Перейти к содержимому

Славим чемпионов FullRest В этой теме!

Глюки PIC.FR

Сообщений в теме: 23

CemKey

• Мастер диван-кен-до
У меня среди картинок затесались три, скажем так, элемента. По виду папки с картинками (точнее в каждой как бы по одной). Но кликая на них я перехожу не в папку с картинками а к картинке, то есть данные элементы ведут себя как ярлыки. Пытаюсь их удалять нажатием на крестик. Удаляются, но после обновления странички появляются вновь. Сами картинки, на которые они ведут, удалять не хочется, так как выложены на форуме. Что делать?
Талант дожен быть голодным.

Цернон

• Аграрный архитектор Великого Дома Телванни
а ты два раза на крестик удаления нажимаешь?
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

CemKey

• Мастер диван-кен-до
Конечно. Я же писал, что удаляются, после обновления странички (F5 или Ctrl+F5) снова появляются.

Upd.
А еще практически дубли папок с картинками. Их я в принципе не могу удалить , так как крестика для удаления вообще нет на них.

Сообщение отредактировал CemKey: 08 Декабрь 2013 - 19:33

GKalian

• Пришедший после
Везде так активно продвигают пик.фр. Когда ж его cделают с нормальными папками, а не тем, что сейчас?

Залил скрины (штук 7), они сложились в альбом, перетащил на другой альбом и залитые кадры исчезли.
Решил почистить от лишнего хлама галерею. Удалил скрин, в альбоме превью висит, при попытке открыть отдает 404.

Что я сделал не так?
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Picko Vitten

• EVA engineer
26_6061_ba213e1f7c2647c64f20cf141c5f9685 - это скрин импортированный с файлового архива версии 4.1. У тебя эти скрины отображены в общем списке или что? Поидее ты их не должен видеть и редактировать не должен, я знаю почему 404.
Тысячу раз - героям салют!

GKalian

• Пришедший после
Ага, в общем списке отображены. Висит в галерее, редактировать не могу, ибо 404 как раз, но в альбом одном находится.

Picko Vitten

• EVA engineer
Сделай мне скрин плиз, ты их вообще видить не должен, по идеи.

GKalian

• Пришедший после

Просмотр сообщенияPicko Vitten (27 Январь 2014 - 12:46) писал:

Сделай мне скрин плиз, ты их вообще видить не должен, по идеи.
Как-то так.
http://i.imgur.com/qjJXIRr.jpg

Picko Vitten

• EVA engineer
хм. Это единственная картинка или какк?

GKalian

• Пришедший после
Досконально всё не проверял, но из общего числа скриншотов проверил порядка 80%, пробелмы были только с этой картинкой.

По поводу:

Цитата

Залил скрины (штук 7), они сложились в альбом, перетащил на другой альбом и залитые кадры исчезли.
Каким-то образом они оказались в другом альбоме, не там, куда перетаскивал. Удалил их, проблем с ними нет.

Picko Vitten

• EVA engineer
Ладно, ник там видно - буду разбираться.

raddimus

• Биовизирь

Просмотр сообщенияCemKey (07 Декабрь 2013 - 23:18) писал:

У меня среди картинок затесались три, скажем так, элемента. По виду папки с картинками (точнее в каждой как бы по одной). Но кликая на них я перехожу не в папку с картинками а к картинке, то есть данные элементы ведут себя как ярлыки. Пытаюсь их удалять нажатием на крестик. Удаляются, но после обновления странички появляются вновь.
Проблема никуда не делась. Случайно перешёл по ссылке на одну из картинок во время загрузки фотографий и теперь у меня целый ворох таких файло-альбомов, которые нельзя ни удалить (удаляю, но при перезагрузке страницы они вновь на месте), ни сложить в один альбом, чтобы не мешали.
Изображение
Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Изображение

Picko Vitten

• EVA engineer
Имейл на сайте пришли мне в личку, погляжу.

raddimus

• Биовизирь

Просмотр сообщенияPicko Vitten (26 Апрель 2014 - 18:02) писал:

Имейл на сайте пришли мне в личку, погляжу.
Ну так что там насчёт исправить?
Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Изображение

CemKey

• Мастер диван-кен-до
Нынче эти файло-альбомы потеряли свои изображения и стали ввиде значка с крестиком. Нажимаю на них - они исчезают. Обновляю страничку - они снова на месте. Пробую удалять стандартным способом - тоже самое.

raddimus

• Биовизирь

Просмотр сообщенияCemKey (08 Октябрь 2014 - 18:49) писал:

Нынче эти файло-альбомы потеряли свои изображения и стали ввиде значка с крестиком. Нажимаю на них - они исчезают. Обновляю страничку - они снова на месте. Пробую удалять стандартным способом - тоже самое.
Лелуш писал, что они временно заморозили возможность изменять старые фотки, на случай, если часть побитых при аварии удастся восстановить. Как закончат - вычистят мёртвые и снова вернут возможность реорганизации, наверное.

Изображение

steyr

• Паладин
У меня вопрос- Я вчера изменил аватар, в профиле он отображается правильно, а здесь до сих пор не изменился. На форуме предпросмотр или это просто глюк PIC.FR?

Scarab-Phoenix

• Scarab AE Aurbex

Просмотр сообщенияstayer (10 Октябрь 2014 - 17:57) писал:

У меня вопрос- Я вчера изменил аватар, в профиле он отображается правильно, а здесь до сих пор не изменился. На форуме предпросмотр или это просто глюк PIC.FR?
Жми F5. Или Ctrl+F5. В любой непонятной ситуации жми F5. Или Ctrl+F5.

Алсо, pic.fr тут при чём?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

Dun Dram

• Герой Фуллреста

Просмотр сообщенияstayer (10 Октябрь 2014 - 17:57) писал:

Дык аватары же на Pic.FR и не заливаются.
Кэш обнови (CTRL + F5).
SHE WAS A LOVELY CHILD, FULL OF LIFE AND BEAUTY.
MY ACTIONS PAINED ME, BUT I DID WHAT HAD TO BE DONE...
TO SAVE HER.

steyr

• Паладин
Спасибо, всё заработало.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru