Перейти к содержанию

Оплачу создание плагина


Рекомендуемые сообщения

Ищу опытного модмейкера.

Следует изменить крафт, путём добавления большего количества вещей для создания вещей и релевантное количество опыта, даваемое за результат.

Аналогично с зачарованием.

Добавить некоторый лут в дроп противников.

Усилить даэдрические предметы.

 

Называйте вашу цену и сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше комп апгрейдь. Этот форум, слава Богам, пока не стал коммерчески. Есть тема "Плагины на заказ", мб там кто-то вам поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше комп апгрейдь. Этот форум, слава Богам, пока не стал коммерчески. Есть тема "Плагины на заказ", мб там кто-то вам поможет.

Я видел тему. Тема просьб. Я не прошу, я предлагаю сделку.

 

Акавир, судя по подписи, может взяться http://www.fullrest....er/7144-akavir/

Большое спасибо, обращусь. Хотя, судя по тому когда он в последний раз заходил, дождусь я ответа не скоро. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагай, мб моя алчная душонка, дьяволу заложенная не устоит и я соглашусь )

Если не хочешь денег, сделай бесплатно. Буду очень признателен. Ну, или расскажи, как и что поправить, может я и сам сделаю.

Надо:

Добавить новые вещи в требования для крафта.

Добавить новые вещи к дроп всем существам, кроме зверей или звероподобных.

Понизить силу грейда оружия.

Понизить силу зачарования.

Повысить цену некоторых предметов

 

Таким образом я хотел избавить себя от нудного рудокопания, занимаясь более интересными вещами и сбалансировать крафт, дабы не создавать слишком быстро слишком мощную экипировку.

Всё.

Просто я загорелся идеей, написал диздок, а реализовать опыта нет. У меня масса хобби, и модмейкерство, со временем, вышло из их числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скаем не занимаюсь, было желание одно время когда подумал что морровинд умер, но нет, слишком пахабно выполнена игра. Лучше бы они один конструктор выпустили, модмекеры бы и то лучше игру склепали.

 

хватит оффтопить. Цернон

Изменено пользователем Цернон
оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, давайте деловые переговоры в личку, хорошо? Во-первых, ФР всё таки фанатский форум, во-вторых, такие вещи в принципе прилюдно не обсуждаются. Кто заинтересован помодить под Скай и подзаработать одновременно - пишите в личку Texic'y.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...