Перейти к содержанию

Injustice: Gods Among Us \ Injustice 2


Casval Sylvius

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: NetherRealm Studios.

Портирование на PC: High Voltage Software.

 

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment.

Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб.

Движок: Unreal Engine 3

Релиз: 16 апреля 2013 г.

Ultimate Edition 12 и 29 ноября.

Режимы игры: Синглплеер, Мультиплеер.

Страница в Steam. Там же и системные требования.

Официальный сайт.

 

Файтинг перекочевавший на PC с консолей. Игра базируется на вселенной DС (29 персонажей + Скорпион) от разработчиков недавнего Mortal Kombat.

 

Ключевые особенности:

  • Уникальное пополнение в жанре файтингов, в котором интригующая история сталкивает друг с другом героев и злодеев вселенной DC.
  • Подборка более чем из 20 персонажей, включающая Бэтмена, Лекса Лютера, Джокера, Зеленого Фонаря, Киборга, Флэша, Женщину-Кошку, Соломона Гранди и других.
  • Разные боевые арены, расположенные во вселенной каждого из героев.
  • Доступная боевая система, разбитая на легкие, средние и сильные боевые приемы. Каждый герой обладает своими уникальными приемами.
  • Система Пари, позволяющая победителю схватки заполучить частицу накопленной оппонентом силы.
  • Проработанный многопользовательский режим, включающий локальные и онлайновые режимы, а также поддержку турниров.

Список персонажей:

Aquaman

Ares

Bane

BatgirlDLC

Batman

Black Adam

Catwoman

Cyborg

Deathstroke

Doomsday

Flash

Green Arrow

Green Lantern

Harley Quinn

Hawkgirl

Joker

Killer Frost

Lex Luthor

LoboDLC

Martian ManhunterDLC

Nightwing

Raven

ScorpionDLC

Shazam

Sinestro

Solomon Grundy

Superman

Wonder Woman

ZatannaDLC

ZodDLC

 

 

Поступила в продажу РС-версия знаменитого файтинга Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition от студии NetherRealms и компании WB Games. Версии для PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita и Xbox 360 будут доступны в начале следующей недели. В нашей стране игра представлена в оригинальном озвучении и сопровождается субтитрами на русском языке.

 

Помимо оригинальной игры о битве знаменитых супергероев Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition содержит внушительный набор дополнительных материалов:

 

6 новых персонажей – Лобо, Бэтгерл, Генерал Зод, Марсианский охотник, Затанна, Скорпион;

более 30 новых костюмов;

60 новых испытаний лаборатории S.T.A.R.

29 ноября 2013 г. 15:30

http://www.1csc.ru/n...hizn-a-na-smert

Изменено пользователем Casval Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какбе наслышаны уже, спасибо за оформление темы

 

лучше скажите, чем принципиально отличается это от мортала? (не учитывая всякие мелочи, типа "другие персонажи и их вселенские фаталити")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше скажите, чем принципиально отличается это от мортала? (не учитывая всякие мелочи, типа "другие персонажи и их вселенские фаталити")

Я в Injustice ещё не играл, а пиратить не хочу, поэтому мне придётся с моим интернетом заказывать версию от 1С на диске через нашу слоупочту. Правда стоит заметить продаётся она у нас за 389 руб. В MK играл очень мало у друга на PS3, так что сравнивать не берусь. Знаком с сабжем исключительно по YouTube.

Вот если интересно хороший канал:

P.S. Читал, что разрабы учли ошибки MK и здорово оптимизировали движок и мультиплеер. Плюс игра разрабатывалась с консультантами от DC Comics.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше скажите, чем принципиально отличается это от мортала? (не учитывая всякие мелочи, типа "другие персонажи и их вселенские фаталити")
Только тем, что ты в скобочках написал)

Но игра офигенна. Особенно любителям комиксухи. Сюжет неплох для такого проекта. Банально немного, конечно, но подан отлично.

 

 

Плюс игра разрабатывалась с консультантами от DC Comics.
Есть такое дело.

 

Играли вдвоём с женой, получается интереснее, чем в Мортал. Возможно, из-за вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши любители МК на работе утверждают, что инджастис не торт

Они просто завидуют. Я такое уже встречал, это обычный срач типа Теккен против МК. А здесь скорее МК против доработанного МК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет неплох для такого проекта. Банально немного, конечно, но подан отлично.

Согласен, я даже такого не ожидал, хотя и видел лишь часть.

 

Играли вдвоём с женой, получается интереснее, чем в Мортал. Возможно, из-за вселенной.

Мне вот со времён Sega, MK вообще не цепляет, даже на YouTube его было интереснее смотреть чем собственно в него играть, хотя новый MK на порядок лучше того ужаса с PS2 к примеру.

