я иду с этими бумажками к лордам и я далее работаю в своем подфоруме и мне никто не мешает.

 

Так вот, только таким образом можно чего либо добиться.

 

И не бойтесь высказываться! ни я, ни Цернон или Феникс никому ничего не сможет сделать плохого за личное мнение каждого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эл, ну начать с того, что в правилах есть пункт "Иерархия модераторов", которую ты не раз пытаешься нарушить. В той же теме, из которой разгорелся сыр-бор, на первой странице есть вот такое сообщение.

Во-вторых, после вот этих слов:

Цернон:

Да ты вообще не имеешь права пользователям замечания выписывать.

 

Цернон

я не вижу тут никакого нарушения. а вот ты другое дело.

 

Цернон.

Да вот ужас, пользователь потер твое флудо-замечание, кошмар, на кол его.

...вопросов вообще никаких не должно было остаться.

В-третьих, ты вёл личную переписку в чужих постах (и сам в курсе, чем это карается при злоупотреблении, а здесь именно оно), противодействовал Герцогу своего раздела, в конце концов даже удалил мой пост (сейчас он уже восстановлен Церноном) по одной той причине, что пост был лично тебе неугоден. Модправа даются для удобства работы, а не для искоренения "неудобных" постов.

В-четвёртых, слова "гнильё", "дебилизм", "идиотизм", которые ты невозбранно используешь не в личной переписке, а публично, характеризуют с нехорошей стороны тебя самого.

В-пятых, а с какого перепоя личная переписка со мной выкладывается где бы то ни было, да ещё так "ойфициально"? Вот это уже ни в какие ворота не лезет. Если бы это было сделано ради шутки (как было в случае с тобой, когда Цернона отплюшили ради хохмы, и не говори, что ты этого не знаешь), я бы ещё понял.

 

Не строй из себя обиженного апеля и не переводи разговор в плоскость голосования, тут это неуместно. Тебя даже не отплюшили, так чего ты так бесишься?

 

Я вижу одно решение - просто отдохни, спусти пар, и проблема решена. Я даже готов принести извинения за что угодно, если ты признаешь свою вину и пообещаешь больше так не делать.

 

===

 

P. S.

 

Вот именно, некому, потому я пытаюсь до тебя донести, а ты прям альянс феникса сделал, ничего не слушаешь.

http://pic.fullrest.ru/upl/nCBulF7x.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёрт его знает.

Флуда я не увидел вообще. Более того, замечания Феникса даже в какой-то степени оправданны. Конечно, дальнейшие его высказывания можно назвать грубостью — равно как и действия Цернона, — но в том-то и дело, что можно. Да ещё и существует эта самая иерархия...

 

Всё, что я знаю, так это то, что я бы очень не хотел прекращения работы над M:FR. Вот так. Может, стоит решить дело полюбовно? Серьёзно, не дети малые же.

 

Выкладывание личной переписки в общий доступ — это не комильфо. И в том, и в другом случае.

 

Изменено пользователем Foxundor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-пятых, а с какого перепоя личная переписка со мной выкладывается где бы то ни было, да ещё так "ойфициально" и не ради шуток? Вот это уже ни в какие ворота не лезет.

Данный разговор не является личной перепиской, т.к ничего "личного" вы не обсуждали. Так что не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, согласен с тобой. Если модератор раздражает произволом - обращайся к админам, ты не последний человек на форуме, помогут же. Изменено пользователем Daedroth_CH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогут же.

Поставят "виноватых" в угол? Это интернет, детка, тут все на совести лично каждого участника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл, ну начать с того, что в правилах есть пункт "Иерархия модераторов", которую ты не раз пытаешься нарушить. В той же теме, из которой разгорелся сыр-бор, на первой странице есть вот такое сообщение.

Во-вторых, после вот этих слов:

...вопросов вообще никаких не должно было остаться.

В-третьих, ты флудил в чужих постах (и сам в курсе, чем это карается), противодействовал Герцогу своего раздела, в конце концов даже удалил мой пост (сейчас он уже восстановлен Церноном) по одной той причине, что твоя точка зрения отличается от изложенной в нём.

В-четвёртых, слова "гнильё", "дебилизм", "идиотизм", которые ты невозбранно используешь, характеризуют с нехорошей стороны тебя самого.

В-пятых, а с какого перепоя личная переписка со мной выкладывается где бы то ни было, да ещё так "ойфициально" и не ради шуток? Вот это уже ни в какие ворота не лезет.

 

Не строй из себя обиженного апеля и не переводи разговор в плоскость голосования, тут это неуместно. Тебя даже не отплюшили, так чего ты так бесишься?

 

Я вижу одно решение - просто отдохни, спусти пар, и проблема решена.

 

===

 

P. S.

 

 

http://pic.fullrest.ru/upl/nCBulF7x.png

 

 

Написано большими буквами, толстым шрифтом, красным цветом - только один из двух вариантов.

 

Так что оставь свои рассусоливания и флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставят "виноватых" в угол? Это интернет, детка, тут все на совести лично каждого участника.

Хе, все модераторы почитают и боятся лишь одного человека - админа. Этим и надо пользоваться.Совесть совестью, но банхаммер никто не отменял. Впрочем, это уже крайние случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно у меня только одно условие - ни при каких обстоятельствах в этом разделе не должна проводиться модерация сообщений и тем следующими личностями:

 

Цернон

 

Scarab-Framer

Собственно, я там вообще не произвожу никакой модерации сообщений и тем, ибо не имею модправ. Цернон - Герцог по плагиностроению, он получил этот титул не просто так, и к его мнению тебе бы стоило прислушиваться.

 

Ах да, ещё ты умолчал о том, что я два раза удалил из своего сообщения твой абсолютно флудерский комментарий (нотариально заверенных скриншотов у тебя не осталось?), которых ты писать в чужих постах вообще не имеешь никакого права, после чего ты с какого-то перепугу там же написал мне предупреждение о флуде и самомодерации. На этом этапе я обратился к Цернону, потому что меня это достало. Никакого флуда (и уж тем более самомодерации) с моей стороны он не увидел, и сделал тебе выговор. Дальше с его разрешения я почистил свой пост от посторонних записей. Ты снова оставил в нём постороннюю запись, на этом этапе Цернон сказал тебе, чтобы ты прекратил превышать свои полномочия, и удалил запись. После этого ты удалил мой пост безо всякого на то основания. Цернон восстановил мой пост. Ты снова оставил в нём какую-то пометку, после чего Цернон снова её удалил.

Ты увидел там флуд или самомодерацию? Похвально, но это решать модератору, поэтому я обратился к администрации. Модератор, стоящий выше тебя, подтвердил, что никаких нарушений с моей стороны не было, чего не скажешь о тебе. Но даже после этого ты ещё трижды написал в моём сообщении предупреждение про флуд.

Писать в ЛС я имею право всё, что пожелаю (пока это в рамках правил), и никаких ужасов или оскорблений там не было. Ты же махал несуществующим банхаммером, угрожая мне плюшкой:

Если я ни разу не задействовал плюсомет - это не значит, что у меня его нет) Плюшить или нет я решу сам.
Этим сообщением именно ты превратил всё происходящее в цирк. Меня это позабавило, и сильно повлияло на мои дальнейшие слова, но ты сам в этом виноват.

Налицо вижу злоупотребление модераторскими полномочиями, регулярное и открытое противодействие вышестоящему модератору, это если не считать хамства в скрытом разделе (да и тут), выкладывания личной переписки и других твоих нарушений.

 

 

Написано большими буквами, толстым шрифтом, красным цветом - только один из двух вариантов.

Так что оставь свои рассусоливания и флуд.

А ты не пиши большими буквами.

И насчёт флуда решать не тебе, а модераторам. Оставь им эту обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вам стоит просто помириться и начать вести себя как люди?

Цернон - Герцог по плагиностроению, он получил этот титул не просто так

То есть, этот титул дает право разговаривать с другими в брезгливо-снисходительном тоне? Запишу, вдруг сам когда нибудь стану герцогом, придется соответствовать таким высоким стандартам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вам стоит просто помириться и начать вести себя как люди?
Не знаю, я вполне готов помириться. Тем более, условие насчёт того, чтобы я не модерировал подфорум Эла, уже выполнено заочно :)

 

То есть, этот титул дает право разговаривать с другими в брезгливо-снисходительном тоне? Запишу, вдруг сам когда нибудь стану герцогом, придется соответствовать таким высоким стандартам.
Ой, Арги) Ну ты как будто в первый день на форуме) Тем более, это абсолютно левый вопрос.

 

Вот, кстати, кто-то жаловался, что с вилами давно никто не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает закономерный вопрос - зачем пользователю даётся модераторское право в его разделе, если кто то ещё хозяйничает, кроме автора темы?

Эл что сам не может разобраться, что ему удружили и помогли и из за того замешалась эта каша?

 

Вариант номер 2 без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает закономерный вопрос - зачем пользователю даётся модераторское право в его разделе, если кто то ещё хозяйничает, кроме автора темы?
Авторство темы не даёт права вытворять ненаказуемый беспредел, не так ли? Для таких случаев существует иерархия модераторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Арги) Ну ты как будто в первый день на форуме) Тем более, это абсолютно левый вопрос.

К сожалению, я еще верю в людей, видимо, пора перестать. А вопрос не левый, ты же не думаешь, что все это из-за 20%, которые ты заслужил/не заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос не левый, ты же не думаешь, что все это из-за 20%, которые ты заслужил/не заслужил.
Я вижу вполне конкретный вопрос, и он касается даже не меня или Цернона, а Эла. А вся эта клоунада затеяна потому, что кому-то не дают покоя лавры цитруса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Авторство темы не даёт права вытворять ненаказуемый беспредел, не так ли? Для таких случаев существует иерархия модераторов.

Истина так! Но неужели ты сомневаешься, что, к примеру Эл, в своей теме способен самостоятельно почистить всякое лишнее, без удружения и помощи?

Лично мне без разницы на модераторов и эти ваши иерархии, сам не стараюсь не размещать лишнего и вполне могу удалить какую нибудь шляпу сам. Я не гажу, мне не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон:

 

 

 

aL. 20.29

Ну так что? Феникс удалял мою запись 2 раза, где его плюшка? двойное самомодерирование - это серьезно.

 

Цернон:

Да ты вообще не имеешь права пользователям замечания выписывать.

 

аЛ

У меня есть два скриншота, скинуть? Если ты мне не веришь.

 

Цернон

тебе мод права дадены для удобства

 

аЛ

Да ты что? Правила почитай, герцог блин. Модераторы разделов имеют права модератора в пределах своего раздела.

 

Цернон

да я уже понял, что я теб не устраиваю, на форуме разберемся, что ты мне в аську то срешь

 

аЛ

Причем тут ты, я тебе на нарушение другого юзера указываю!

 

Цернон

я не вижу тут никакого нарушения. а вот ты другое дело.

 

аЛ.

Ага, Ну сейчас я во флуд отпишу, если и там до тебя не дойдет, что стряслось - то уж извини, я вправду посчитаю, что тебе не место в герцогах.

 

Цернон.

Да вот ужас, пользователь потер твое флудо-замечание, кошмар, на кол его.

 

аЛ.

оу. Твои замечания я щаз потру - ты рад будешь? Ну? Что скажешь? Пользователь потер - пользователь наршули, не?

 

Цернон.

если пользовательно потер фразе "+20% за мат" - то да, нарушил, но тоже не беда, ибо 20% будут в логе предупреждений. а если он потер фразу "ты не играл в мой плаг, вот и молчи", то нет, это не нарушение. это он наоборот твой зад спасал от гнева модератора.

