Перейти к содержанию

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ и аккаунтам


Рекомендуемые сообщения

Самые базовые мотивы 10 рас Тамриэля доступны практически сразу и ничего не стоят. Более редкие либо покупать за голд в гильдсторах, либо фармить самому. Цена разумеется, прямопропорциональная сложности выфармливания, есть средние цены, а есть и супер-дорогие.

Это что касается формы шмоток. Краски же открываются по мере получения ачивок различной степени сложности.

Понял, спасибо за разъяснение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет,подскажите купил The Elder Scrolls Online: Elsweyr Collector's Edition Ps4 (было написанно входит все главы и материалы) но по факту просто доступно,основная игра,Морровинд,Самерсет и Эльсевер,помню у человека была такая проблема,с покупкой тоже коллекционного издания дали без дополнений и лишь потом после обращения в PlayStation ему предаставили доступ,после такого и в игру не хочется играть с таким отношением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день уважаемые форумчане. Сейчас в STEAM при покупке TESO Tamriel в месте с ним идет бесплатно дополнение Morrowind. А если я купил игру ранее дополнение будет у меня или придется приобретать его отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, такой вопрос: у меня есть имперское издание в стим, но я тут подумал купить Greymoor Digital Collector’s Edition у них на сайте, если я это сделаю и буду в дальнейшем заходить через клиент, то у меня останутся плюшки за имперское издание стима? Просто вроде и одна учетная запись, но там стимовская, там нет... немного путает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Заинтересовал такой вопрос. У меня уже давно куплена стандартная версия игры, но на ней нет ни одного дополнения за исключением имперского города, который сейчас доступен бесплатно. Сейчас появилось желание поиграть в игру, проникнуться лором с появлением русской локализации в грядущем обновлении. Решил приобрести себе DLC Greymoor. Для покупки доступны Upgrade и Standart версии изданий. Upgrade версия включает в себя только DLC Greymoor с плюшками за предзаказ, а вот Standart версия включает в себя базовую игру, а также дополнения Морровинд, Саммерсет, Эльсвейр и Греймур соответственно. Так вот, в чём суть вопроса. Могу ли я приобрести для своего аккаунта с уже купленной базовой версией игры издание вида Standart? Суть в том, чтобы получить не одно дополнение, а и вышедшие ранее. Или же мне нужно создавать новый аккаунт на котором не куплено вообще ничего и начинать всё с чистого листа? Буду признателен за ответ. 

 

P.S. Создавал такой же вопрос на оф. форуме игры. Там пока что только один человек ответил и он сказал, что скорее всего придётся создать новый аккаунт. Но на всякий случай решил спросить также здесь. Может кто-то сталкивался с таким вопросом и проверял на личном опыте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Добрый день уважаемые форумчане. Сейчас в STEAM при покупке TESO Tamriel в месте с ним идет бесплатно дополнение Morrowind. А если я купил игру ранее дополнение будет у меня или придется приобретать его отдельно?

 

После выхода новой главы, старая станет частью базовой версией игры и на старом аккаунте.

 

 

Здравствуйте, такой вопрос: у меня есть имперское издание в стим, но я тут подумал купить Greymoor Digital Collector’s Edition у них на сайте, если я это сделаю и буду в дальнейшем заходить через клиент, то у меня останутся плюшки за имперское издание стима? Просто вроде и одна учетная запись, но там стимовская, там нет... немного путает :)

 

Если при первом заходе использовать существующую запись, то покупки должны совместится

 

 

 

 Могу ли я приобрести для своего аккаунта с уже купленной базовой версией игры издание вида Standart? Суть в том, чтобы получить не одно дополнение, а и вышедшие ранее. Или же мне нужно создавать новый аккаунт на котором не куплено вообще ничего и начинать всё с чистого листа? Буду признателен за ответ.

 

Тут скорее всего точно смогла бы помочь только поддержка официальная Zenimax. Из моих знакомых никто не проверял такое решение, но если бы я был Зенимаксом, я бы сделал, что он предупредит, что у вас уже есть а остальное активируется ) надеюсь вы поделитесь с нами точной информацией, как в итоге случилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день

Хотел купить TESO на оф.сайте.

Обратил внимание, что все цены там указаны в рублях, за исключением ESO PLUS. Если у кого есть подписка, подскажите пожалуйста, там цена рублевая или привязана к доллару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Может быть подскажет кто.

У меня есть аккаунт TESO с регистрацией на официальном  сайте.

Можно ли завести 2 аккаунт на одном компьютере с регистрацией в STEAM.(там вроде все равно нужно регистрироваться на оффицалах, но указывать, что ключ стимовский)

Играть на втором буду не я. Один банк не нужен, да и доступ  к своим персам давать не хочу.

Не будет ли бана аккаунта(аккаунтов), за то что физически IP( мак адрес ) один и тот же? Мало ли...

Заранее благодарен  за ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребят, я с таким вопросом, хотел купить кроны, но ни одна карта не проходит, ни сбер, ни альфа. Vизой сбера в мае свободно покупал без всяких симс подтверждений, да и банк меня заверил, что к этой карте ничего не привязано. Техподдержка- стандартный ответ, антивирус отключал, вообще не пойму чего происходит....Кто ни будь может разъяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...