 

Они просто завидуют. Я такое уже встречал, это обычный срач типа Теккен против МК. А здесь скорее МК против доработанного МК.

Может быть гораздо банальнее, им просто нравится файтинг во вселенной MK больше чем во вселенной DC.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг дал эту игру бесплатно на PS3. Очень понравилось боёвка, особенно за Найтвинга и Флеша. Бэтмен тоже крут, но стандартен. Покупать советую, ибо игра крута.

 

ЗЫ: онлайн тоже радует. Есть режим "Царь Горы", где можно пронаблюдать битву как от 3-го лица, то есть статистику, так и от 1-го лица, т.е. сам бой других игроков крупным планом.

Изменено пользователем Batman-cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Кстати, в Инджастис его сильно доработали.

В курсе, недавно купил по большой скидке и прошёл "Режим Истории" и это просто что-то невероятное, столько интересных видеовставок, проходить одно удовольствие, MK имхо скучнее в этом плане, хотя может просто приелся. Я теперь надеюсь на новую часть, в преддверии фильмов из киновселенной DC и сериалам по DC это теперь не кажется чем-то невероятным. Я даже не знаю к чему докопаться в игре, имхо они неплохо доработали MK (2011), дизайн персонажей отличный (не все персонажи правда понравились), интерактивность арен и самое главное эта попытка сделать файтинг во вселенной DC во всех отношениях лучше MK vs DC имхо.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо они неплохо они доработали MK (2011)
Вот я именно так к этой игре отношусь. МК был крут, Инджастис сделали ещё круче, что не отменяет крутости МК. Просто подустал от споров, какая игра круче, обычно у МКшников аргументация крутости игрового процесса не заходит дальше фразы "супергерои отстой".

 

MK vs DC
Ну то вообще был ужос. Хотя такой кроссовер и был абсолютно законен с точки зрения строения обеих вселенных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подустал от споров, какая игра круче, обычно у МКшников аргументация крутости игрового процесса не заходит дальше фразы "супергерои отстой".

Я ещё встречал:

ФАТАЛИТИ НЕ ЗАВЕЗЛИ11

 

- что было в ущерб одной из отличительных особенностей MK.

 

Ну то вообще был ужос. Хотя такой кроссовер и был абсолютно законен с точки зрения строения обеих вселенных.

То было смутное время в Midway. У меня знакомый даже пожалел, что купил её себе на PS3.

 

P.S. Лол:

http://steamcommunity.com/id/The_First_Horrible_Evil/recommended/242700/

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я именно так к этой игре отношусь. МК был крут, Инджастис сделали ещё круче, что не отменяет крутости МК. Просто подустал от споров, какая игра круче, обычно у МКшников аргументация крутости игрового процесса не заходит дальше фразы "супергерои отстой".
Ну, как по мне, в МК боевка по-сбалансированнее была, чем в Инджастице, там бойцы не так сильно друг ото друга отличались.

С другой стороны, в Инджастице через это веселее и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После идеальной боевой системы Соул Калибуров все другие драчки похожи на УГ. Особенно Мортал комбаты Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же идеального в Соул Калибуре, кроме супер кастомизации персонажей?

прошёл "Режим Истории" и это просто что-то невероятное, столько интересных видеовставок, проходить одно удовольствие

 

Помнится, как один товарищ заявлял, что в файтинге не может быть достойного сюжета. Я два раза проходил Инджастис и МК, в Инджастис действительно над сюжетом поработали больше, чем в МК. Там хоть и интересно узнать о том, что будет дальше, но битвы идут практически без перерывов. Это утомляет немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два раза проходил Инджастис и МК, в Инджастис действительно над сюжетом поработали больше, чем в МК. Там хоть и интересно узнать о том, что будет дальше, но битвы идут практически без перерывов. Это утомляет немного.

Да консультанты из DC не зря в титрах значатся, они молодцы, что использовали идею мультиверса, это для файтинга один из лучших вариантов столкнуть одних и тех же персонажей из параллельных вселенных. Думая на днях за испытания STAR Labs взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=ffGVJlnJeaQ

 

Че-та они походу не Инджастиц 2 пилят, а ДЦУО 2 какой-то.

 

Обширные возможности кастомизации позволяют возвращаться в игру снова и снова. В 1 части лично мне было скучно проходить башни. После прохождения сюжетки что Инджастис, что МК я удалял. В Инджастис 2 есть стимул и башни проходить, и в принципе играть. Персонажи прокачиваются, новые шмоточки лутаются. Еще и гильдии запилили с более сложными Мультивселенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...