 

аЛ.

Ппц. Как ты все перевернул. Ты правила видно не читаешь, а они есть. отложи правила Цернона, достань правила ФР.

 

Цернон.

Да идди ты лесом, ты меня утомил, жалуйся вон на форуме, чо я один должен это читать.

 

аЛ.

Кому жаловаться, если ты жалобы читаешь? Скажи, я пожалуюсь.

 

Цернон.

ну только не Алексу, он не заслужил такого.

 

аЛ.

Согласен, у него забот хватает, но кому тогда?

 

Цернон.

ну поробуй к Диме пристать, если готов рискнуть XD

 

аЛ.

Вот именно, некому, потому я пытаюсь до тебя донести, а ты прям альянс феникса сделал, ничего не слушаешь.

 

Цернон.

Кстати о наказаниях, ты обратил внимание, что публично назвал герцога идиотом? ммм? этож наказуемо XDD. вот ты веселишь это пипец ). о как мы перешли от "цернон зло" к "цернон пособник зла"

 

аЛ.

Идиотом я не называл тебя, т не идиот. Если ты не понял - подразумевалось твое действие без разъяснения ситуации, ты пришел, отписался и ушел, а в ситуации не разобрался.

 

Цернон.

там вот русским по светлобежевому написано, что я идиот с завышенным чсв (второго не отрицаю "поравил корону")

 

аЛ.

Мне сообщение отредактировать, где указать, что именно я имел ввиду? Слово исправлять не буду, не бойся.

 

Цернон.

да все уже все видели, чо исправлять то. расслабься и пожинай плды.

 

аЛ.

Еще раз - идиотизм в действиях - не означает, что ты идиот. Жму, жму. Уже их даже вижу от Менорры)

 

 

 

 

Мне сразу этот дюк не понравился...

 

Выбираю второй вариант, ибо это очевидно. Чувствуется, что суть не в модераторской иерархии, а в личной неприязни. Это не есть хорошо.

(Если конечно мое мнение хоть что-то значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз модераторские полномочия на личном подфоруме даны - значит, человек имеет право ими пользоваться, тем более что дали их заслуженно. Кроме того, я сидел на форуме и застал это якобы флудозамечание до удаления. Ничего оскорбляющего, наглого, не имеющего смысловой нагрузки там не было. А переписками был неприятно удивлён.

Так что в этой ситуации поддерживаю Эла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка первого варианта - за Цернона и Скарабея:

-1 за выкладывание личной переписки на общее обозрение. Это реальное свинство.

-1 за стиль общения. Взрослые люди должны вести себя хоть немного сдержаннее и уважительнее.

-1 за очевидное противоречие реальных прав Ала и ожидаемых герцогом. Считаешь что он не должен этого делать - забери права.

-1 такому развитию событий ввиду моей личной заинтересованности в дальнейшем развитии MFR.

 

Оценка второго варианта - за Ала.

-1 за выкладывание личной переписки на общее обозрение. Это реальное свинство.

-1 за противодействие герцогу. Недоволен поступком герцога - сначала выполняй его приказ, а потом пиши Лорду официальную жалобу.

-1 за попытку шантажа. "Если вы меня не поддержите я уйду." Твои заслуги (пусть немалые) не дают тебе права шантажировать форумчан.

-1 за неоправданные комментарии в чужих постах. Если ты ответил как модератор - твой коммент не должен содержать личностного аспекта и эмоций. Если ты ответил как Ал - тогда ты не имеешь права редактировать чужой пост, отвечай следующим постом.

 

Ничья, коллеги, и на мой взгляд, не делающая чести ни одной из сторон. Я воздерживаюсь. "Многие способны выдержать удары судьбы, но если вы хотите, в самом деле, испытать характер человека, дайте ему власть." Авраам Линкольн.

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то бред.

 

1) Фениксу просто надо было обратиться к супермодератору (т.е. к Цернону) сразу как заметил "флуд" в своём посте, а не препираться с модератором темы-Элом.

