Перейти к содержимому

Фотография

Глюки PIC.FR

23 ответов в этой теме

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Уровень: 1280
Как долго ещё будет заморожен сервис? Уже хочется заливать фотографии, но беспорядок расстраивает, сначала надо бы навести порядок.
Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Как долго ещё будет заморожен сервис? Уже хочется заливать фотографии, но беспорядок расстраивает, сначала надо бы навести порядок.

А он заморожен?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Darkmare900

Darkmare900
  • Паладин

Удаленные изображения снова появляются в галерее

Сообщение изменено: Кобыла, 21 Октябрь 2014 - 10:55 .

Все же Пифагор был прав. Молчание - золото

Доброта и терпимость спасут мир

Нет греха страшнее лжи

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Пик работает, не знаю кто тебе сказал, что он заморожен.

Удаляемые объекты по прежнему появляются после перезагрузки страниц на прежнем месте.
Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Размещенное изображение

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru