Перейти к содержанию

проблемы с hd текстурами и их установкой.


Ceec

Рекомендуемые сообщения

не устанавливаются текстуры в городе морфал. помогите решить проблему. в основном интересует изменение деревьев(кора) Изменено пользователем Ceec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Подскажите пожалуйста, где можно найти ретекстур для деревьев в Морфале? Я установил этот мод > и он изменил текстуры всех деревьев в Скайриме, кроме Морфала. Я люблю качественную картинку, да и железо вроде позволяет, но не получается поменять текстуры в этом городе((. Репак чистый - The Elder Scrolls V Skyrim - Legendary Edition, RePack by SEYTER. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Заранее спасибо.

 

Лучшее, что видел для Морфала, деревья тоже меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модов кучу перепробовал - ничего не помогает(( может сам репак кривой?

Мультипост убери, пока не увидели. Напиши мне в лс ссылку репака, тут нельзя. Постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал ставить этот мод. без изменений((( поместил в папку с игрой, но увы толку нет((

 

А вам несложно рассказать, как можно подробнее, как именно вы устанавливаете плагины на Скайрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее - скачал фаил, распаковал и переместил в корневую папку с игрой. (data) есть ещё какие-то способы? честно скажу, я не мастер в этих делах, делал как написано в инструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее - скачал фаил, распаковал и переместил в корневую папку с игрой. (data) есть ещё какие-то способы? честно скажу, я не мастер в этих делах, делал как написано в инструкции.

Читал ридми - значит всё правильно поставил. У тебя стоит мод "Open Cityes" (или как он там называется..)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее - скачал фаил, распаковал и переместил в корневую папку с игрой. (data) есть ещё какие-то способы? честно скажу, я не мастер в этих делах, делал как написано в инструкции.

Дата-файл подключил в лаунчере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, подключил и галочку поставил) хз что не так((

 

мод стоит <<Vurts Skyrim Flora Overhaul 1.0.7>>

 

я уже отчаялся решить эту проблему(( я уже даже пришёл к тому, что готов на материальное вознаграждение. кто поможет, в долгу не останусь. кому интересно, пишите в личку. всем спасибо за помощь))

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я понял, у тебя репак гуано, скачай любой репак Skyrim Legendary Edition от R.G. Catalist, во первых у них он 100% рабочий + вмонтированы все последние неофициальные патчи, что даст играть в скайрим без багов. Такой сборкой пользуюсь сам и ставил кучу модов сверху - ничего не глючило и даже с модами - не выкидывало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, попробую. просто я хотел чистый репак. в который я играю, единственный чистый репак, который нормально работает. жаль вот только что моды не все устанавливаются((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо ещё раз за помощь. Дело было не в репаке. Я удалял игру, ставил другую сборку и было тоже самое. Я пришёл к тому, что город морфал оставили без внимания и на него просто нет качественных плагинов. Может они и есть, но их очень трудно найти. Нашёл один единственный, который 100% меняет текстуры деревьев в морфале. Качество этих текстур лучше чем оригинальное, но тоже далеко от идеала и требует доработки. <<Skyrim_Flora_Overhaul_Regular_Edition_v188a-141-1-88a>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо ещё раз за помощь. Дело было не в репаке. Я удалял игру, ставил другую сборку и было тоже самое. Я пришёл к тому, что город морфал оставили без внимания и на него просто нет качественных плагинов. Может они и есть, но их очень трудно найти. Нашёл один единственный, который 100% меняет текстуры деревьев в морфале. Качество этих текстур лучше чем оригинальное, но тоже далеко от идеала и требует доработки. <<Skyrim_Flora_Overhaul_Regular_Edition_v188a-141-1-88a>>

Хорошо. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...