 

2) Цернону просто надо чаще включать пряник и реже включать кнут. Можно ведь было тупо спустить дело на пару. Почему в последнее время столько мододелов (Моранар, мортуус, теперь и Ал) грозятся уйти, ругаются на грубости других пользователей в общении и на прочие вещи, никак не связанные с модеделанием, техническими ограничениями форума и сайта, а тупо завязанные на отношениях между разными пользователями? Потому что ЧСВ не чувствуют поддержки со стороны модерирующего состава. Сайт из мододелательского превратился в пристанище флудеров и лороводов, чатик по интересам. Бета-тестинг в коме. Адаптация плагинов жива только за счёт самих адаптаторов, коих тут 3,5 сэры.

 

3) Алу просто надо успокоиться и не ставить ультиматумы, как всякие другие обидевшиеся на весь свет личности. Феникс вообще не имеет никаких мод.прав в разделе разработки, а Цернон - супермодератор всего раздела. Не снимать же его теперь из-за этой чуши, и не огораживать же его теперь от твоего раздела? И опять таки стоило обратиться к нему сразу, а не маяться правками сообщений. Ну или если безответно, то к другому Герцогу\Лорду. Зачем выносить сор из избы на всеобщее оборзение?

Вариант выбора из двух пунктов неприемлим. Почему бы всем не покаяться и не расцеловать друг друга, да не разойтись полюбовно?

http://i072.radikal.ru/1105/1f/c912cc3795fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Malbogatra и Morrow.

 

Подобные ультиматумы считаю неуважительными по отношению к форумчанам, голосовать не буду. Тем не менее развитие МФР и других проектов Эла считаю приоритетнее ваших уютненьких срачиков, которые стоило бы решать в тесном кругу друзей.

Может, Эл просто устал делать проект и хочет избавиться от него?

Изменено пользователем FreeBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, зачем aL'у даны права модератора? "Для удобства" - Что это за бред вообще? Что бы приходили другие модераторы и решали у кого баннхамер больше? Это его тема, не понравилось пользователю, что удалили его сообщение, пишите Администрации. Это моё личное мнение, aL, я за тебя.

 

 

Подобные ультиматумы считаю неуважительными по отношению к форумчанам, голосовать не буду.

 

Тут я тоже согласен, но что делать в таком случае? Терпеть?

Изменено пользователем Savink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультиматумы глупость.

 

Прямо сейчас к сожалению у меня нет времени разбираться во всех деталях с нуля, а представленные описания настолько комично искажены, что из них невозможно ничего понять даже с огромной поправкой на предвзятость.

 

Или весь сыр-бор действительно из-за того, что один модер удалил пост другого и началось меряние поцами?

 

Если это действительно все, что лежит в основе этой темы - то модправа, ИМХО, лишние у обоих.

Впрочем, Феникс получил свои на выборах, а Алу права нужны для технических целей, так что и отбирать вроде бы ни те, ни другие так просто я конечно не стану.

 

Они вообще никак не должны взаимодействовать, кстати. Модератор модератору не модератор. Тем более когда один в своем разделе, но не НП, другой в чужом, но НП. Вопрос длины поца здесь не встает никак - ни у одного его нет; отменять действия, вешать плюшки НП, разбираться кто прав и т.д. прерогатива Герцогов и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант. Почему? Ну, при таком хамском обращении я могу понять выкладывание лички. Конец ЛС со Скарабом это вообще стыд-и-позор, ребята, это то, как у нас мОдераторы себя на форуме ведут? Вроде уважаемые личности, эх выи.

Модправа "для удобства", это, конечно, воистину бред. А так как я ещё и хочу увидеть МФР и не желаю, чтобы работа над ним прекратилась из-за простого хамства, вспыльчивости и каких-то там ультиматумов, голосую за Эла. Ей-богу, дайте человеку работать спокойно.

З.Ы. И вообще, вся эта переписка попахивает междумодераторской фаллобанхаммерометрией.

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...