Перейти к содержимому

Приём найденных ошибок и инновационных предложений по сайту

Сообщений в теме: 282

Menorra

• Императрица
Баги и ошибки
  • Редактирование сообщений переползает в новые сообщения, когда они появляются. Неприятно.

• При клике на Морр, Триб или Блад в требованиях к плагину, происходит 404
  • В редактировании текста в плагах ОЧЕНЬ не хватает старого-доброго ctrl+a, чтобы выделить весь текст.
  • В списке последних плагинов - тут - нет переключения по страницам. Не ясно, показываются ли только те, которые уже видно, или есть более старые. Если переключиться в вид по 40 или 60, тогда открываются более старые. Это не сразу понятно. Нужно сделать переключение по страницам.

• Некорректно отображается количество найденного при поиске. Если выпадает больше 20 плагов, то нет переключения по страницам и видно только первые 20. Если же нажать кнопку отображения по 40 или 60, отобразятся не те, что выпали по поиску, а те, которые просто в общем списке плагов по убыванию даты добавления (вот так). Для примера ищем по запросу menorra и пытаемся увидеть больше 20ти. К тому же, даже если поправить переключение на 40 и 60, результатов может быть больше 60, но из-за отсутствия постраничности этого не увидеть.

• При наведении курсора на иконку плага высвечивается российский флаг с подсказкой "плагин на русском". А если на английском? Это нигде не выбирается, флаг всюду лепится сам собой. Галку какую-то сделать нужно, что ли.

• Надо делегировать это дополнение юзеру Asek. Там же в комментариях его комменты передались челу, которому передался и плаг - Карджо. Комменты тоже надо как-то Асеку передать обратно

• В общем списке плагинов на вкладке "новые комменты" автором зовут добавившего, а у нас добавивший в 90% случаев не автор. Надо Изменить на "Добавил:" или вообще убрать как в общем списке в категориях.
  • Умерли все кавычки, превратились в ". Пример.
Прикрепленное изображение: Буфер обмена01.jpg

Переработка и пожелания
  • В перечне авторов к плагу если нажать на имя человека, зарегистрированного на сайте, вылезает сводка о нём. Кнопка "личная страница не активна". Если нажать на имя незареганного чела, то не происходит ничего. И в том, и в другом случае СИЛЬНО нужна возможность открыть список всех плагинов, связанных с этим юзером.
  • Поле с ролью предлагаю, нет, НАСТАИВАЮ и буду настаивать на том, чтобы сделать НЕ опциональным. А то юзеры даже авторов ленятся указывать. И вообще мне не нравится эта секция - она необязательна. Автор ДОЛЖЕН быть обязателен.
  • Неплохо было бы дать возможность арт в галерее уменьшать ) Залитые картинки высокого разрешения разносит на весь экран и за его пределы. Если бы была кнопка для переключения рисунка к размеру, скажем, 600хУ, где У - величина, равная высоте рисунка, умноженной на отношение 600 к ширине рисунка.
  • Уберите издевательскую табличку "внимание, переход по внешней ссылке". Мы не такие офигенно большие, как вконтакт какой-нибудь, чтобы обходиться только внутренними ссылками. Какого лешего надо тупить в счётчик целых 10 секунд, чтобы перейти по ссылке на ПЕС или Нексус, Вконтакт или Википедию, когда я ТОЧНО знаю, что нет там никаких троянов и вирусов. Я не знаю из каких глубоких 90х должен быть сайт, чтобы там что-то поймать. Уберите эту чушь.
  • При редактировании страницы плага можно ввести оригинальное английское название. А в режиме просмотра оно нигде не отображается. Впихнуть его на странице плага и в общем списке под оригинальным названием шрифтом поменьше, да и всё.
  • Если плаг требует для работы другой плаг, то эту инфу надо писывать ссылкой в описание. Может сделать заполняемое поле в требованиях, чтобы можно было помещать требуемый мод туда рядом с ББ, Трибом, MCP и иже с ними?
  • Можно спокойно создать страницу без единого файла для скачки - система ничего об этом не говорит. То же самое по требованиям и тэгам.
  • Можно случайно удалить или скрыть плаг всего один раз промазав мимо кнопки в верхнем правом меню управления контентом - никакого подтверждения не запрашивается. С удалением это катастрофически печально. Сделайте подтверждение какое-то.
Скрытый текст

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Lord Alex

• Магистр Слова
В этой теме принимаются замечания и предложения по сайту.

Флуд и обсуждение предложений других пользователей не рекомендуется.
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

Foxundor

• Рыцарь
Плохо работают гиперссылки. Точнее — не работают вообще.
[Заработали]

Количество плюсов в день ограничено — я не смог поставить ни одного.
[Лайки можно ставить 20 в день и только спустя 2 недели после регистрации]

При редактировании комментария и использовании кодов — выделение, подчёркивание, прочее — вылетает из режима редактирования.
[при редактировании комментария не используется панель ббкодов, править руками]
Сколь много в нашем имени заложено от нас! А я лишь лис, один из многих. Не стоит рифмы здесь искать, пустое; лишь подкормить меня — вот та задача из достойных!

Окололитературные цитатки.
Скрытый текст

Terror

• Sanity is for the weak.
Залогинился - нормально ставлю плюсы.
И коммент опубликовал, и из редактора не вылетал. Все потыкал.

