Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Удаление аккаунта

Mortuus

27 ответов в этой теме

Нумерий

Нумерий
  • Присягнувший

Уровень: 1280
А можно мой удалить ?

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Со смертью этого персонажа ваша нить судьбы обрывается, живите дальше в проклятом мире, который сами создали.
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Нумерий

Нумерий
  • Присягнувший

Не ну серьёзно, хочется из этого "проклятого мира" на совсем выйти.

Lucyfire

Lucyfire

Нет.
Выхода есть два. Первый - красный крестик в верхнем правом углу, а про второй рассказывать не буду - пропаганда суицида законом запрещена.
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Нумерий

Нумерий
  • Присягнувший

Вам жалко что ли ? Гонитесь за количеством зарегистрированных пользователей ? Я же много не прошу.

Lucyfire

Lucyfire

Нет.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Баньте бота. Это ещё один Нумерий.
Те же привычки, говорит в тех же темах. Окончательно он спалился, когда заговорил про диалоги в Аркануме. Для окончательной идентификации сравните расстановку пробелов перед вопросительными знаками:

Вам жалко что ли ? Гонитесь за количеством зарегистрированных пользователей ? Я же много не прошу.

Во-первых не все. То есть если, ты начинаешь называть недостатки игры, значит ты троллишь ? Я называл чем-то плохим Морровинд ? Нет. Если бы я троллил, меня бы забанили. Но этого не произошло, значит правда за мной.

Отыгрыш персонажа есть ? Есть. Навыки есть ? Есть. Характеристики есть ? Есть, пусть даже три. С чего это она перестаёт быть чистой рпг ?
Много ли может быть диалогов у игрока с местным бомжом в Скайриме ?

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Lucyfire

Lucyfire

Решением администрации аккаунт 'Cosmopolitan' переведен в рабы отаку, аккаунт 'Нумерий' не тронут и находится под наблюдением.

Ответить в эту тему

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Mortuus

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru