Перейти к содержанию

Удаление аккаунта


Рекомендуемые сообщения

Как всё нипадецки - натуральные враги завелись. Это вам не хухры-мухры! :m:

Да забавненько, бывает )))) . Просил Цернона без шума сделать, но, "И ПРОГОЛОСУЕМ"

 

Чтобы и с оригинального невозможно было зайти? XD

Х ) если надо то с люблго зайду

 

Не первый день же на форуме. Не мультипость.. -Не успел, там если быстро то посты объединяются.

Как всё нипадецки - натуральные враги завелись. Это вам не хухры-мухры! :m:

Та ладно тебе, не один философ сказал , что если нет врагов - жизнь прожита зря(авторская интерпретация)

Чтобы и с оригинального невозможно было зайти? XD

Можешь среднее арифметическое вывести , если есть желание, но с наччала глянь за что плюшки дали. Изменено пользователем mortuus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, среднее арифметическое.

Они объединяются - и кстати автоматически.

 

Ладно уж, скину до 80%. В плане снятия считать, что последняя выдана сегодня, т.ч. снятие 3 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю за обсуждение действий модераторов уже не накинете, от чего за "збс" дали 40% да и за совет голову включать накинули 20?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю за обсуждение действий модераторов уже не накинете, от чего за "збс" дали 40% да и за совет голову включать накинули 20?

Правила Форума

3.1. Запрещены:

1 и 2ое, соответственно:

3.1.10. Мат, во всех его проявлениях, в том числе замаскированный

3.1.11. Попытки оскорбления пользователей. Запрещены попытки скрытого оскорбления пользователя, к ним относятся неуместные замечания в адрес сообразительности, внешности и тому подобные

Почему за мат дали 40%, а не 20% ? Может быть потому что злоупотребление или потому что твои аккаунты (все 3) надо вообще забанить, если по-хорошему, так как мультоводство тоже запрещено. Лет эдак 5 назад, когда модостроителей было больше, тебя бы забанили уже давно и не обращали внимание на то, что ты плагины делаешь. Веди себя нормально и соблюдай правила что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс мог бы сказать спасибо Варгу, не припомню, чтобы забаненным ботоводам соединяли акки! тут Реван аккуратно во флуде недавно написал спустя энцать лет с другого акка (причем честно признался, что это он), так его опять сразу в бан. То же самое, кстати, было и с беглым котом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс мог бы сказать спасибо Варгу, не припомню, чтобы забаненным ботоводам соединяли акки! тут Реван аккуратно во флуде недавно написал спустя энцать лет с другого акка (причем честно признался, что это он), так его опять сразу в бан. То же самое, кстати, было и с беглым котом.

охохо какая честь, спасибо, в общем-то и семпай говорил что аккаунт никто не станет мне объединять, в общем я был бы не против чтобы просто тот аккаунт удалили).

Почему за мат дали 40%, а не 20% ? Может быть потому что злоупотребление или потому что твои аккаунты (все 3) надо вообще забанить,

не люблю больше выдр, они мокрые и скользкие. Полагаю тему стоит закрыть

ЗЫ мб под збс я имел ввиду ЗашиБиСь ))

3.1.11. Попытки оскорбления пользователей. Запрещены попытки скрытого оскорбления пользователя, к ним относятся неуместные замечания в адрес сообразительности, внешности и тому подобные

Вообще стоило бы тогда всех людей забанить во флуде, раз уж на то пошло, молчал бы на этот счёт.

А вот рисковать не советую. 80% - значит что следующая плюшка отправит в РО на месяц.

 

Пояснение, за процитированное в служебном разделе положены проценты.

Не искушай, закрой тему и всё, а то уже какой-то срач намечается)))) Изменено пользователем mortuus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут Реван аккуратно во флуде недавно написал спустя энцать лет с другого акка (причем честно признался, что это он), так его опять сразу в бан.
Никто Ревана в бан не отправлял. Просмотрел историю предупреждений с июня.

