Перейти к содержанию

Поиск фильмов


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Очень странно, но я не нашел такой темы на форуме! Смысл темы в том, чтобы по своим написанным воспоминаниям или еще каким нибудь приметам узнать название нужного фильма.

 

И, собственно, мой вопрос: ищу как называется фильм, комедия, где в супермаркет пришла работать девушка, и из за нее два сотрудника начали соревноваться за звание лучшего работника месяца, один упоротый блондин, другой брутальный брюнет. Ну вот и все приметы, которые я помню. В интернете ничего не нашел, да и копаться там не люблю, есть же любимый форум! Очень жду ответа.

 

П.С. Если я похожую тему проглядел - то простите, и слепите со старой. И да, было б неплохо закрепить темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, собственно, мой вопрос: ищу как называется фильм, комедия, где в супермаркет пришла работать девушка, и из за нее два сотрудника начали соревноваться за звание лучшего работника месяца, один упоротый блондин, другой брутальный брюнет. Ну вот и все приметы, которые я помню. В интернете ничего не нашел, да и копаться там не люблю, есть же любимый форум! Очень жду ответа.

Вот этот?

http://www.kinopoisk.ru/film/196814/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дааааааааа!!! Спасибо Неми :ah: Стежный фильм, правда смотрел оочень давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, аЛ, Немезида кинула тебе ссылку на крупнейший ресурс по фильмам. Там можно искать фильмы по ключевым словам, по годам, жанрам, режиссерам, и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу мультфильм. Жанр - сказка, место производства и действия - где-то в Восточной Европе, нарисовано или в конце 80-х, или в 90-е. Основные действующие лица - Кот, Лиса и Петух, время действия - позднее сказочное средневековье. Среди действующих лиц есть как антропоморфные звери, так и люди. Вроде бы полнометражка или мини-сериал. Прошу помочь в поисках.

В детстве я его смотрел, будучи в гостях и так и недосмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тоже ищу мультфильм давно, интернеты перерыла - нету подобного.

Маленькая была, может быть воспоминания искажены, конечно. Его показывали в кинотеатре перед основным фильмом. М/ф кукольный, советских времён. ГГ - белый тушканчик (?), ну, в общем, кто-то белый и пушистый. Дело происходило ночью, тушканчик смотрел на звёзды, его куда-то кто-то звал идти, а он забрался на холм и засмотрелся на звёздное небо, очень красиво было показано, и музыка какая-то странная.

 

И ещё никак не могу найти фильм фантастический, смотрела тоже в детстве, в середине девяностых, и только начало, минут 10. По джунглям чужой планеты пробирается небольшая группа людей, они вооружены, в тяжёлых костюмах и шлемах, а вроде даже и в скафандрах. Люди натыкаются на что-то, плотно заросшее лианами, травой. Расчищают немного и обнаруживают под слоем растительности гладкую поверхность энергетического купола. Это и всё, что видела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затерянные в космосе? Хороший фильм, если кто не видел.

Эх, нет, Затерянных-то видела.

 

В смысле да, фильм хороший, но он не тот, который ищу %)

Изменено пользователем Zoika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тот, который ты ищешь, отличается? :-D

в Затерянных нет такой сцены вообще, и нет похожих героев, цветовая гамма другая на чужой планете, хотя есть энергетический купол, который движется, но поверхность его чистая, есть отдельно джунгли, но они в зелёной зоне корабля, где поймали тут тварь ушастую. Но главное - год выхода фильма. Затерянные в космосе" в 1998 вышел, когда я уже перешла в нормальную школу и телек вообще не смотрела. А тот фильм, который ищу, я видела точно раньше, 1994-1996, на старом телеке с попугайным помётом внутри, по кабельному каналу. Джунгли в искомом фильме были нормальные, зелёные, а десантники в специальном тяжёлом снаряжении.

 

воу-воу, давай будем нормально говорить, а не "там" и "тут". ничего не понял где что с каким куполом

 

хотя, вряд ли смогу помочь чем-то еще

Сейчас поправлю :)

 

Возможно, подобным вещам лучше оставаться ненайденными. Волшебным мультом или захватывающей космофантастикой в стиле Саймака вполне может оказаться какая-то унылая шняга.

Изменено пользователем Zoika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу-воу, давай будем нормально говорить, а не "там" и "тут". ничего не понял где что с каким куполом

 

хотя, вряд ли смогу помочь чем-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посоветуйте годный фильм ужасов. Из всего пересмотренного впечатлили в свое время первые "Зеркала". Больше пока ни на что интересное не натыкался(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...