Foxundor

• Рыцарь
Значит, я сильно-сильно невезучий.

UPD: из редактора больше не вылетал, но проблема с плюсами/гиперссылками осталась. При заходе по ним выдает 404.

Сообщение отредактировал Picko Vitten: 11 Ноябрь 2013 - 10:59

Сколь много в нашем имени заложено от нас! А я лишь лис, один из многих. Не стоит рифмы здесь искать, пустое; лишь подкормить меня — вот та задача из достойных!

Скрытый текст

Terror

• Sanity is for the weak.
Или используешь ИЕ доисторической версии. Браузер какой?

Foxundor

• Рыцарь

Просмотр сообщенияTerror (10 Ноябрь 2013 - 02:01) писал:

Или используешь ИЕ доисторической версии. Браузер какой?
Стыдливо прикрылся

Последний Yandex.Browser

Скрытый текст

Scarab-Phoenix

• Scarab AE Aurbex
Кнопки перехода по страницам есть только внизу страницы. Это неудобно.
А если зайти в новость и нажать на кнопку, ведущую на первую страницу комментариев, то сайт полсекунды подумает, а потом таки перейдёт на первую страницу. Фикус в том, что курсор мышки при этом попадает аккурат на кнопочку "минус" возле самого верхнего поста. А полсекунды задержки достаточно, чтобы попытаться ещё раз нажать на цифру "1". В результате можно случайно поставить минус совершенно неповинному посту.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

Hollow Bleach

• Синий Биполярный Лис
Напишу сюда то, что отписывал там. Чтоб сохранилось.
1) Редактирование сообщений переползает в новые сообщения, когда они появляются. Неприятно.
2) Хорошо бы добавить возможность разделения литературныз произведений на части, главы и разделы в функциях страницы. Было бы очень удобно.

Вевик

• Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК
Стёрлись превьюшки у всех файлов с файловом архиве.
upd. Нет ссылки на pic.fr

Сообщение отредактировал Tyddyner: 10 Ноябрь 2013 - 05:26

"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Цернон

• Аграрный архитектор Великого Дома Телванни
1) Обнаружено несколько кликабельных кнопок, которые неактивны:
Изображение Изображение
2) В моем списке дополнений указаны не все:
Изображение
Этих вот нет, хотя там указано, что я автор
http://www.fullrest....es/Rethan_Manor
http://www.fullrest....s/Indarys_Manor
http://www.fullrest....rchmagister_job

http://www.fullrest...._flying_citadel [Плаги отображаются у тех кто ДОБАВИЛ файл/контент]
3) Время добавления файлов странное. Так, например, Тель Бродир я выложил три дня назад, а у него дата стоит 30 марта [При апдейте просто сбилось]
4) Во вкладке новые статьи на главной "История в картинках" выдает ошибку 404
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Thavie

• Гвардеец
Битые картинки на ссылках, пустые страницы без описания раздела.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Мир TES 2013-11-10 11-02-33.png

Roht

• Был брат брит Брут
Мелочь, а неприятно. Исправьте, что ли, Elderscrolls в тайтле на The Elder Scrolls. И почему "Новости, Прохождения, Дополнения" с большой буквы все и сразу? Как-то не очень смотрится.

А ещё в коде мусора много.

<div class="antiscroll-scrollbar antiscroll-scrollbar-vertical" style="height: 156.50783699059562px; top: 157.49216300940438px;"></div></div>

Это, конечно, мощно ваще.
[Если не ясно назначение, не надо мусором называть.]
Очень смешная и интересная подпись.

Ivar

• Командор
А можно добавить возможность забрать обратно случайно поставленый плюс или минус на главной?
-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.

Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

This tank menaces with spikes of iron. A mural is arranged on the spikes, depicting the battle of Berlin. Hitler is curled in the fetal position. The Russians are laughing.
Dwarf Fortress

Uroboro-Gaki

• Ополченец
Зачем Skyrim, если есть Elderscrolls?

Изображение

Изображение

Deep purple - АЛЬМСИВИ
Скрытый текст

Casval Sylvius

• Akai Suisei
Кстати, что за литература у меня в профиле?

Изображение

И дату рождения бы убрать.

Просмотр сообщенияGreed_Mooran (10 Ноябрь 2013 - 11:25) писал:

Зачем Skyrim, если есть Elderscrolls?
Вестимо, чтобы поисковики индексировали.
Perlovka 01.08.2016

Скрытый текст

stas122

• Присягнувший
Может стоит написать The elder scrolls, чем elderscrolls?
Цитаты:
Скрытый текст

Ivar

• Командор
Лучше TES.
-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.

Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

This tank menaces with spikes of iron. A mural is arranged on the spikes, depicting the battle of Berlin. Hitler is curled in the fetal position. The Russians are laughing.
Dwarf Fortress

Thavie

• Гвардеец
Профили пользователей открываются только если они засветились на главной или первой странице комментариев. При загрузке следующих 20 комментов и ниже профиль уже не открывается.

AcidBat

• Нелатентный ..дороубийца. [ВНИМАНИЕ: Статус удален]
Ссылка на сообщество (форум) внизу сайта некорректного вида

Wonterone

• Ветеран
Возможно, стоит добавить в раздел по Даггеру пару-тройку статей с форума (предварительно отредактированных)? А то раздел пустовато смотрится.
Изображение
Изображение

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru