Перейти к содержанию

Эбонхартский Пакт / Taiga Brothers / PVP и PVE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С 20 Москвы не подходит совсем +4 к Москве время,много народу из Сибири прибилось к вам?

Человек 5, наверное. В нашей таблице отписалось точно двое. Но половина еще не заполнили нашу табличку по он-лайну. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все заявки,ну человека 4 точно насчитал из Сибири,так что если вы не против то я бы присоединился к вам.Вместе легче и веселей осваивать новый проект.

Зовут меня Виктор,человек я взрослый,проект не первый.Играл очень долго в ВоВ,потом пробовал ГВ2.Так что опыт игр в ММО имею очень большой.Кем играть пока не определился,скорей всего это будет РД.Крафт буду качать обязательно,наверное это будет кузня,кулинарка,алхимия.Играю как ПВЕ так и ВПВ контент.Больше наверное склоняюсь к ПВЕ.

Куплен пред заказ,имперское издание,играть начну на 5 дней раньше.Скайп мой Gvistern, стучите если устрою вас.Только время у меня +4 к Москве сам я из Красноярска.

Вот вроде и все вкратце обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все заявки,ну человека 4 точно насчитал из Сибири,так что если вы не против то я бы присоединился к вам.Вместе легче и веселей осваивать новый проект.

Зовут меня Виктор,человек я взрослый,проект не первый.Играл очень долго в ВоВ,потом пробовал ГВ2.Так что опыт игр в ММО имею очень большой.Кем играть пока не определился,скорей всего это будет РД.Крафт буду качать обязательно,наверное это будет кузня,кулинарка,алхимия.Играю как ПВЕ так и ВПВ контент.Больше наверное склоняюсь к ПВЕ.

Куплен пред заказ,имперское издание,играть начну на 5 дней раньше.Скайп мой Gvistern, стучите если устрою вас.Только время у меня +4 к Москве сам я из Красноярска.

Вот вроде и все вкратце обо мне.

Будем рады! Постучался к вам в скайп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Норды, мои любимые норды))
  • Рыцарь дракона! хочу сделать как ПВЕ так и ПВП танка
  • Кузнечное дело, Древесина
  • Все что я жду от TESO это 31е Марта, скорее бы уже!!!)) Буду по мере возможностей стараться максимально изучить как ПВЕ контент, так и ПВП, хочу стать Императором)) Игра меня очаровала буквально с первых минут Беты, планирую большинство свободного времени тратить в Тамриэле.

На всякий случай напишу здесь и в личку

Skype: Kortic88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Норды, мои любимые норды))
  • Рыцарь дракона! хочу сделать как ПВЕ так и ПВП танка
  • Кузнечное дело, Древесина
  • Все что я жду от TESO это 31е Марта, скорее бы уже!!!)) Буду по мере возможностей стараться максимально изучить как ПВЕ контент, так и ПВП, хочу стать Императором)) Игра меня очаровала буквально с первых минут Беты, планирую большинство свободного времени тратить в Тамриэле.

На всякий случай напишу здесь и в личку

Skype: Kortic88.

Очень рады, что вы заинтересовались нашей гильдией, постучался в скайп=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Меня зовут, Богдан, 23 года

Данмер, Рыцарь Дракона.

Еще не знаю.....но скорее всего зачарование и броня.

Роль дд, играю после 22,00 по МСК...так как на роботе все время.

Skype dreamkillerxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Меня зовут, Богдан, 23 года

Данмер, Рыцарь Дракона.

Еще не знаю.....но скорее всего зачарование и броня.

Роль дд, играю после 22,00 по МСК...так как на роботе все время.

Skype dreamkillerxxx

Приветствую Богдан! Надеюсь вам понравится у нас. Постучался к вам в скайп. :da:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, меня зовут Роман. обязательно буду вступать в вашу гильдию россиян. пока только это напишу.

собираюсь играть за расу Норды, класс Чародей. т.к. в бете не участвовал, то вообще не знаю что там и к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, меня зовут Роман. обязательно буду вступать в вашу гильдию россиян. пока только это напишу.

собираюсь играть за расу Норды, класс Чародей. т.к. в бете не участвовал, то вообще не знаю что там и к чему.

Доброго времени! Будем рады. С игрой не проблема, расскажем, покажем и подскажем. Все кто участвовал и с кем уже довелось побегать - отличные ребята! Взрослые люди с хорошим, добрым чувством юмора. ;D Если есть скайп, можете скинуть в личку, пообщаемся голосом, либо текстом. У нас есть постоянная скайп-конференция, где большая часть нашей гильдии. Общаемся там в чатовом режиме (текстом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cevals, vololo, karson и Dipterous, всем доброго дня! Всем, кто указал скайп - постучался.

Друзья, рады вас видеть! Постучался ко всем кто оставил свой скайп. У нас есть постоянная скайп-конференция (в текстовом виде), там общаемся между стресс-тестов и перед релизом.

В этот стресс-тест, сидели на ТеамСпик канале. В стресс-тесте участвовала почти половина предполагаемого состава. В последний день активно закрывали данжи в разных составах.

Все наши контакты есть в теме. Денис (karson), если не сложно, скиньте мне Ваш скайп в личку, я постучусь или постучитесь нашему генералу (Skype: gereland1).

Заранее большое спасибо!

kaskir43 ник в скайпе стучите пообщаемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Имперец

2 Templar

3 не определился еще

4 от игры жду удовольствия)

 

скайп- rivzon

Тоже постучался в скайп. Это точно, от игры всегда надо получать удовольствие! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Раса, за которую вы хотите играть: Данмер

2. Класс, который вам кажется предпочтительней: На тесте была Чародейкой с веткой призыва, но все больше склоняюсь к роли Храмовника с боевым посохом.

3. Специальность, род деятельности (крафт): На тесте качала поварство/зачарование/алхимию. Предполагаю все же переключиться на портного/зачарователя.

4. Что Вы ожидаете от игры и какую роль для себя видите:

- От игры жду именно игры :) Обожаю серию Свитков, играю со времен Морровинда. Не могла упустить возможности снова пройтись босиком по пеплу х)

- Роль скорее поддержки. С удовольствием буду помогать словом и делом тем, кто в этом нуждается. Пока что не могу назвать себя профессионалом этой игры, но со временем наберусь опыта.

 

Немножко дополнительной информации о себе:

* Возраст 22 года.

* По онлайну: часовой пояс GMT+7, мск+3. Обычно захожу каждый день. В связи с вечерней учебой, после 14 часов по мск и, скорее всего, до следующего утра не могу появляться в игре (по будням).

* Участвовала в 3х тестах TESO. Начну играть за 5 дней до релиза.

* Более 5 лет опыта игры в LOTRO классом Хранителя мудрости (маг-поддержка). Занималась составлением гайдов по этой игре. Кроме того, пробовала Aion, играла довольно долго и плодотворно, но в конце концов корейские особенности мморпг стали напрягать. SWTOR тоже особо не заинтересовало.

* Предпочитаю PVE. Совсем не против PVP, могу участвовать в PVP-битвах, просто как девушка - пацифист и не в восторге от конкретного мордобоя :)

* Английский знаю не так хорошо, как хотелось бы. Понимаю общий смысл квестов и диалогов NPC, отвечать игрокам могу, но с трудом)

* Есть Skype, общаюсь в основном по нему. Аккаунт в РК конечно есть, но эта программа нравится мне намного меньше и недавно я ее удалила совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Очень хотелось бы попасть в вашу гильдию.Прежде всего привлекает взрослый/адекватный коллектив и отсутствие необходимости круглосуточного онлайна.

