Перейти к содержанию

Небольшое объявление для академии


Рекомендуемые сообщения

http://pic.fullrest.ru/upl/NxRGGaZl.jpg

 

Сайту требуется контент и он у вас есть, господа академики, дамы академки и просто унтерменши без погон обыватели, которые что-то творят.

И я надеюсь, вас не затруднит выложить ваши произведения, рукописьменные и рукорисованные вот здесь:

http://pic.fullrest.ru/upl/wRuBzjoz.jpg

 

Алсо, там можно потешить свое ЧСВ и посрать в каментах, на радость себе и окружающим.

 

P.S. Да, это реклама и меня заставили.

P.P.S. Но если ты, мой дорогой фуллрестовец, этого не сделаешь, то я кастрирую твоего котика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, там можно потешить свое ЧСВ и посрать в каментах, на радость себе и окружающим.

 

Для этих целей есть конкурсы....

 

P.S. Да, это реклама и меня заставили.

 

Как будто вас батенька можно заставить....

 

P.P.S. Но если ты, мой дорогой фуллрестовец, этого не сделаешь, то я кастрирую твоего котика.

 

А если у меня нет котика, но есть у моих соседей и они как раз хотят повести его на кастрацию. Вы приедите его кастрировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня КГ/АМ во все поля, нибуду ничего выкладывать, угу. А вообще, у меня уже лежит на глагне небольшая работка, правда, она из другого раздела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только конкурсное старьё, но я выложу сегодня -

вот только найду подходящие картинки, шоб было кошерно! :markk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет работ тесовской тематики, за исключением отборного говнища недоработанного и унылого рассказа с конкурса. Ке-ке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. будто у меня стопиццот повестей про переварина, а я их зажал

У меня КГ/АМ во все поля, нибуду ничего выкладывать, угу. А вообще, у меня уже лежит на глагне небольшая работка, правда, она из другого раздела.

Вот видите - я же говорил, что они моральные уроды и не будут ничего выкладывать. :

Нет! Не надо отрубать мне палец! Я исправлюсь!

 

Ну вот. Из-за вас я теперь фак не смогу показывать. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я парочку рисунков запиливал. И конкурсный, могу ещё ченить тесовское Изменено пользователем Ken-Ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм, а я думал, что библиариум хранится для превозмогающих дредноутов, что побеждают в конкурсах либо получают море народной славы и аплодисментов от публики.

Почему доблестные ординаторы-модераторы (в тексте ниже - мординаторы) не могут взять и уеб.. переместить понравившиеся изделия самостоятельно? Играют в неприкосновенность написанного на Академии контента (муха-ха)? Или им просто лень тратить лишнее время, если можно заставить рабов сделать это? Вопросики-вопросики.

И да, походу ушел твой второй фак. Эх. Держи тогда хоть точек, Б-г точек.

....:.:.:..:.::.:.:.:..:.::.:.::.:.:.::.:..:..::.::.::.::::::::.....::.:.::..::.:.::.::.::..::.::.::..:.:.:..:::..:.:.:.::.::..:::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...