И с беглым котом совершенно другой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще стоило бы тогда всех людей забанить во флуде, раз уж на то пошло, молчал бы на этот счёт.

А вот рисковать не советую. 80% - значит что следующая плюшка отправит в РО на месяц.

 

Пояснение, за процитированное в служебном разделе положены проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему за мат дали 40%, а не 20%

 

 

Раз я выдал, я и позволю себе разъяснить:

 

Ты, Морт, молчал бы лучше, вот честно. 40% ты получил не за мат, а за оскорбления, а не 20 дал потому, что следовало бы дать сразу 60, а при желании - и все 80.

 

А дело было вот как:

 

дебила не включай

 

- оскорбление ни разу не скрытое. А это уже раздел 3.2:

 

3.1.11. Попытки оскорбления пользователей. Запрещены попытки скрытого оскорбления пользователя, к ним относятся неуместные замечания в адрес сообразительности, внешности и тому подобные (открытое оскорбление строго запрещено).

 

3.2.2. Угрозы, грубость, провокации в адрес других участников форума. Распространение ложной информации, оскорбляющей других людей.

 

Нарушение правил из раздела «Строго запрещено» (пункты 3.3 (опечатка?) Правил) наказывается повышением уровня предупреждений на 40%.

 

А чуть выше, между тем:

 

 

Нарушения п.3.2. несут обязательные санкции вплоть до запрета доступа на форум.

 

В общем, выдал 40%. И только подумал, что хватило бы и 20и, как в следующем же посте он посоветовал мне "включить голову".

 

Это уже

 

3.1.11. Попытки оскорбления пользователей. Запрещены попыткискрытого оскорбления пользователя, к ним относятся неуместные замечания в адрес сообразительности, внешности и тому подобные (открытое оскорбление строго запрещено).

 

то есть как минимум, ещё 20%, а если учесть что это второй пост после предупреждения, то получается рецидив и игнорирование предупреждения, и по-хорошему - опять же 40.

 

При этом я не использую формулировку "оскорбление модератора", т.к. она не оговорена в правилах отдельно, хотя время от времени используется. Я за то, чтобы перед законом все были равны.

 

Но за второй пост я не дал уже ничего, т.к. ему и 40% хватило чтобы набрать заветные 80.

 

Так что можно считать, что за 2 поста получил по 20, или за один сразу 40, как больше нравится.

 

И в конце концов, у нас тут как всегда повышенная терпимость к разного рода экстравагантным личностям и традиционное нытьё об ужасных репрессиях, хотя в тех же правилах русским по белому сказано:

 

Решение о правоте участников форума, а также степени тяжести нарушения и наказания принимается модераторами единолично по своему усмотрению. Из всех возможных санкций за нарушение пользователем настоящих Правил модератор имеет право выбрать любую на своё усмотрение.

 

И всё равно каждая вторая плюшка почему-то омывается горькими слезами и другими выделениями организма в административном разделе.

 

Я уж молчу о том, что мне сыпалось от него в личку после того, как дал ему молчанку. И о детском творчестве в подписи.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/B3k55ieo_150x150.jpg

 

Его после этого любой другой модератор на другом ресурсе забанил бы пожизненно без каких-либо разговоров.

 

А тут он отделался 40% и сутками РО, и ещё имеет наглость возмущаться!

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! После долгого отсутствия я вернулся. Пароль от старого аккаунта забыл напрочь и старую почту удалил. Это новый акк.

Просьба админам объеденить старый аккаунт с этим, если можно.

Старый акк: MaksMazuro http://www.fullrest.ru/forum/user/17221-maks-mazuro/

Если что - Grim Reaper может подтвердить что я - это я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, годиться. Тогда вернусь на старый, а этот можно потом в утиль.

Только ник хотелось бы как на этом. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет.

Выхода есть два. Первый - красный крестик в верхнем правом углу, а про второй рассказывать не буду - пропаганда суицида законом запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...