1.Норд/данмер

2.Либо танк(рд или х),либо дд с дуалами(выбор расы вытекает именно отсюда)

3.Кузнец(+ что-нибудь еще если будет возможность)

4."Живу" в Tes со времен морровинда и очень рад возможности наконец поиграть в mmorpg на основе любимого мира.жду фана, приятного общения и отдыха)

Коротко о себе

28 лет

Время мск

Есть опыт мморпг

График работы плавающий, соответственно такой же и онлайн

Английский знаю средненько,изъясниться могу,квесты примерно понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Раса, за которую вы хотите играть? Норд
  • Класс, который вам кажется предпочтительней? Рыцарь Дракона/рога
  • Специальность, род деятельности (крафт).ПвП ПвЕ
  • Что Вы ожидаете от игры и какую роль для себя видите? Раньше в онлайн играх проявлял как Пати лидер, может быть и сейчас попробовать?) )) а также хотелось бы приятную, слаженную игру с другими игроками.
  • ник в скайп pit4ai

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асмита, здравствуйте! Рады что примкнули к нам! Сейчас мы общаемся в скайп-конференции в текстовом режиме, а голосом в Теамспик канале TeamSpeak3 - tb.ruvoice.com

РК в последнее время глючит, поэтому мы отказались от РК. Если бы вы написали в личку свой Скайп, я бы мог с вами связаться и добавить в нашу конференцию.

 

Jan, рады вас видеть! Как я писал выше, мы сейчас в основном общаемся в скайпе (конференции на 30 человек в текстовом формате). Голосом в Теамспик канале. Поэтому если будет возможность пообщаться с вами - было бы здорово! Если у вас есть скайп, то его можно скинуть мне в личку по почте.

Pit4ai , здорово что вы с нами! Постучался к вам в скайп. :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет читающим =) . Хотел бы примкнуть к Вам и попробовать погулять по просторам ТЕСа... Имею предзаказ имп.издания. Скайп glod-spb, но жутко не люблю скайп ...рейд иди тим уважаю больше =). Посещение стопроцентное не могу гарантировать все мы взрослые и занятые, а так обычно вечер по Москве.Еще немного о себе =) зовут Кирилл, возраст 30+, ник в игре Glod. Для связи аська 266478995.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет читающим =) . Хотел бы примкнуть к Вам и попробовать погулять по просторам ТЕСа... Имею предзаказ имп.издания. Скайп glod-spb, но жутко не люблю скайп ...рейд иди тим уважаю больше =). Посещение стопроцентное не могу гарантировать все мы взрослые и занятые, а так обычно вечер по Москве.Еще немного о себе =) зовут Кирилл, возраст 30+, ник в игре Glod. Для связи аська 266478995.

Кирилл, постучался к вам в скайп. Добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результату собрания в мамбле единогласным решением Cossack Band присоединяется к гильдии Таёжное братство и тем самым отказываемся от создания собственной гильдии.

Я думаю, нет смысла кидать новые заявки, все они есть тут (всего 11 человек). Отдельно не могу не похвастаться (и порадовать) видюшкой, смонтированной по результатам последней беты. Искренне рады объединению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в свою очередь, рады принять гильдию Cossack Band в полном составе! Здорово, что мы теперь вместе и сможем плечом к плечу изучать просторы TESа, воевать в Сиродиле. На днях будем проводить ревизию по нашему обновленному составу. На сегодня нас уже свыше 40-ка человек.

В дружбе наша сила! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всей честной компании =)

 

В силу жизненных обстоятельств пока что не могу играть в TESO

Надеюсь, что через какое то время вернувшись, вы меня примете =)

 

Всем приятной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Данмер

2)Маг в тяжёлых доспехах и дуалами/дестр посохом

3)Алхимия

4)Совместная игра , помощь и веселье =)

Буду наносить урон , как с издали так и в ближнем бою так и в дальнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всей честной компании =)

 

В силу жизненных обстоятельств пока что не могу играть в TESO

Надеюсь, что через какое то время вернувшись, вы меня примете =)

 

Всем приятной игры!

Спасибо! Удачи вам и решения жизненных проблем! Будем ждать и всегда рады! ;D

1)Данмер

2)Маг в тяжёлых доспехах и дуалами/дестр посохом

3)Алхимия

4)Совместная игра , помощь и веселье =)

Буду наносить урон , как с издали так и в ближнем бою так и в дальнем

Рады примкнувшим к нашему славному общему делу! :-)

Смею предположить, что это мы о вас говорили с Витаром, когда речь зашла о интересных классах. Маг в тяжелых - это интересно. :V:

Изменено пользователем Talgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...