Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не предоставляющие явных преимуществ изменения интерфейса, и скорее всего не более того. В вове есть аддоны которые дают преимущество в пвп, такие как различные кд трекеры и т.д. тут хз.Я бы не отказался от отображения бафов, хотябы как в скайриме том же. а ещё лучше с таймером и цветной иконкой абилки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп намекает: язык для написанния пользовательских модификаций = языку в вовке..

p.s. границы применения, также как и у близзард, будут устанавливать разработчики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут показан один из первых аддонов (единственный?)

 

http://www.youtube.com/watch?v=yQ_oZO4d1kw

 

Ссылка на него в описании видео.

По-моему, жуткое убожество, несмотря на полезность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут показан один из первых аддонов (единственный?)

 

http://www.youtube.com/watch?v=yQ_oZO4d1kw

 

Ссылка на него в описании видео.

По-моему, жуткое убожество, несмотря на полезность.

Штурм крепости выглядит интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурм крепости выглядит интересно

Особенно в организованной контр-атаке. :oskal: По аддонам, я так понимаю, будет разрешено примерно тоже, что и в ВоВке. Изменено пользователем Talgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну комбат лога я не заметил, значит возможно треккеров КД, рекаунтов и подобных вещей не будет. За аддон на баффы/дебаффы типа сатрина бафф фрейм можно и душу продать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девелопер кит должен же быть какой то?

 

И что бы ковырять аддоны вова, как минимум нужен сам клиент, а я в вов не играл никогда.

Изменено пользователем Suxar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луа аддоны делаются в обычном блокноте. И чтобы ковырять аддоны вова - нужен тоже обычный блокнот (правда нотпад++ лучше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле, не? Изучай язык Lua. Отталкивайся от вововских аддонов.

Луа это хорошо, но кто тебе сказал, что спецификация будет такой же? Хотелось бы доку по АПИ. Если кто-то пишет, значит что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня больший вопрос по описанию переменных доступных изначально, дабы начать писать.

Пытался поискать на офф сайте, но ничего вразумительного вот так сразу не нашел.

Может есть где-то описание? Ну там id заклинаний, предметов и прочее.

Описание API в общем.

 

Пока есть пару задумок аддонов "для себя" по работе с инвентарем в реальном времени - например отсеивать при автолуте трешак, который только место в сумках забивает.

Да и более структурированный поиск по сумкам не помешает.

 

Ну или например написать что-то вроде минимапы. Ибо убивает каждый раз врубать онную.

Изменено пользователем Kolgarn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.esoui.com/addons.php - один из первых сайтов по аддонам. Там лежит аддон субтитров, например. Но, поскольку и сам фрейм допиливается, и игра еще в бете, до релиза они двести раз все переделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
не предоставляющие явных преимуществ изменения интерфейса, и скорее всего не более того.

Вот те же фреймы, которые тут в видео показали - полезнейшая вещь. Ты видишь ману и стамину противника! Это офигенное преимущество =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

почему то нигде на ФР не нарвался на тему аддонов для TESO

вот решил отрыть тему - может закрепить, есть ведь и полезные вещи, а найти сами могут не все

 

чем пользуюсь я:

1. дабы постоянно не втыкать в карту вот оч удобно а главное можно подогнать под любой размер, место на экране, прозрачность и даже размер меток на карте, по сути как во многих ММО помещает карту на постоянный игровой эран

2. дабы фармить было удобней вот (для его работы еще нужен вот сам ресурс для аддона), суть в том что аддон запоминает все ваши нафармленные на локации ресурсы (руда, дерево, руны и травка) и ставит отметку на карту, таже содержит метки всех SkyShards во всех локах, что вообще мего удобно))), спокойно работает с предыдущим аддоном карты

3. статус бар уровня и экспы вот, мне тоже оч удобно всегда знать сколько экспы в данный момент, так же имеет кучу настроек для удобства пользования

4. статус бар счетчик ваших исследований вот, мне очень помогает знать сколько осталось времени на изучение, а главное не забыть поставить изучать что то, так же имеет настройки расположения на экране

5. статус бар ваших квестов вот, показывает все квесты на экране вместо одного активного, мне очень удобно видеть что и в каком задании я выполнил а что осталось (часто бывает что часть одного смог выполнить а часть по разным причинам еще не смог - помогает не забывать), имеет кучу настроек

 

вот моя пятерка лучьших

может что подойдет и вам

на ресурсе где я все это брал есть так же и прога оторая сама следит за обновлениями установленных аддонов и обновляет их

также хотелось бы чтобы вы поделились своими вдруг пригодиться и мне ;D

Изменено пользователем switchbb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо, видеть вмсето "вот" название аддона.

LootDrop - показывает что было собрано вами.

Ivnentory Grid View - меняет интерфейс, делая его намного удобней.

Изменено пользователем username
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то нигде на ФР не нарвался на тему аддонов для TESO
Значит, и не искал. Вот она, в этом же разделе. Кое-что там уже советовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, для меня очень полезно оказалось, потому как в англ плохо разбираюсь, а тут все полезное и описание на русском.

Вообщем молодец, поддерживаю инициативу! Немного коряво, но тему можно с легкостью довести до отличного гайда по аддонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...